Как сложилась судьба ваших одноклассников/однокурсников?

Да тож на продажу с Барабашово, то нельзя есть.:D:D:D

ааа, так тетки были здоровые потому что нацепляли на себя шмоток на продажу?
нормально, и размеры разные

Так на похоронах никого из класса не было.
а интересно если я того, кто придет?:(
иногда думаю, да все равно будет
пох
 
Самые "продвинутые", теперь в "генделыках" пивом торгуют, а отличники и просто не "модные" тогда, работают редакторами журналов, имеют свои магазины и не большие фирмы)
 
мне 40 лет, начал потихоньку хоронить однаклассников , недавно вообще однакласница весьма благополучная - ласковый убийца сьел -гепатит, и еще однокласник пару лет -задохнулся ! так как учился в двух школах -в одной до 8 класса, в другой с 8 -10 класс ! в той что до 8 класса -уже больше 5 покойников!:confused:
Чуть старше. Своих начал хоронить после выпускного. Первой в 18 ушла красавица за которой все шеи сворачивали. Рак. Потом пару нарков, тупо зарезанный возле подъезда юниорский чемпион Украины по дзю-до. Огромный рельефный человек, при мне за 10 сек. уложивший "спать" пятерых гопов. Кто то с 6 утра уже на лавочках лакает, некоторые так и не обзавелись ни профессией, ни семьей, ни детьми. Оч многие в заграницах. Золотая чемпионка СССР, сейчас преподает физ-ру в нашей школе. А так, в большинстве девчонки стали тетками, пацаны страдают одышкой, юзают средства от облысения и зачастую беременны. :) Не без исключений..
PS^ В мусарню не подался ни кто..
 
Останнє редагування:
У меня есть фотка, где я с двумя корефанами-однокурсниками стою на Высоком Замке во Львове. Они теперь померли, а я вот один из троицы остался.
 
Моя мама встретила мою одноклассницу, похвасталась моей квартирой ...и дала адрес и телефон. Я уехала отдыхать, приезжаю, свекровь в истерике. Приехали две бабищи, с огромными сумками, сказали, что мои одноклассницы и им негде переночевать. Свекровь не пустила, они покричали на весь подъезд и ушли. А внизу ещё одна стояла , пять сумок сторожила. Так я и не знаю, кто ко мне приезжал. Если бы я была дома, то конечно бы пустила и накормила, а так мне теперь неудобно перед всеми одноклассниками.

жесткая у тебя мама,- похвасталась квартирой свекрови, и отправила их к ней...
 
Как сложилась судьба ваших одноклассников/однокурсников?
глаза мои бы их невидели

Моя мама встретила мою одноклассницу, похвасталась моей квартирой ...и дала адрес и телефон. Я уехала отдыхать, приезжаю, свекровь в истерике. Приехали две бабищи, с огромными сумками, сказали, что мои одноклассницы и им негде переночевать. Свекровь не пустила, они покричали на весь подъезд и ушли. А внизу ещё одна стояла , пять сумок сторожила. Так я и не знаю, кто ко мне приезжал. Если бы я была дома, то конечно бы пустила и накормила, а так мне теперь неудобно перед всеми одноклассниками.

вот-вот и я о том же
 
шо ж вы там прикопали, шо ты их помножил на ноль?

Да у нас и ценностей таких не было, чтоб из-за них людей на ноль множить да прикапывать. Жизнь такая: у одного авария, у второго - тубик.
 
а интересно если я того, кто придет?:(
иногда думаю, да все равно будет
пох

Если я того,то никто точно не придет,потому что я никому об этом не скажу :D

По теме: понятия не имею за неимением желания его иметь. Общались хорошо,но не сдружились.
 
О чём вы?



dobkin_137000486541.jpg
 
Итак.
Есть ли среди ваших однокашников люди с известными именами, будь то светило науки или медицины, политики либо звезды эстрады?
и наоборот - есть ли, те кто прописался в местах не столь отдаленных либо так не осиливших ступенькую социального развития?
Есть один. В Харькове его многие должны знать. В школе особым интеллектом не отличался. Я уехал жить за границу и через 20 лет увидел на Youtube ролик "... как тут по-дЫбильному написано." И вот ничем от того придурковатого школьника в умственном развитии не отличается. Имхо. А теперь меня мучает вопрос: Кто командует этими двумя пупсами ( Гепа ведь тоже не похож на интеллектуала ) ? Сам не живу в Х-ве и спросить не у кого. Но, блин, не верю я, что над ними не стоит реальный хозяин. Янык не катит, он только подарки принимает- собирает. Кто знает?
 
один поц в гугле ебашит которого все пиздели в классе:D
 

Тараканы! - заебца :клас:

По теме - кто куда: мусарка, тюряга, рынок, алкоголизм, забугорье, замужество, погрузка/разгрузка, учительство, СТО, аптека, пожарка, наркота и т.п. У моего товарища ситуация с однокашниками поинтереснее: с его класса в тюряге не сидело только два человека - он и еще один кент, и то им тупо повезло, поскольку посадить было за что :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу