Как сейчас работает налоговая?

Доброго времени суток!
А кто-то ходил ножками в налоговую сдавать отчеты в бумажном виде?
Подскажите, что там сейчас, они вообще работают? Я с праздников так и не дозвонилась туда (( Поменялись бланки отчетности с прошлого года? И как сдать отчет, если нет ни ключа, ни кабинета? Поделитесь актуальным локдаунским опытом общения с нашими органами, пожалуйста.

что мешает сделать ключи?
 
что мешает сделать ключи?

Я, например, не дружу с электронным кабинетом и не пользуюсь ключами.
Каждый год сдаю отчеты в бумажном виде. Мне так привычнее и удобнее.
График работы налоговой сейчас меня тоже интересует
 
Про работу ЦОП

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про работу ЦОП

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо, конечно ) Но я ж писала, что не дозвонилась туда, а ехать - проверять для меня очень далеко и проблемно(((
Люди, отзовитесь, кто-то сдал уже в бумажном виде?
Еще беда с новыми бланками. В сети вроде есть, но без принтера все равно, что нет. А копи-центры на локдауне. Дурдом ((
 
ЦОП на пр. Науки им. Ленина работает в обычном режиме - через окно.
сегодня в 9:00 никакой очереди.
 
Хотел я пойти в налоговую и забрать, по итогу, отчёт с мокрой печатью. Зашёл в кабинет плательщика, накидал отчёт, не удержался и отправил:D Подумал, ну его нафиг туда идти.
 
Уже работает? Принимает отчеты?
Не знаете, бланки не поменялись?
 
Принимает отчеты?
Не знаете, бланки не поменялись?
Холодногорская и Шевченковская принимают. Бланки не менялись.
Менялось название налоговой, в Холодногорской заставили переделать на "Головне управління ДПС у Харківській області, Холодногірська ДПС" (остальные районы видимо по аналогии)
 
Холодногорская и Шевченковская принимают. Бланки не менялись.
Менялось название налоговой, в Холодногорской заставили переделать на "Головне управління ДПС у Харківській області, Холодногірська ДПС" (остальные районы видимо по аналогии)

А вот и ПОМЕНЯЛИСЬ бланки! :відстій: У меня сегодня взяли декларацию в Холодногорской налоговой, а отчет по ЕСВ завернули. Дали бумажку с ссылкой на сайт налоговой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сказали, что там можно скачать новую форму отчета, заполнить и принести его, что он действует с 1.02.21. Версия 13 (кто бы сомневался - чистое черте что ). На вопрос: "А что было бы, если бы я сдала все в пятницу 29.01, кабы ваша система не висела б до конца дня?", - они ответили, что позвонили бы и все равно пришлось бы переписывать. (((
 
да, сегодня коллега тоже жаловалась.
менять бланк отчета во время сдачи отчета, за 7 дней до конца сдачи. :рл::рл::рл:
где вообще их мозг? ну захотели поменять - поменяйте после 9.02.
 
Холодногорская и Шевченковская принимают. Бланки не менялись.
Менялось название налоговой, в Холодногорской заставили переделать на "Головне управління ДПС у Харківській області, Холодногірська ДПС" (остальные районы видимо по аналогии)

Это на Науки,9 ? Раз в год по почте сдаю отчёт туда, писала Центральная налоговая Холодногорский район, на украинском, конечно. Получается, неправильно в этом году назвала....
Холодногорский это на Петра Болбачана, нашла в инете, а Новобаварский район тоже туда отчёты носит?
 
Это на Науки,9 ? Раз в год по почте сдаю отчёт туда, писала Центральная налоговая Холодногорский район, на украинском, конечно. Получается, неправильно в этом году назвала....
Холодногорский это на Петра Болбачана, нашла в инете, а Новобаварский район тоже туда отчёты носит?
Науки 9 это "Головне управління ДПС у Харківській області" и "Центральне управління ГУ ДФС у Харківській області" - центральное есть объединенная налоговая для Шевченковского, Новобаварского и Холодногорского районов. На Болбочана это её ЦОП. Новобаварские отчеты можно сдать и там и там
 
Науки 9 это "Головне управління ДПС у Харківській області" и "Центральне управління ГУ ДФС у Харківській області" - центральное есть объединенная налоговая для Шевченковского, Новобаварского и Холодногорского районов. На Болбочана это её ЦОП. Новобаварские отчеты можно сдать и там и там

Спасибо огромное.
 
да, сегодня коллега тоже жаловалась.
менять бланк отчета во время сдачи отчета, за 7 дней до конца сдачи. :рл::рл::рл:
где вообще их мозг? ну захотели поменять - поменяйте после 9.02.

Твою дивизию. И как выглядит сия бумажка? где ее скачать?
 
И как выглядит сия бумажка?
Точно так же, только на первой странице появилось новое поле (№6) для крестика, его нужно указать если вы в течении отчетного года закрывали затем открывали ФОП.
 
Точно так же, только на первой странице появилось новое поле (№6) для крестика, его нужно указать если вы в течении отчетного года закрывали затем открывали ФОП.

Благодарю
 
Назад
Зверху Знизу