Как сейчас относятся к русским в Харькове?

Люди, подскажите, пожалуйста, какая сейчас в Харькове ситуация по отношению к русским? Есть ли чего опасаться? Может у вас есть знакомые. Жду комментариев. Заранее благодарю всех! Спасибо.
если печень нормальная, то ничего не бойся, приезжай.
 
бред сумасшедшего
Вот еще непонятные консерво новички меня тут не оскорбляли!
Ты вообще кто такой? Небось, провокатор с галиции?

А насчет булки ты ошибся .. весь Харьков булку просит
Да ладно?
хм....
 
Во первых у меня честный, гордый взгляд и правильные, красивые черты лица
Во вторых, у меня правильная речь, и я всегда прошу дать мне булку хлеба, а не "паляницу".

В Харькове так не говорят "булку хлеба", говорят:

- Дайте белый
- Дайте чёрный
- Батон
- Бородинский

в таком духе
 
И если эпилепсий не страдаешь .... то приезжай, а то у нас на блокпостах как увидят кого в эпидприпадке, так сразу насиловать и насиловать
а у кого нету эпилепсии - так специально делают укол эпилептических вирусов!
 
моя жизнь тоже ужасно изменилась в последнее время. Все мои друзья и знакомые и просто чужие люди очень сильно боимся укропов и бандеровцев, прям кровь леденеет в жилах когда слышим укропский язык по 1+1 , скоро нам пипец, завидую тем жителям юго-востока которых приютили магаданские братья. Скорее бы Новоросия пришла к нам. Повезло же некоторым.....
Да , ещё скажу что бендеровцов трудно увидеть днём, они ночью охотятся на нас( инфа 100%, в интернете прочитал на лайф ньюсе). Так что не приезжайте сюда, здесь АД
 
И если эпилепсий не страдаешь .... то приезжай, а то у нас на блокпостах как увидят кого в эпидприпадке, так сразу насиловать и насиловать
нихрена! всех русских насилуют до эпилептического припадка!
 
Люди, подскажите, пожалуйста, какая сейчас в Харькове ситуация по отношению к русским? Есть ли чего опасаться? Может у вас есть знакомые. Жду комментариев. Заранее благодарю всех! Спасибо.

такая же как и во Львове никакая никто никак не относится всем насрать русский ты или чукотский.

Хотя нет пиздю у нас еще не все получили по 2 русскоговорящих раба у меня пока только один и тот вечно головняки создает внимания требует и вкусняшек а еще в счастье просицца к маме на недельку
 
Назад
Зверху Знизу