Как сейчас люди работают в Москве?

Конечно нельзя сомневаться в своих детях. Нужно поддерживать их и говорить, что все получится. Но это в учебниках
А на практике очень волнительно. Страшно. За каждого из детей

Иногда нужно запрещать. Это помогает. Оно ж дурное, жизни не видело ещё. И да, родители имеют право на это до тех пор, пока содержат.
 
Иногда нужно запрещать. Это помогает. Оно ж дурное, жизни не видело ещё. И да, родители имеют право на это до тех пор, пока содержат.

И дурное и умное одновременно. Запретить не смогу. Всегда относилась к нему как ко взрослому человеку
 
Liberté;68107701 сказав(ла):
Если так относиться к совершеннолетнему человеку, то оно так и будет до пенсии за мамку держаться, пока она на него пашет. Увы, когда-то надо перерезать пуповину и принимать желание взрослого человека как данность, просто принимать все меры предосторожности, чтобы в случае разочарования негативного эффекта было меньше.

Согласна. Понимаю, что надо.
Но, твою мать, почему россия??? почему сейчас??? Когда война, карантин, пуйло и много других факторов:плачу:
Как мы сможем помочь, если что-то случится?? Ведь даже поехать не смогу из-за карантина
А он нашел способ. Будет пытаться уехать
 
отпустите, пусть поедет! единственное возьмите с него обещание, если что не так сразу чтоб ехал домой!
 
Работа связана с инстаграм, тик-ток и т.д

Готов работать на них сейчас даже бесплатно:(

:рл::рл:

писец ржачно и бредово

а что он там будет делать? а что за кастинг?

это ж москва - народу тьма различного понахавшего
зачем работадателю ждать из харькова когото? и не брать никого пока неизвестно когда приедет ваш ребенок

попахивает полнейшей хуйней и разводняком
 
Liberté;68107701 сказав(ла):
Если так относиться к совершеннолетнему человеку, то оно так и будет до пенсии за мамку держаться, пока она на него пашет. Увы, когда-то надо перерезать пуповину и принимать желание взрослого человека как данность, просто принимать все меры предосторожности, чтобы в случае разочарования негативного эффекта было меньше.
Лучше пусть держится, чем не вернется.
 
И дурное и умное одновременно. Запретить не смогу. Всегда относилась к нему как ко взрослому человеку

Пусть посчитает матожидание своей поездки. Сугубо научный метод. Что перевесит, возможный успех в самом лучшем случае (опыт, блестящая карьера), умноженный на его вероятность (от 0 до 1) или возможный урон в самом худшем (долги, рабство, тюрьма), умноженный на его вероятность. И разница. Что-то мне подсказывает, что матожидание этого события - отрицательное. То есть, не стоит даже пробовать.
 
не хер там уже делать в той москве ,лучше на европу

Я то не против. Только в Европе нужно вкалывать на заводе у станка или на клубнике, а мой интеллигент так работать на хочет.
 
Вчера попытался пройти. Не знаю на что надеялся. Мы с мужем не останавливали его. Укр прошел быстро, а вот на рос мурыжили долго. Начиная от стажера, заканчивая начальником. Естественно не пропустили. Зато ощутил общение с расеюшкой
Может я и злая мать, но я рада, что ему не понравилось
Теперь думает как быть дальше. Но, на 100 процентов эту работу не исключил. Еще надеется
 
Ведь даже поехать не смогу из-за карантина
сможете, предоставите документы, что сын там и требует помощи.


а да патент для легальной работы стоит не дешево
в 15 году родственники там жили. платили 10 тыс руб\квартал за человека.
 
сможете, предоставите документы, что сын там и требует помощи.

очень надеюсь что мне это не понадобится
Теперь ищет работу в Киеве. Не могу, все таки, понять его почему в Харькове не сидится. Но, слава Богу, Киев - это Украина:україна:
 
Вчера попытался пройти. Не знаю на что надеялся. Мы с мужем не останавливали его. Укр прошел быстро, а вот на рос мурыжили долго. Начиная от стажера, заканчивая начальником. Естественно не пропустили. Зато ощутил общение с расеюшкой
Может я и злая мать, но я рада, что ему не понравилось
Теперь думает как быть дальше. Но, на 100 процентов эту работу не исключил. Еще надеется
А чего совался вообще? Известно же, что въезд для иностранцев в рф-ию закрыт (если нет ВнЖ)
В ближайшие пару-тройку месяцев скорее всего не откроют
А если откроют - во всех СМИ будет об этом раструблено
 
Вчера попытался пройти. Не знаю на что надеялся. Мы с мужем не останавливали его. Укр прошел быстро, а вот на рос мурыжили долго. Начиная от стажера, заканчивая начальником. Естественно не пропустили. Зато ощутил общение с расеюшкой
Может я и злая мать, но я рада, что ему не понравилось
Теперь думает как быть дальше. Но, на 100 процентов эту работу не исключил. Еще надеется

первый опыт с рашкой :D это хорошо для него, будет больше родину любить :україна:
 
в росси и тем более в москве хватит приезжих из самой росии .зачем им на такие работы украинцы?

один долбоеб уже поехал в белорусь к телке...
потом менять их на реальных террористов..

сразу пусть подписывает бумагу что отвечает за все сам
 
Так после бабла дадут и медальку имени карла лысого . если с такой перспективой то нужно ехать .
 
Назад
Зверху Знизу