Как сейчас люди работают в Москве?

ситуейшн очень неприятный, прекрасно вас понимаю
но это его жизнь, тем более ему не 14 лет, когда вы имели управу на него
как бы то ни было, в направлении блоггерства москва обходит всю нашу страну
там сейчас этих домов с блоггерами развелось немерено (стоит просто в тик ток зайти и у каждого свой хаус и снимают какую-то шляпу)
стоит надеяться, что он увидит изнутри Россию и вернется обратно)
крепитесь))
 
дневное? закончить сперва образование.
заочное? что там со службой в армии.

я так поняла что вы пытаетесь с ним разговаривать/уговаривать/объяснять.
задайте еще один вопрос:
зачем как он думает фирме приглашать иностранца на полный* пансион для такой работы.
на раисе мало блогеров..?? или кем там он работать собирается.

второй момент - он готов финансово обеспечить свою поездку туда..?
или это папа мама пусть оплатят его хотелки..??
если опять таки - фирма - тот же вопрос -
что именно в его навыках умениях такого ценного что это неведомая фирма
с домиком в деревне приглашает его приехать и осчастливить их своим присутствием..??
 
дневное? закончить сперва образование.
заочное? что там со службой в армии.

я так поняла что вы пытаетесь с ним разговаривать/уговаривать/объяснять.
задайте еще один вопрос:
зачем как он думает фирме приглашать иностранца на полный* пансион для такой работы.
на раисе мало блогеров..?? или кем там он работать собирается.

второй момент - он готов финансово обеспечить свою поездку туда..?
или это папа мама пусть оплатят его хотелки..??
если опять таки - фирма - тот же вопрос -
что именно в его навыках умениях такого ценного что это неведомая фирма
с домиком в деревне приглашает его приехать и осчастливить их своим присутствием..??
Да. Пытаемся разговаривать.
Глаза как у любителя рокфора на запах сыра. Торочет о том, что это его шанс и он не хочет его упустить
Деньги у него есть только на поездку туда. И все(((
Мы ему денег не дадим
Дневное обучение. Только сдал сессию. До след еще далеко. Говорит, что решит этот вопрос
Большое Вам спасибо за советы
 
Разговаривали. Ему не нравится в Харькове. Почему, спрашивается? Люди, наоборот, едут в Харьков. А он носом крутит. Ну ладно, фиг с тобой. Есть Киев, есть другие страны, в конце концов
Так нет же. Мацква

Да все просто, язык тот же, люди похожи, не далеко. Как бы там не было, а сравнивать Москву с Харьковом глупо.
С моральной точки зрения, кто мы такие, что бы его судить.
 
Сын был в поиске работы. Вот пару недель назад нашел. Говорит, что прошел кастинг, что ему интересно и хочет ехать
Твою дивизию:плачу:

Если тамошней полиции нужно будет для статистики поймать «украинского шпиона-диверсанта» - с немалой вероятностью это будет именно мирный парень, который точно не станет отстреливаться и т.д. А там выбьют признание в чем угодно.
 
Дом под Москвой. И там туева куча блогеров. По его словам койкоместо бесплатно

Ботоферма?

Ну или хз, бордель. Или съемка *****. Кого там интересует как будут трахать очередного студента да ещё и с Украины. Они там ничем не рискуют. А вот он рискует дофига и непонятно ради чего?
 
Если тамошней полиции нужно будет для статистики поймать «украинского шпиона-диверсанта» - с немалой вероятностью это будет именно мирный парень, который точно не станет отстреливаться и т.д. А там выбьют признание в чем угодно.

не хочу разрушать твои влажные фантазии но в мск нафик никому не снился украинский шпион. это динамичный многонациональный мегаполис на 20 млн. понаехавших психопатов, одним больше одним меньше всем до лампочки. единственный нормальный москвич был у деда в гараже и тот уже гнил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опыт работы у него есть. Он полтора года работал продажником в хорошей фирме. Хорошо зарабатывал и многому научился. Потом перегорел. надоело. И нужно было учиться в институте. Решил искать другую работу
Попадались разные варианты. И вот теперь этот
Говорит:"У меня нет жены, Нет детей. Хочу попробовать"
Я ошиблась про бесплатное койкоместо. Говорит, что дорогу оплачивают, а проживание нет. И, блогеры в одном месте снимают, а работники в другом.
Он сейчас уже работает на них онлайн маркетологом
 
На уговоры и разговоры никак не поддается
И пугали, и просили..................
Так что я искренне рада, что, пока, закрыты границы
 
ситуейшн очень неприятный, прекрасно вас понимаю
но это его жизнь, тем более ему не 14 лет, когда вы имели управу на него
как бы то ни было, в направлении блоггерства москва обходит всю нашу страну
там сейчас этих домов с блоггерами развелось немерено (стоит просто в тик ток зайти и у каждого свой хаус и снимают какую-то шляпу)
стоит надеяться, что он увидит изнутри Россию и вернется обратно)
крепитесь))

Сказал, что за этой фирмой следит уже два года. И там есть карьерный рост:(
Спасибо за пожелания. Очень надеюсь что даже и не поедет туда
 
Liberté;68092324 сказав(ла):
А что за фирма, если не секрет, есть ли у этой фирмы официальный сайт, инфа в инете? Он вас хоть в курс посвящает, чтобы вы знали, где он будет находится. Да и вообще: отпускать такого молодого одного - это как-то легкомысленно. Вдруг, подстава, потом будете искать по всей России.
Но как я могу запретить?????:(
Я ведь не стану грудью поперек двери или не привяжу его
Остаются только разговоры и убеждения
Пока безрезультатно:плачу:
 
тьма украинцев работает там, и маркетологами тоже. главное деньги в карманах не носить. но банковские карты уже освоили даже работяги.
 
Liberté;68094859 сказав(ла):
Вы должны знать о фирме все, особенно телефоны и адреса.

Проходил кастинг сын у faldincreator. Парню тоже лет 20. В инстаграм у него 394 тыс подписчиков и открыто говорит о тик-ток домах
 
Liberté;68094859 сказав(ла):
С другой стороны, у вашего сына в этом году мало шансов уехать в Москву, пока этот год не закончится.

Вчера почти поссорились с ним. Мы говорили о другой работе. Что-бы искал. А он считает, что работает на перспективу.
Готов работать на них сейчас даже бесплатно:(
И пока не определил себе до какого срока готов ждать. Просто с утра до вечера сидит в своей комнате и работает за компом.
Гулять выходит раз в пятилетку:незнаю:
 
тьма украинцев работает там, и маркетологами тоже. главное деньги в карманах не носить. но банковские карты уже освоили даже работяги.

Конечно нельзя сомневаться в своих детях. Нужно поддерживать их и говорить, что все получится. Но это в учебниках
А на практике очень волнительно. Страшно. За каждого из детей
 
Конечно нельзя сомневаться в своих детях. Нужно поддерживать их и говорить, что все получится. Но это в учебниках
А на практике очень волнительно. Страшно. За каждого из детей
а друзей там нет чтоб встретили-отвели?
 
Назад
Зверху Знизу