Как сделать жиросжигатель?

meren789

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2011
Повідом.: 2
Как сделать жиросжигатель?

У меня есть проблема с лишним весом.Начал заниматся спортом спустя 5 месяцов сбросил 2 кг стал меньше на один размер.занимался бегом,при Этом соблюдал диету.Прочитал в и-нете про жиросжигатели, но они дорого стоят.Мне расказывали ,что их можно сделать самому.Может кто знает как сделать самому?
 
бред какой то :confused:
 
не шутите с такими вещами
 
У меня есть проблема с лишним весом.Начал заниматся спортом спустя 5 месяцов сбросил 2 кг стал меньше на один размер.занимался бегом,при Этом соблюдал диету.Прочитал в и-нете про жиросжигатели, но они дорого стоят.Мне расказывали ,что их можно сделать самому.Может кто знает как сделать самому?

можно! 200 мг кофеина+300 мг аспирина+половина бутылочки бронхолитина ;) и будет тебе счастье :)
 
блин лучше сок с утра пить - яблоко, морковь, свекла в любом сочитании

Свекольного не более 1/3

кушать часов в 11 - 12

Хорошо организма чистит, плюс вес срасывается
 
блин лучше сок с утра пить - яблоко, морковь, свекла в любом сочитании

Свекольного не более 1/3

кушать часов в 11 - 12

Хорошо организма чистит, плюс вес срасывается

не, ну если срасывается, тогда - да :)
 
блин лучше сок с утра пить - яблоко, морковь, свекла в любом сочитании

Свекольного не более 1/3

кушать часов в 11 - 12

Хорошо организма чистит, плюс вес срасывается

Какой сок,какой с утра,вот после молочка.....вот тогда срасывается и срасывается
 
У меня есть проблема с лишним весом.Начал заниматся спортом спустя 5 месяцов сбросил 2 кг стал меньше на один размер.занимался бегом,при Этом соблюдал диету.Прочитал в и-нете про жиросжигатели, но они дорого стоят.Мне расказывали ,что их можно сделать самому.Может кто знает как сделать самому?

Спустя 5 месяцев только 2 кг:eek: ТС, пересмотри диету! Я лечил желудок, сидел на диете (никакого жаренного, мучного и тд) в зал не ходил, так как нельзя тяжести было поднимать, в итоге похудел кг на 3-4! Так это меньше чем за месяц!
Правильная диета + "подсушка" думаю должны дать результат.
Удачи!
 
Когдато забухал, 15дней-20кг. Пиво, водка и никакой еды и воды.
 
Когдато забухал, 15дней-20кг. Пиво, водка и никакой еды и воды.
:D

водочка хороший сжигатель
может вопрос был задан не точно
может вопрос переозвучить
А какую водочку взять для сжигания жира

Вообще диета + программа тренинга + сила воли для регулярности = управелние своим весом!!!
вот и все что требуется
А все сжигатели это маркетинг, есть потребность - надо создать продукт.
Но продукт без силы воли, без программы, без диеты не поможет

не, ну если срасывается, тогда - да :)
сраска веса
сраска жиров
недорого, быстро
новые природные сжигатели-сраскатели:)
 
литр молока(свежего)+ килограмм огурцов (свежих)= бістрій сброс веса...))))))))
рано равно ставить
это все сделать с утра
ничего не есть
вечером водка
утром фреши
к обеду молоко с огурцами (чередовать молоко с селедкой)
далее повторить
общий курс 3 дня
результат гарантирован
 
Кленбутерол, эфедрин с кофеином, мочегонка- судорги,повышение температуры,давления,учащенное сердцебиение,беспокойство,дрожание,мандраш ,потливость,безсонница и т. д,бывает даже смертельный исход.
 
Кленбутерол, эфедрин с кофеином, мочегонка- судорги,повышение температуры,давления,учащенное сердцебиение,беспокойство,дрожание,мандраш ,потливость,безсонница и т. д,бывает даже смертельный исход.

ну а шо ж поделаешь... искусство требует жертв :) а смертельный исход бывает и от хот-дога ;)
 
Кленбутерол, эфедрин с кофеином, мочегонка- судорги,повышение температуры,давления,учащенное сердцебиение,беспокойство,дрожание,мандраш ,потливость,безсонница и т. д,бывает даже смертельный исход.

к этому компоту еще б DNP и тогда точно ящик :D
 
Это уже запредельный идиотизм, следующий шаг карбит.
 
Назад
Зверху Знизу