Как сделать наши города чище?

Мусор под окнами - грустная картина! Я вас понимаю, рикки-тикки-тави )) Но зачем же так грубо? Вам не к лицу этот стиль, дружище :rolleyes:
Словесный мусор похлеще пласиковых упаковок будет:confused:

это почему же? кстати, рядом с этими быдлами мусорник был...но почему надо бросить на землю? лень? мне жаль тех девчонок, которые полдня карячатся чтоб все эти бумажки убрать, но так ведь у нас ничего ж не отсохнет если за собой прибрать?

А как же массовые расстрелы...?

запишите меня добровольцем в расстрельную команду! ;)

Да и решение проблемы с собаками - гораздо сложней и затратней.

это в каком месте сложнее? Почему европейцы могут за своим любимцем поднять какашку в пакет и выкинуть в мусорник, а наши нет? И где тут сложность - просто идешь гулять с питомцем - захвати пару пакетиков для "поднять и выкинуть" . Просто привыкли жить так : не мое -не жалко!

согласен...только газовые камеры и массовые растрелы спасут отечество. Это понимал Сталин. Это даже педантичные немцы понимали. Когда никто не платил в трамваях, начали расстреливать..пару зайцев прилюдно грохнули, и с тех пор немцы смотрят на безбилетчика как на самоубийцу :D

+1 :)

практика первой половины ХХ в. показала, что этот опыт неудачный.

удачный, только пришли некие демократы-гуманисты - сопли распустили...Плоды до сих пор пожинаем
 
....на самом деле проще...растрелять собаку гораздо проще при нынешних законах, чем его хозяина. Да и яму потом меньше копать, или газа палить...накрайняк можно корейцам отсылать....так что категорически не согласен.

Говно везде. Каждый божий день иду и вижу, как собачники выгуливают собак на спорт площадке, футбольном поле, и аллее. Я даже не представляю как там можно играть в футбол. ВОт сегодня иду...красивая такая лужайка, и тутже на нее вылазит сука со своим барбосом, и этот барбос наваливает кучу....повбивавби...
Иногда смотришь западные фильмы. Там люди в городах пикники на лужайке устраивают...а у нас анриал...говно в три слоя...

Потому как для собак необходимо выделить территорию - выгул для собак.


почему? По каким показателям неудачный? Население росло, войну выиграли, державу построили, люди образованые были, не мусорили...сравним с с 21 веком? :)
Понимаете, расстрелять быдло - это, конечно, хорошо, но среди него есть масса полезных кадров, специалистов своего дела, которые государству надо потом восстанавливать (т.е. тратить доп. средства на повторное обучение). Расстреляв быдло - мы потеряем куеву тучу работников, а останутся только любители попиздеть на форуме. С таким населением страна тоже не может выиграть.
И не сравнивайте массовые сталинские расстрелы. Сталин расстреливал интеллигенцию, а не быдло. Быдло то как раз ему и нужно было.

удачный, только пришли некие демократы-гуманисты - сопли распустили...Плоды до сих пор пожинаем

Понятно. Вы из тех людей, которые готовы обменять свободу на палку колбасы.

...да уж...развели либерастию....

И Вы тоже.
 
всё зависит от воспитания человека
 
...я тож не мусорю...включая бычки и пивные пробки...а толку? Под страхом смерти человек способен творить чудеса...не то что просто не мусорить...

Если по уму, то нужны исправительные работы. Без суда и следствия....в том районе, в котором нагадил...включая дорожную обочину за городом.....лучше бы за это ловили, а не за распитие пива...
 
ога, у нас уже организовывали такую площадку....через 3 (!!!!!!!) дня ее раскурочили некоторые несознательные жители частного сектора - а чего? на халяву -то!!!! кто забор, кто бум и стенку для тренировки собак на дрова стырил. В прошлом году деткам мамы-папы скинулись и купили самосвал песка. привезли, радость у детворы была недолгая - жители домов все растащили себе на ремонт - причем вечером, когда папаши не гуляли с детками, знали, ссуки, что в морду получить рискуют!
а вот так бы за воровство расстреляли десяток, причом на горячем - другим уже не повадно былло бы....Кстати, в Харькове при немцах, был таки порядок. даже дома не запирались. Ибо расстреляют нахер. Мне сосед рассказывал ( он пацаненком тогда был)
 
Ну...порядок...в Европе тоже порядок без всяких расстрелов. В тех же США сами знаете, какие домики из фанеры и с дырками для прохода кошек.
Мне все-таки кажется, формирование культуры под влиянием штрафов более разумно, чем формирование нации, которая создает вид культурной под страхом расстрела. Да и исторический опыт это показывает.
 
Потому как для собак необходимо выделить территорию - выгул для собак.



Понимаете, расстрелять быдло - это, конечно, хорошо, но среди него есть масса полезных кадров, специалистов своего дела, которые государству надо потом восстанавливать (т.е. тратить доп. средства на повторное обучение). Расстреляв быдло - мы потеряем куеву тучу работников, а останутся только любители попиздеть на форуме. С таким населением страна тоже не может выиграть.
И не сравнивайте массовые сталинские расстрелы. Сталин расстреливал интеллигенцию, а не быдло. Быдло то как раз ему и нужно было.



Понятно. Вы из тех людей, которые готовы обменять свободу на палку колбасы.
.
по пунктам:
- два месяца назад читал, что территория давно выделена. Хотя я не понимаю, что мешает убирать говно своих питомцев...не выделеная территория?
- ..не знаю, но судя по результату, сталин расстреливал того, кого нужно...раз с ваших же слов быдло работало и было полезным...
- на палку колбасы? Хм...причем здесь материальное? Я говорю об моральном удовлетворении и душевном спокойствии, которое исчезает при виде этого дерьма. Если государство может обеспечить колбасу. душевное спокойствие, и даже цель в жизни/масовую идеологию, то я хз че вам еще нужно...какая-то мифическая свобода? Право быть никем? Вот и имеем свободу - срать там, где стоим...и фиг че сделаешь.

. В тех же США сами знаете, какие домики из фанеры и с дырками для прохода кошек.
.

...кошек не трогать..это другое...в конце концов они гадят меньше, и закапывают...и многие гадят дома, даже гуляя...
 
Разница между нами в том, что я считаю, что цель в жизни, колбасу, душевное спокойствие и идею должен обеспечить себе сам человек. А Вы вот это все отдаете государству. Т.е. это оно Вам цель в жизни должно создать, идеологию, душевное спокойствие и колбасу в придачу выдать. Это называется колбасной философией, когда Вы готовы отдать право самому выбирать свою цель в жизни кому-то другому за еду.
 
Ну...порядок...в Европе тоже порядок без всяких расстрелов. В тех же США сами знаете, какие домики из фанеры и с дырками для прохода кошек.
Мне все-таки кажется, формирование культуры под влиянием штрафов более разумно, чем формирование нации, которая создает вид культурной под страхом расстрела. Да и исторический опыт это показывает.

маленький пример. штрафы автомобилистам повысили....и что? кого-то это останавливает? :D

по пунктам:
- два месяца назад читал, что территория давно выделена. Хотя я не понимаю, что мешает убирать говно своих питомцев...не выделеная территория?
- ..не знаю, но судя по результату, сталин расстреливал того, кого нужно...раз с ваших же слов быдло работало и было полезным...
- на палку колбасы? Хм...причем здесь материальное? Я говорю об моральном удовлетворении и душевном спокойствии, которое исчезает при виде этого дерьма. Если государство может обеспечить колбасу. душевное спокойствие, и даже цель в жизни/масовую идеологию, то я хз че вам еще нужно...какая-то мифическая свобода? Право быть никем? Вот и имеем свободу - срать там, где стоим...и фиг че сделаешь.



...кошек не трогать..это другое...в конце концов они гадят меньше, и закапывают...и многие гадят дома, даже гуляя...

опять прально...вот только и собаки тут ни при чем....хозяев расстреливать надобно :) Нет дурных собак, есть хозяева, которые их плохо воспитывают....:) Потому хозяин отвечает за своего питомца...
 
...кошек не трогать..это другое...в конце концов они гадят меньше, и закапывают...и многие гадят дома, даже гуляя...

Просто кошек Вы любите, а собак нет.
Я писала про окошки для прохода кошех в дверях американских домов к тому, что они по сути живут с дырками в дверях. Т.е. двери закрыты, но хооршее окошко есть. И ничего - порядок. И без всяких расстрелов обошлись.

маленький пример. штрафы автомобилистам повысили....и что? кого-то это останавливает? :D

Штрафы должен кто-то собирать - это раз. А если не работает, то значит, мало повысили. Суммы должны быть запредельными для среднего автомобилисты, чтобы правило работало.
 
там уголовная ответственность за ненадлежащее отношение к животным есть...и если что - штраф тебе впаяют аж бегом, а они умеют деньги считать так что гораздо дешевле позвонить в спецслужбу и оказать помощь бездомной животинке.
 
Думаю, по опьіту всех стран, которьім удалось решить проблему. Ввести нереальные штрафы за выкидывание мусора не в урну. Ну там плевок 1000 грн, бычок 2000, бумажка 3000, бутылка/банка 5000. Изменения буду видны через неделю))) Лет через 50, когда будет сформирована культура, законы можно будет смело убирать.
ИМХО, это самый простой способ, к тому же - не требующий затрат, а, наоборот, пополняющий казну.

100% :клас:
 
У нас тоже есть уголовная ответственность за негуманное отношение к животным.
 
Разница между нами в том, что я считаю, что цель в жизни, колбасу, душевное спокойствие и идею должен обеспечить себе сам человек. А Вы вот это все отдаете государству. Т.е. это оно Вам цель в жизни должно создать, идеологию, душевное спокойствие и колбасу в придачу выдать. Это называется колбасной философией, когда Вы готовы отдать право самому выбирать свою цель в жизни кому-то другому за еду.

...я не согласен...государство - это мы с вами. Все остальное- территория. И да, я считаю, что не только у человека должен быть шкурный интерес выражающийся в хлебе и зрелищах для себя любимого. С вашей философией, шкурный интерес ставится в главный приоритет. Как у единичной особи, так и в целом у государства/нации. Вот и имеем то, что имеем. Насрал/украл...нужна собкак - завел..а дерьмо пусть дргуие убирают..не моя проблема...и вообще впадлу это делать или идти на спец площадки...

Просто кошек Вы любите, а собак нет.
Я писала про окошки для прохода кошех в дверях американских домов к тому, что они по сути живут с дырками в дверях. Т.е. двери закрыты, но хооршее окошко есть. И ничего - порядок. И без всяких расстрелов обошлись.
[.

кто вам сказал? Там люди друг друга валят за частную собственость из личных стволов, без вского суда...как только так будет у нас - ...ну сами понимаете...и не дай баже ваша собака насрет на чужую лужайку...или просто будет часто гавкать...

..и при гадосном ссср двери тоже картонные были...воровать просто не было необходимости...
 
У нас тоже есть уголовная ответственность за негуманное отношение к животным.

ой, не смешите мои тапочки!!!!!!! есть, а толку?

" -у меня дома тоже есть животные....
- какие?
- ну есть...несколько....
- кошки?
-нет.
-собаки?
-нет.
- да скажи ж кто?
- ну рыбки...рыбки у меня есть...." (с)


...я не согласен...государство - это мы с вами. Все остальное- территория. И да, я считаю, что не только у человека должен быть шкурный интерес выражающийся в хлебе и зрелищах для себя любимого. С вашей философией, шкурный интерес ставится в главный приоритет. Как у единичной особи, так и в целом у государства/нации. Вот и имеем то, что имеем. Насрал/украл...нужна собкак - завел..а дерьмо пусть дргуие убирают..не моя проблема...и вообще впадлу это делать или идти на спец площадки...


кто вам сказал? Там люди друг друга валят за частную собственость из личных стволов, без вского суда...как только так будет у нас - ...ну сами понимаете...и не дай баже ваша собака насрет на чужую лужайку...или просто будет часто гавкать...

неее, я собаку валить однозначно не буду - я в хозяина шмальну, причем желательно не насмерть, а шоб помучилсо, осознал так сказать свою ошибку в деяниях :)
 
ой, не смешите мои тапочки!!!!!!! есть, а толку?




неее, я собаку валить однозначно не буду - я в хозяина шмальну, причем желательно не насмерть, а шоб помучилсо, осознал так сказать свою ошибку в деяниях :)

Это Вы не смешите. Вы хоть пушку то в руках держали, шмальнет он :D И много Вы людей перестреляли, герой Вы наш :іржач:
 
и не дай баже ваша собака насрет на чужую лужайку...или просто будет часто гавкать...

Точно точно! Проблем не оберёшься. У нас кот на соседской лужайке какать повадился, соседка лужайку ядом посыпала:D
 
Назад
Зверху Знизу