КАК сдать в аренду машину...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 59
КАК сдать в аренду машину...

КАК сдать в аренду машину... ...чтобы не лохонуться? Какие необходимо заключать договора? Где взять образцы договоров? Как застраховать себя от "недобросовестных арендующих" на этапе составления договора? Не лишиться при этом авто?... И вообще,кто может помочь умным советом по теме?
 
Хоть кто-нибудь может помочь???
 
нет.. конкретно выработанной юридической базы под все это дело нет... просто составляеться д-р аренды - и то насколько я знаю - их натариусы не всегда заверяют...
у меня просто есть много знакомых таксистов - даже их часто кидают ..даже с договорами и т.д... авто-ль таки твой остаеться по всем правилам..брать залог - не всегда получаеться - зачастую нет у чела таксующего сразу денег...
единственный вариант - посуточно брать за аренду. - хоть как-то контролировать свой таз...
а вообще - зачем тебе ? и сколько хочешь? и что за машина?
сейчас реально НОВУЮ фабию взять за 120 грн сутки.. с обслуживанием за счет владельца...
 
Останнє редагування:
не, не такие богатые... за копейку много ненадо... хотя много и не дадут... а как теперь не остаться нисчем - новый вопрос...
 
...ггггы... я не думаю что на копейку найдеться водила - заранее решившия ття кинуть на неё..
что с ней взять? на разборке 300уе?...
мой совет - сдавай Харьковским с местной пропиской - и телефоном городским.. чтоб можно было вычислить.. лучше если женат ;)
но за копейдос много не возьмешь - ну 30-40 грн сутки... да и то еще поискать нуно такого чела - ремонт то ты верняк на него хочешь возложить...
 
Кто сталкивался или есть знакомые, раскройте тему пожалуйста.

Кинуть не кинуть это фигня, имея ксерокс его паспорта можно в суд подать. А машина всегда останется твоей.

А вот как решать мелкие нюансы, типа замены радиатора, если он выпадет на мороз, типа срок ему пришел, и все такое, описывать все это в договоре и к кому потом обращаться с этим заверенным договором?

Какие вобще есть варианты (схемы оплаты, сроки, ремонт, суммы и т.д. ) сдачи в аренду? Может кто прояснит вопрос.
 
Посмотри - єто пример договора аренды автомобиля. Возьми за основу, что то измени, добавь и т.д. Посилання видалено
 
Bandja

1. Поменяй кодировку страницы на KOI8-R
2. Это ссылки на договоры

Проф Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу