как сбросить лишний вес после беременности

ну вот теперь будут. и придется есть мясо, чтобы притупить голод. я не люблю его и заставляю себя сейчас хотя бы через день есть что-то мясное.
 
Мда, Южанка, ну и ава. Мне с утра даже пиченька в рот не полезла:D
Вспомнила. Через два месяца после родов крутила хула-хуп и крутилась на советской "таблетке", в меру, без фанатизма. Еще сидя на попе, ребенок на руках "столбиком" или лежит на моих бедрах, "ходила" по комнате по ковру. А со спиной да, беда была, пока не начала посещать пилатес.
 
месяц ребенку - минус 20 кг. осталось 5 сбросить до привычного веса. это уже ерунда. а рецепт один как и всегда - не жрать)))) хотя я и во время беременности не жрала: мои килограммы - это в основном вода. у меня были сильнейшие отеки.
 
с первым и вторым вес уходил сам (причем ГВ на это не влияло), а в 35 третий ребенок - туговато (хоть и не жру+ ГВ), т.ч. многое от возраста еще зависит - у кого-то "слетает" само, кому-то надо поработать
 
на удивление, легко без сахара. утром в творог, кашу и чай добавила наверное 25% от привычного. конфет и тортов в доме нет. прошлась пешком со старшим на процедуры в больницу и в школу, 3км наверное получилось в общей сложности, плюс рюкзак для утяжеления, плюс обратный путь в горку. аватар делает свое дело:іржач:
подсчитала, сколько сахара я в день сжирала. 200гр получалось запросто. это ж 800ккал просто так, сразу в кровь:eek: а потом в депо:rolleyes:
 
Девченки как избавиться от лишнего веса побыстей после беременности, просто бегать не люблю и некогда, с детьми двумя погодками, сами понимаете времени нету, во время первого набрала, 25кг но быстро както збросила и вернулась к 55, а во 2й раз немогу некак збросить........:(:(:(:(

зайдите на Галя форум там очень много девушек которые сбросили вес после беременности в кратчайшие сроки (до полугода) - они все подробно рассказывают и показывают фото до и после
 
грамотная силь, проходи мимо, я и так знаю как збросить вес только в течении месяца 8-10, а хочу побыстей понятно,





а я и так очень мало ем ( за весь день могу сьесть в общем тарелку чего нибуть и 3-4 чашки кофе или чая), и после 18 только воду пью, занимаюсь через день силовой нагрузкой с обвъёртыванием и кремом, колёса для похудения ем, а результата почти не вижу, вешу сейчас 60-62, а хочу 52-54 хотя бы....при росте 170
Ну так это ж гормональное, наверно. Подождите, пока восстановится балланс. Не есть ничего тоже нельзя - питание должно быть сбалансированное. Если правильно питаться, обязательно прийдете в норму. И кстати, для роста 170, по-моему, вес 52 - маловато. Я при 169 вешу 52кг, хотела бы наоборот набрать 3-4 кг, но всё время то есть некогда, то готовить.
 
Еще сидя на попе, ребенок на руках "столбиком" или лежит на моих бедрах, "ходила" по комнате по ковру
идея.
а я держу малыша и становлюсь то на цыпочки 40 раз, то на пятки.
может есть еще какие-то упражнения с ребенком на руках?
 
я выпады делала, приседания, наклоны, пока вес был до 5 кг, сейчас 6,5 и просто ношу
 
у меня что странно- за беременность попа потолстела на 10 см.
сейчас вес почти как добеременный, всего пара лишних кг.
а попа ни на см не похудела! странно
 
у меня что странно- за беременность попа потолстела на 10 см.
сейчас вес почти как добеременный, всего пара лишних кг.
а попа ни на см не похудела! странно

Да это очень интересно!Особенно про вашу попу!
 
Девченки как избавиться от лишнего веса побыстей после беременности, просто бегать не люблю и некогда, с детьми двумя погодками, сами понимаете времени нету, во время первого набрала, 25кг но быстро както збросила и вернулась к 55, а во 2й раз немогу некак збросить........:(:(:(:(

посетите сугубо женские форумы- там очень много советов и практических рекомендаций
 
2 дня без сахара. ну...почти без.
сегодня с обеда жутко болела голова, сильная сонливость и слабость. мед и чернослив не помогали.
мужественно жевала гречку и мясо, но к вечеру стало совсем невмоготу, съела 2 кусочка (не плитки, как обычно:D) черного шоколада со сладким чаем (1 чл вместо двух столовых), голова прошла.

молока меньше не стало. поняла, что часто вместо нормальной еды забивала аппетит сладким. теперь жую борщи и мясо вместе с детьми на общих основаниях, а не хомячу втихую сладости.
 
а наоборот, чтоб с лица ушло?:)

И ещё. Какими средствами подтянуть живот, чтобы не был дряблым? Пресс пока качать нельзя. В продаже кроме лифтинг-спрея Биокон ничего не вижу! Кто пробовал?

Вы попробуйте пояс " вулкан", носить не более 3 часов в день, я без кремов одевала на время прогулки, но я зимой носила, сейчас потеплеет и под одеждой видно будет, так что по дому... Эффект не колоссальный, но подтягивает
 
Назад
Зверху Знизу