как с отоплением?

Последние вести с фронта.
Алексеевка. Глухо, как в танке. батареи холодные и уже даже не шуршит ничего...
Госпром. Холодно. Кондиционер пашет на всю...
 
У меня лично нет!!! Но у сестры в соседнем доме топят, и в квартире довольно тепло. Горячая вода тоже есть.
 
Я дико извеняюсь, что влажу в столь увлекательную беседу про ПР, витю федорыча, ТЭЦ-5 напару с Аваковым которые чего то там не досчитались и прочюю религиозно-политическую поебень... меня все же инетерсует, у кого нибудь нормально включили отопление?

Нибуйя!!!Ф Госпроме околеть мона!!
Зато мне вчера воду дали!!!Да так что металлопластиковые трубы порвало..
И кран-заглушка (а он 12 атмосфер держит!) пополам лопнул...В 3.15 утра (ночи?)...
Акуеть .........Дайте два !!!!:D
:клас::клас::клас:
 
Бумаги на землю он суёт в карманы..
Надо ему папку какую-нить подарить, что ли. Шож он эти бумажки в карманах жмакает. :)
Ну, что ты как маленький:D
А что делать, мельчают мужики... :(

По теме. Не затопили. В хате +18. Нормально!
 
Аноли....


так воД
есть более дымократичныйя способА

можно провести прием каждого из избирателей
выложить так ск-ть свою программу

показать цели
заинтересовать лично каждого из избирателей в своей победе
 
Останнє редагування:
На Новых Домах,район Танкопия все как и день,два назад,т.е.отопления нет!
В офисе на Гагарина тоже нет отопления!
 
На ХТЗ дали немножко горячей воды, успели помыть посуду за неделю ;).
Отопление так и осталось на одну треть.
 
Скажите уважаемая Jannesse, вы действительно думаете , что именно Добкин специально не дает отопление и горячую воду????
А вообще проблемы с отплением, что начались именно в этом году, или горячая вода охладела именно с приходом Добкина???
Позвольте спросить, хоть у кого то из присутствующих здесь сделали кап. ремонт коммуникаций в подвале хоть раз за последние 16 лет, те. годы независимости. Думаю если таковые есть, то их не много. Конечно когда то приходит копец трубам и они начинают лопаться и отопление то включают, то отключают. Только не забывайте, что добкин всего 1 год мер города, и за этот год не возможно починить все, что убивалось 16 лет...
за исклюбчением прошлого года отопления в моем благословенном райончике включали точно в срок. так что вполне ответственно заявляю - допкен сволочь.
 
Манчу отопление не давать - он сам сказал, что ему нормально:D
Пока можно не давать. При +18 вполне терпимо. У меня ещё ж и счётчик тепла на доме стоит. Зачем платить лишнее? ;)
Но я за обчественность переживаю. Мишка-трепло, отдай тепло!!!!!
Но самое обидное, что в одном доме на верхнем этаже (если подача тепла верхняя) баня, балконы зимой не закрывают, а на нижних - дубарь. А платим одинаково. И где справедливость? :confused:
 
Останнє редагування:
Опа... И у меня офис на Гагарина.. Странно, но у меня тоже нет отопления:іржач::іржач::іржач:
Зато есть Аноли, у которой есть сестра, у которой есть дом, в котором есть тепло:клас:

Наличие еще не есть само по себе спасение...У меня дом...Ну и?
Вода гороцкая , гас тоже ...
Про воду уже рассказал, как обрадовали.
С газом тоже фигня регулярная.Особенно зимой.Когда горит котел - давления не хватает даже для того,чтоб на газовой печи чего-то подогреть...
Сидишь и думаешь:жрать или мерзнуть ? :D
 
Опа... И у меня офис на Гагарина.. Странно, но у меня тоже нет отопления:іржач::іржач::іржач:
Зато есть Аноли, у которой есть сестра, у которой есть дом, в котором есть тепло:клас:
Милая, Ваш сорказм здесь не уместен. Почитайте посты выше и Вы несомненно заметите, что у некоторых хоть и нет сестер, но за то есть дома и есть тепло.
А ваще прошу всех в сад.... На улице жарища... Чо по домам сидеть?
 
Останнє редагування:
А мне можно сказать, - а мне - ну пажааааулуста))))

Только не кидайтесь помидорам, но Добкин Михаил Маркович - не сволочь!!!!!
 
Спасибо ПаРтии родной, мля.
Батареи холодные. Греюсь отличным виски Aberlour из Шотландии.
 
Не.. Он не сволочь.. Он нарик.. Не будем его обижать, человек больной.. Сами должны понимать.. Тока с кресла мэрского пусть встанет:D

Про нарика - не знаю, а вот про то, что водовку любит - это слыхал....
А кого садить в кресло - есть варианты????
 
То Kimpton
От епт.... Это цитата из фильма "Соломенная шляпка"
 
Останнє редагування:
Грузчик - от слова "грузит"? :-) Точнее, грузил, на предвыборной кампании...
 
Назад
Зверху Знизу