как с отоплением?

Так-с... Уже интересно :-)
Добкина стали защищать :)
Он мэр - он и отвечает за свои слова "Это наш город, нам здесь жить" :) Его никто за язык не тянул.
Правильно все сказал... Он же здесь живет, не на Багамы же ночевать летает...
 
Допкин наш президент!!!

-*скандирует*-

думаю начать стоит с малого
отравиться продукцией харьковского жиркомбината и сказать шо это Диоксин
 
Допкин наш президент!!!

-*скандирует*-

думаю начать стоит с малого
отравиться продукцией харьковского жиркомбината и сказать шо это Диоксин
Допкен Так!:D Допкен форева!!!:D Закаливание рулит!!!:yahoo:
 
Правильно все сказал... Он же здесь живет, не на Багамы же ночевать летает...
Аноли, моя твоя не понимай, твоя - моя тоже... Закончим этот пустой спор. :)
Вы его родственница или преданная секретарь?
п.с. просто из любопытства и интереса спрашиваю
 
ептыть... 666-й пост...
 
Допкин наш президент!!!

-*скандирует*-

думаю начать стоит с малого
отравиться продукцией харьковского жиркомбината и сказать шо это Диоксин
Прикольно!!! Только странно , что у нас такому верят... Наверно правда "любят обиженных"!
 
Только не забывайте, что добкин всего 1 год мер города, и за этот год не возможно починить все, что убивалось 16 лет...
Ну, во-первых, не год, а уже полтора. А во-вторых, смог же он развалить за это время ЖЭКи. А это тоже одна из причин отсутствия отопления.
 
и не только в карманы, но даже за щеки...
 
Ну на счет карманов я точно не знаю... Сколько в них земли, а сколько денег мне лично не известно. Но могу предположить, что человек он состоятельный.
А Жеки существуют (только называются теперь по другому), мой так точно на месте и ни чего в нем не изменилось... по крайней мере руин иразвалин не видно.
А причина отсутствия отопления в некоторых раонах - простой ТЭЦ-3 И ТЭЦ-5. Из не проверенных источников сообщили, что ТЭЦ-5 принадлежит губернатору области А. Авакову!!! Наврали наверное, не мог же он так поступить... Да и ваще, откуда у него деньги на целую ТЭЦ??? Нет, нет,это точно не он!!!
 
АК, :-)
Короче горячей воды нет, есть только теплая - называется "берите шо дают, а то и эти кончатся", отопления тоже нет...допкену б так пожить в холодине, мэр называется...
Когда включат отопление на Алексеевке, может кто что слышал,а?

Да,очень интересно!Если в ближайшем будующем не включат-будет уже не интересно ни мне,ни ещ многим........:(
 
БЛЯЯЯЯ! Где отопление??? СУКА ДОБКИН!
МИША, Я ТЕБЕ ЧЕСТНО ГОВОРЮ - НЕ ВЫЁБУЙСЯ!
 
А Жеки существуют (только называются теперь по другому), мой так точно на месте и ни чего в нем не изменилось... по крайней мере руин иразвалин не видно.
А вы спросите у знающих людей, кто сейчас внутридомовые системы обслуживает. Подсказка - не ЖЭКи. ;)
И не все ЖЭКи остались. У моей мамы теперь другой ЖЭК. Гораздо дальше. А того, что был под боком - уже нет.
А причина отсутствия отопления в некоторых раонах - простой ТЭЦ-3 И ТЭЦ-5. Из не проверенных источников сообщили, что ТЭЦ-5 принадлежит губернатору области А. Авакову!!! Наврали наверное, не мог же он так поступить... Да и ваще, откуда у него деньги на целую ТЭЦ??? Нет, нет,это точно не он!!!
Авакову и принадлежит. Только Авакову газ не принадлежит. И деньги за отопление поступают не на счета ТЭЦ-5.
 
Миша иди учи уроки...
а то врежем (с)
 
Я просто сама за себя.... и за Партию Регионов! А еще за здравый смысл.
 
если вы за себя и за Партию регионов и за здравый смысл...

Витя?....Федорыч?...
 
Меня рассекретили... Прийдется менять ник!!!!
 
Я дико извеняюсь, что влажу в столь увлекательную беседу про ПР, витю федорыча, ТЭЦ-5 напару с Аваковым которые чего то там не досчитались и прочюю религиозно-политическую поебень... меня все же инетерсует, у кого нибудь нормально включили отопление?
 
Назад
Зверху Знизу