Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Насколько упадет цена на авто в Украине


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Судя по РИА по Харькову цены такие как и были до войны. Хочу обновиться авто с автоматом, жду пока ...

Да нихуя
Просто надо смотреть
Я неоднократно видел корчи в пол цены
Несколько ланосов были по 1000 уе с копейками
Когда такое было
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Судя по РИА по Харькову цены такие как и были до войны. Хочу обновиться авто с автоматом, жду пока ...

Сначала обновись автоматом, потом машину легче найти и продавец сговорчивее будет:D
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

В принципі "бесплатно у друга" вибирають всі!

Та тут не в бесплатно дело, а в том, что во-первых есть с кем за жизнь попиздеть в чужом городе :D
Хотя это условно...он 6 дней в неделю сваливает в 7 и возвращается к 11 вечера. Во вторых..ну хз, я не люблю съёмные хаты, вечно с ними косяки какие-то и ограничения. То с животными низзя, то курить низзя то ещё что. Нунахуй.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Дорожная инфраструктура - ад, особенно в центре. Магазины и все прочее - все хрен знает где. Про ассортимент вообще молчу, собаке нормального корма не купить. В 6-7 вечера все уже закрывается в плане магазинов, банально молока и хлеба не купить уже в это время, только если пилить куда-то в Сильпо. В котором тоже полупустые полки. Брусчатка эта ебаная опять же :D
Плюс город грязный, куча пыли. В общем не комфортно.
Я бы мог понять, если бы везде так было. Но в Полтаве - куча зоомагазинов с хорошим ассортиментом. В местных сетях продуктовых нет дефицита. Да и пылюки столько нет, хотя Мамай ушатал, конечно, город ощутимо.
По ценам - если глянуть на олх, то 15-20 за двушку. Я живу бесплатно у друга. Как и в Львове. Терпеть не могу длительное проживание в отелях или съёмных хатах.
Понял, видимо таки сказывается разность менталитета, слышал что в Европе в плане работы магазинов примерно такая же картина.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Рынок авто рухнул
Сейчас мало кто покупает авто по понятным причинам
А у кого и просто нет денег
Многие выехали
Так что продать корча сейчас можно только по низу рынка

На западную надо везти, сейчас там весь автомобильный движ происходит
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Теслу там занедорого никто не продает? По ходу электрички наше всё
Как раз таки электрички, наверное, сейчас будут в цене, особенно такие, на которых с Харькова в Киев на одном заряде можно доехать (а 70 квт Тесла может)
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Да нихуя
Просто надо смотреть
Я неоднократно видел корчи в пол цены
Несколько ланосов были по 1000 уе с копейками
Когда такое было
Это было в начале войны, когда была паника. Знакомый так Лачика скинул за 1500$ и свалил за бугор, другие знакомые Туксона 2009 года на коже купили за 4000$
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Это было в начале войны, когда была паника. Знакомый так Лачика скинул за 1500$ и свалил за бугор, другие знакомые Туксона 2009 года на коже купили за 4000$

и как же они оформили без работающих сервисных?
по доверке от левого нотариуса?
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

и как же они оформили без работающих сервисных?
по доверке от левого нотариуса?

Похоже просто дали ключи и техпаспорт.Вот и все оформление.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Это было в начале войны, когда была паника. Знакомый так Лачика скинул за 1500$ и свалил за бугор, другие знакомые Туксона 2009 года на коже купили за 4000$
хз
я ради интереса промониторил цены пару тройку дней назад
кое что тут скидывал
пару живых ланусов по косарю,да еще 07-08 годов в Ха было
До войны были ланусы по косарю?
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Реальные цены и раньше были другими , чем на РИА , а сейчас так тем более.
Выкладывали уже варианты значительно дешевле , чем до 24го. Какое то определенное авто на автомате хочешь?
В идеале универсал-кроссовер не старше 2008 года (лучше свежее) на автомате, дизель или газ/бензин до 10к. но лучше до 8к. Если у кого то есть подобное предлагайте.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

и как же они оформили без работающих сервисных?
по доверке от левого нотариуса?
По доверке. Реестры тогда уже работали, это была вторая половина марта.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Звонил по растреляному т 4 95 г нет окон нет колес нет акб нет бампера нет кузова ,стоит брошен во дворе ,хозя говорит придет сосед с ключами с вас 3500 забирайте по тп ,я грю дам 300 как запчасть он ни в какую я грю ты ебанько накой ключи авто все пробитое как решето дожди салон ушатали нет ни одного колеса стоит брошенное акстись родимый давай досвиданья ,вот такие уебаны торгуют свалкой ....
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Во вторник еду в Красноград тазик оформлять ...
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

В идеале универсал-кроссовер не старше 2008 года (лучше свежее) на автомате, дизель или газ/бензин до 10к. но лучше до 8к. Если у кого то есть подобное предлагайте.

Ща в Германии посмотрим:D
Пассат 2 литра дизель хайлайн р-лайн пробег 200 , не бит не крашен по фото, тут 9000 будет))) неделю ехать если что до Харькова
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Во вторник еду в Красноград тазик оформлять ...
На всю область одно МРЕО работает? А договоры купли-продажи по Харькову оформляют?
Лоск работает?
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Ща в Германии посмотрим:D
Как я понимаю "бесплатная" растаможка до Харькова ещё не дошла, все на Западной Украине расстворяется?
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Ща в Германии посмотрим:D
Пассат 2 литра дизель хайлайн р-лайн пробег 200 , не бит не крашен по фото, тут 9000 будет))) неделю ехать если что до Харькова

B7?
 
Назад
Зверху Знизу