Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Насколько упадет цена на авто в Украине


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2020
Повідом.: 5402
Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Итак таможка ВСЁ
Я предполагаю что цены в свете событий разделить нужно на ЧЕТВЕРО :клас:
Сказано ,что обратной силы не имеет
Авто попадают под закон которые завезли во время войны
Ни кто ничего доплачивать после не будет
Предполагаю ,что возможно что то по мелочи будет кроме тех кто потерял транспорт из за войны :клас:
Совалка многоходовка можно жмакать по многим пунктам
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Вешайтесь остолопы которых я предупредил тут за 3 мес до принятия закона а автопродажах
И не говорите что не было такого нубы юзеры и ламеры ...
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

А они сейчас не рухнули ?
Реальные продажи
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Нихуя не изменится,где пункт?
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

не в автобалке гниды тупые не упали в цене я там всем в каждой теме насрал крепко ,модеры потерли мабудь ..
Каждому в каждой теме постарался насрать по цене и предупредил за долго с основного ника Рамзес 2
Ник опять Алекс похерил и потер
Жаль с 2004 г ебланил ветеранский основной ..
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

а уже есть прочерк пера от главнокомандующего?
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

есть
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Итак таможка ВСЁ
Я предполагаю что цены в свете событий разделить нужно на ЧЕТВЕРО :клас:
Сказано ,что обратной силы не имеет
Авто попадают под закон которые завезли во время войны
Ни кто ничего доплачивать после не будет
Предполагаю ,что возможно что то по мелочи будет кроме тех кто потерял транспорт из за войны :клас:
Совалка многоходовка можно жмакать по многим пунктам

А с какого хера им падать? Я понимаю, что ты барыга и занимаешься перепродажей авто. Что подтверждает - куплю машину за 500-700 уе. Да хуй кто ее в реалии продаст тебе за эти деньги в Харькове. Он просто или зарабатывать на ней будет или оставит себе чтобы свалить потом с города. Но никто не будет продавать текущую машину в 5 раз дешевле. Блять потому что есть нечего?

А на счет литовцев - ну вперед. Раньше гоняли все кому не в попадя. Сейчас кто поедет? Ты? Если инвалид то выпустят. Баба с правами - ей это и нахер не нужно, поехать искать машину, перегнать и прочее. Так что это сказки. Ну а барыги как обычно, ждут и ищут где бы наебать народ.

Хош заработать - дуй через всю Украину на границу и гоняй машины через границу. При затратах на топливо и рисках быть разъебанным в пути от прилета придурков за копейки гнать авто нет
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Итак таможка ВСЁ
Я предполагаю что цены в свете событий разделить нужно на ЧЕТВЕРО :клас:
Сказано ,что обратной силы не имеет
Авто попадают под закон которые завезли во время войны
Ни кто ничего доплачивать после не будет
Предполагаю ,что возможно что то по мелочи будет кроме тех кто потерял транспорт из за войны :клас:
Совалка многоходовка можно жмакать по многим пунктам

Читаем внимательно :::
Закон №7190П, согласно которому во время военного положения освобождаются от пошлины и НДС все импортные товары, включая автомобили,
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

в данный момент много перекупов свалили в литву и там виснут с детьми ,а так же те кому за 60 ,есть в телеге ветка барыг ,там гонят на границу сотни авто ,джипы по полторухе по двухе свежатина
Если чел не тупая тваринда как в основном в ветке автопродажи на ХФ там в основном быдлота собрана цвет гопников уродов и быдла к рынку не имеющие отношения ,виснут автошки по 2 5 лет как вкопанные ,модер автоветки нуб полный Вован на казеле ,он вовсе не плавает и засорил своим управлением совершенно все превратив раздел в бездарный опус для быдла .По мне авто через 3 недели не продажи должно оплачиваться от 300 гр в мес или шагать в след за кораблем ..
Бездарное управление карательного надсмотра убивает хф
Долой бездарность ....
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

по двухе свежатина
Ну нет в Европе свежих авто по 2к. Разве что мелкое что то совсем. Или пробег 300 и больше тысяч. + есть расходы на оформление, на доставку в Украину и прочее. Откройте mobile.de и покажите свежее авто за 2к и пробегом хотя бы в 200 тыс.
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Ну нет в Европе свежих авто по 2к. Разве что мелкое что то совсем. Или пробег 300 и больше тысяч. + есть расходы на оформление, на доставку в Украину и прочее. Откройте mobile.de и покажите свежее авто за 2к и пробегом хотя бы в 200 тыс.

Наоборот даже подорожали из за ковида
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

Я так полагаю ,что за тсе голосует вся ветка автопродажи в полном составе барыжных автожлобов ......
Вешайтесь жлобье на ремне ГРМ
 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

 
Re: Как рухнут цены на авто после скасування таможки ?

АвтоЙог твой позывной
 
Назад
Зверху Знизу