Как русаки получились такие ТУПЫЕ?

На некоторые сайты с яндекса не зайдёшь, и да, инфа фильтруется
Да, ведь у них есть "замечательный" роскомнадзор, которы блочит неугодные сайты. А народ получает однобокую информацию и информационный шум про хунту, бендеравцев, виличие расии, дидываивале и так далее, с одной стороны осуждать их не совсем корректно, но с другой стороны получить разносторонюю информацию, все взвесить, прийти к выводам, докопаться до сути не так уж и тяжело, было бы желание!
 
Да, ведь у них есть "замечательный" роскомнадзор, которы блочит неугодные сайты. А народ получает однобокую информацию и информационный шум про хунту, бендеравцев, виличие расии, дидываивале и так далее, с одной стороны осуждать их не совсем корректно, но с другой стороны получить разносторонюю информацию, все взвесить, прийти к выводам, докопаться до сути не так уж и тяжело, было бы желание!

Согласен, поэтому спорю с одним знакомым, он считает что им в голову залили много дерьма, а так они хорошие.в 21 веке не уметь пользоваться интернетом, я считаю это просто жах
 
OMEN♂;57220211 сказав(ла):
Нормально, только я не вижу к чему ты клонишь, учитывая что они и так на 1 месте по площади, запасам пресной воды, леса и по мелочи в топе.

А чего же они живут в говне, раз у них всего дохуя? В той же Норвегии граждане
получают долю от добычи газа и нефти.... а шо кацапы получают от "своих" природных ресурсов?
 
17. CapsLock запрещён. Капcлок это когда пишут ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Капслок разрешен в отдельных фразах и словах внутри сообщения. Капслок разрешен в рекламных оплаченных объявлениях (кроме заголовка) :увага:

Ллеха! Пред ТС по п. 17. Мы верим в то что модераторов ни подкупить ни запугать:yahoo:
 
Тока шо общался с сестрой. Из россии. Основные тезисы
"россия (страна-террорист) всех кормит"
"Европа - микространы"
"Без россии пиздец всем (европа турция, ваще всем, потому что россиия - мегарынок сбыта"
На мои логичные доводы, Германия плюс Франция уже по населению = россия (страна-террорист). россия (страна-террорист) - 7-8 ВВП в мире и какаято жопа по ввп на душу и что в той же германии рынок новых авто в 3 раза больше чем в россии ответ один "ой, все"
Это не какаято воспиталка в детском саду (не в обиду), это человек с двумя высшими образованиями, которую я считал как минимум не менее умной чем я сам. У них че, гугл другой? Не, ну писец, я уже несколько лет ответына все вопросы нахожу в гугле. Неужели люди в 21 веке живут исключительно киселевщиной? Ладно я понимаю када интернета не было, можно было в тупые головы вливать всякую хрень, но статистику из википедии они ж подменять не могут? Или у них тоже корея - чемпион мира по футболу? Не ну пиздец жеж...
"Крым никогда не был Украиной, в крыму только рюське люди бабло тратили". Вот так...

имхо, даже если пропаганда пропадет/путин уйдет, русские не изменятся. Нация скотов, веками живущие в дерьме и мифах о своем величии. И даже если там проводить денацификацию и заставить (как немцев в 45м) раскапывать могилы их жертв в Молдове/Чечне/Грузии/Абхазии/Дамбасе, они будут ржать и говорить, что это не они. Извиняться они никогда не будут.

единственный вопрос, который должен быть на повестке с таким соседом, без всякого даже обсуждения целесообразности - это, как минимум, как отгородиться от этих пидарасов и за каждого нашего убитого убивать 10 этих свиней (экономика, высокоточное и высокотехнологическое оружие), а как максимум - как цивилизованому миру отгородиться от них (нах визы, нах медицинский туризм, нах передачу им технологий и т.д.) - пусть дохнут в свом дерьме
 
Для того, чтобы лучше понять кого либо, нужно на все посмотреть своими глазами, а не то что по ящику тебе в мозг заливают. Вот,к примеру Главный редактор одесского портала "Таймер" Юрий Ткачев в Москву прокатился...
Пфф, а про Омск или какой нить Сыктывкар. Ты нам про мааскву не вещяй, там еще при совке все ресурсы тянули со всего ссср. А на вежливых, в твоем кацапском понимании, мы уже в Крыму насмотрелись.
 
У меня такая же точно ситуация с руське родней. :( Может не столь рьяно,но все стабильно уверены во всех вышеперечисленных пункатх про Рассеюшку
 
Одна моцква?
Ящас в польше, и такое там везде где я за эти два месяца побывал. В больших городах я не был, хотя вру, в познани две недели гасился правда на окраине.в четырех разных деревнях, хотя язык не поворачивается назвать деревней.
Я агуел когда в рогожно (это название деревни),приехала с концертом Агнешка(анна вискони),это ихняя певица популярная. А в раиське или у нас ездят блят по деревням?
Вот где европа, хотя сами поляки говорят,что в европе круче :-)

Пфф, а про Омск или какой нить Сыктывкар. Ты нам про мааскву не вещяй, там еще при совке все ресурсы тянули со всего ссср. А на вежливых, в твоем кацапском понимании, мы уже в Крыму насмотрелись.

Во-во
Плюсую
 
Вот,к примеру Главный редактор одесского портала "Таймер" Юрий Ткачев в Москву прокатился:


Ну во первых, Москва не россия (страна-террорист).
Это все знали ещё по лозунгу - Москва не СССР )))

А во вторых, под статьёй сами мАсквичи такой срачь начали,
прям как харьковчане о гепе, лавочках и детских площадках.

Но соглашусь, что Москва и Питер более европейские чем вся остальная страна:)
 
Кацапьё думать никогда не хотело, их поколениями воспитывали как "людей советских".
 
4. Туалетная бумага и горячая вода в бесплатных уличных сортирах. Да, бумагу никто не тырит. Хотя не вижу, что бы этому помешало.
т.е.
Главный редактор одесского портала "Таймер" Юрий Ткачев
сознался, что он при случае может стырить туалетную бумагу из общественного сортира?:іржач:
 
На самом деле это:

1. Революция 17 года и эмиграция основной массы русской образованной интеллигенции
2. Гражданская война, красный террор, эмиграция остатков образованных людей и уничтожение тех, кто не уехал
3. Сталинский террор и уничтожение миллионов образованных людей и интеллигенции
4. Вторая мировая война, уничтожение всех подряд
5. Эмиграция в советский период
6. Массовая эмиграция лучших людей в момент развала совка

Ну и что там могло остаться?

А, кстати, там, куда все эти люди приезжали - как раз совсем не плохо
 
Я агуел когда в рогожно (это название деревни),приехала с концертом Агнешка(анна вискони),это ихняя певица популярная. А в раиське или у нас ездят блят по деревням?

Еще как ездят. Ани Лорак даже на птицефабрике выступала :іржач:
 
Для того, чтобы лучше понять кого либо, нужно на все посмотреть своими глазами, а не то что по ящику тебе в мозг заливают. Вот,к примеру Главный редактор одесского портала "Таймер" Юрий Ткачев в Москву прокатился:


Итак, 10 вещей, от которых офигеваешь в Москве, или До чего довёл Собянин.
1. Велодорожки. Они пока ещё не везде, но вообще их много. Их "встроили" в расширенные тротуары. Единственный минус - они не отделены логически от пешеходных участков, так что пешеходный и велопотоки смешиваются, и стороны посылают друг другу лучи поноса. Впрочем, от проезжей части они отделены жёстко, так что лучи лучами, но зато машина "хрустика" не собьёт. И да. В связи с появлением велодорожек, сразу вырос спрос на аренду великов - там это муниципальная программа, стоянки для великов в аренду - по всему центру. А ещё куча народу на самокатах и прочей фигне - думаю, когда пешеходов с велодорожек изгонят, будет срач между велосипедистами и самокатчиками. Ну и да, все эти ваши гироскутеры и прочее тоже.

2. Кондиционеры. Они везде. В т.ч. в трамваях. Трамвай с кондиционером, ёпта!

3. То, от чего офигел лично я: специальные такие полоски ткани, которыми застилают участки газонов, на которых только что посеяли траву. Чтобы нормально проросла, не засохла. Ну т.е. факт, что траву сеют, а не предоставляют ей расти самой, сам по себе доставляет. Ткань - на добивос.

4. Туалетная бумага и горячая вода в бесплатных уличных сортирах. Да, бумагу никто не тырит. Хотя не вижу, что бы этому помешало.

5. Детские и спортивные площадки. Они везде, тупо в каждом дворе. Не знаю, что там делают депутаты, когда наступают выборы. А ещё клумбы, причём не то что там клумбы-клумбы, а по 5-6 видов цветов, высаженных с определённой задумкой. В каждом, опять же, дворе. Т.е. вот то, что с такой помпой делали у нас на Десантном бульваре, там может быть просто в обычном забыченном дворе где-то в спальном районе, и никто это не воспринимает за что-то такое.

6. Пьяные. Их нет. В смысле, вот в ночь с субботы на воскресенье единственной сильно нетрезвой компанией, которую я видел, была наша собственная.

7. Будки. Их нет. В смысле, купить сигареты - реально проблема.

8. Собачье говно. Его нет. Видимо, московские собачки какают радугой.

9. Ивенты. Там постоянно что-то происходит. Что-то большое. Что-то маленькое. Где-то играют в шахматы. Где-то танцуют просто на улице. Где-то читают стихи. Какая-то тусня любителей партаков. Какие-то компании на великах человек по 20-30. Про официальные мероприятия я уже вообще не говорю. Плюс какие-то инсталляции, какие-то мини-выставки - т.е. вот с любой точки в центре Москвы ты постоянно видишь какой-то движняк. Заодно находит своё объяснение отсутствие пьяных.

10. Москвичи. Лет 10 назад я реально своими глазами видел этих мрачных снобов, показательно воротящих морду от спрашивающих как куда пойти. Да, такое было. Забудьте. Сейчас Москва - город вежливых, доброжелательных, общительных людей. То ли понаехавшие окончательно вытеснили коренных, то ли что-то другое изменилось. А может быть изменилось не там, а у нас, и по контрасту воспринимается иначе. Но факт остаётся фактом.
Есть и более глобальные вещи, но о них чуть позже. А это просто вот такие чисто организационные мелочи, от которых нереально офигеваешь.
Там Европа. У нас нет.


Москва да согласен , все хорошо прилично. Но стоить отъехать совсем недалеко от Москвы и начинается, мрачные лица без печати интеллекта, это святой праздник пятница , и все пох, и каждый вор в законе, послать нах некого.
 
Назад
Зверху Знизу