Как российские СМИ описали победу Владимира Кличко

После боя с Поветкиным, пана Володимира надо переименовать в "доктора Клинча" :)
Хотя и победил, конечно.
 
"Водку пьет и плачет Раша — отметелил Вовка Сашу..." А.Розенбаум.

Еще одну версию высказал корреспонденту «Вестей» киевский таксист: «Это просто Путин дал деньги Кличко на выборы».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видимо, остальные - таки хуже. Раз шоуменов побить не могут... ;)

вы еще расскажите всем что не знаете о том что шоумен кличко сам выбирает с кем ему драться.И в последние 9 лет это или те кто платит огромное бабло или престарелые мальчики для битья(пардон-защиты титула).Здесь нет молодых и честолюбивых бойцов.Проф бокс давно превратился в лоходром
 
Лично у меня, создалось впечатление, что Владимир пожалел Поветкина, чисто по-человечески как спортсмена. Ведь если бы Поветкин был накаутирован в 6м раунде, а это было очень реально, карьеру можно заканчивать. А так - Геройски выстоял! Можно о реванше еще пять лет трубить.
 
Валуева жене надо пересмотреть бой мужа с чагаевым,где в перерыве между раундами он истерическим голосом прочитал"я не знаю что с ним делать"и это гигант про коротыша(в сравнении с ним)
 
Кличко, красава показал Рашке уровень бокса и уровень культуры!!!..а кацапы сами в очередной раз всем довели, что они ДИКАРИ!!!..
ПС:можно смело сказать, что Кличко ненапрягаясь победил одной левой!!!!
лучшего исполнения Гимна Украины я не слышал!!! Джамала умничка!
 
Кличко, красава показал Рашке уровень бокса и уровень культуры!!!..а кацапы сами в очередной раз всем довели, что они ДИКАРИ!!!..
ПС:можно смело сказать, что Кличко ненапрягаясь победил одной левой!!!!
лучшего исполнения Гимна Украины я не слышал!!! Джамала умничка!

Предлагаю сделать 5-е октября национальным праздником украины и объявить выходной. Чтоб народ вдоволь наликовался. Часто ли такие события случаются...
 
херовый невыразительный бой. Тестомес какой-то. поветкин жирный и слабый против вечно клинчующей ветряной мельницы. То ли дело Тайсон, в 20 лет избивший всех тяжей в америке. Где, блять, такой же, только белый? Опхуй, русский или украинец. Блять, нету.

Кличко, красава показал Рашке уровень бокса и уровень культуры!!!..а кацапы сами в очередной раз всем довели, что они ДИКАРИ!!!..
ПС:можно смело сказать, что Кличко ненапрягаясь победил одной левой!!!!
лучшего исполнения Гимна Украины я не слышал!!! Джамала умничка!

та блять, это не кличко выиграл - это поветкин слабак и вообще не боксер.
 
та блять, это не кличко выиграл - это поветкин слабак и вообще не боксер.

А вот Задорнова клинит :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пара цитат:

"Донецкие пацаны не лягут под евроформат. И Евросоюз не сможет уследить за исполнением своих законов и инструкций. Почему? Да потому что все славяне солнечные! Я сейчас не считаю поляков и западных украинцев, которые уже давно существуют в психологии лунных, хотя сами по роду своему являются солнечными. Их переформатировали. А Украина, Беларусь и россия (страна-террорист) - это солнечные люди, они черпают энергию от солнца, а не от луны."

"...А Саше Поветкину хочу сказать, что он истинный добрый молодец, удалец-молодец! И самая его главная заслуга - не бой с Кличко, а то, что он чтит свой род. Помнит, кто мы, откуда мы… И даже та песня, которая играла в его честь перед боем, была именно об этом."
 
У них і так був батхерт щодо української євроінтеграції, а тепер зовсім буде істерика :D
519784_3.jpg




В рос.ЗМІ хтось вже встиг звинуватити суддю у допомозі Кличко

:D:D:D
 
Перед поединком Кличко Джамале дали "совдеповский" микрофон, а затем посадили в лагерь Поветкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Кобзон пел под фанеру.
 
херовый невыразительный бой. Тестомес какой-то. поветкин жирный и слабый против вечно клинчующей ветряной мельницы. То ли дело Тайсон, в 20 лет избивший всех тяжей в америке. Где, блять, такой же, только белый? Опхуй, русский или украинец. Блять, нету.



та блять, это не кличко выиграл - это поветкин слабак и вообще не боксер.

Ну, что ты:" блять, блять...." белых "нета", Сандерс от которого отгреб вова, шо нигер афроамереканец?:іржач:
 
Эксперт: свое величие Кличко строит на "грязи"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кацапы усрались по полной, а теперь бесится . Володя молодец! Подмышкин выглядел как пельмень и дрался так же
...Умница!...согласен!...то ли дело наш Вовка - чиста безгрешный победун!...
bfecfb95c880001e308444044bb22300.jpg

127015571.jpg

10234.jpg

sanders.jpg

231177-tri-porazhenija-vladimira-klichko.jpg

473a4210141a6c5d10077bd34575f55b.jpg

klsan.jpg


...сразу хочу заметить особо рьяным дрыстометчикам - это не обсирание Кличко и не оправдание Поветкина...это о том, что и на Солнце есть пятна...и проигрыш Поветкина - всего лишь один бой в карьере одного и другого...кто-то проигрывает, кто-то выигрывает...



Кличко олицетворял собой европейскую Украину - сдержанную, расчетливую, внимательную, справедливую, достигающую своих целей.
:іржач::іржач::іржач::клас:...наркоманы нам нэ друзи!...не кури больше эту хрень...Кличко может что-то и олицетворял, но уж точно не Украину о которой ты здесь навалял...:D умора - "расчетливая, достигающая своих целей Украина"...
 
Останнє редагування:
...сразу хочу заметить особо рьяным дрыстометчикам - это не обсирание Кличко и не оправдание Поветкина...это о том, что и на Солнце есть пятна...и проигрыш Поветкина - всего лишь один бой в карьере одного и другого...кто-то проигрывает, кто-то выигрывает...

Пусть так как ты пишешь))) но есть одно НО, после тех боёв Кличко превознёсся вверх, на самую вершину, ну а после этого где окажетя Поветкин, во втором эшелоне.... и скорее всего ежели Газпром или Ростнефть или Маясогазнефть не помогут ему купить какой нить недорогой мировой титул, круче боя чем этот что по деньгам, что по уровню у него вряд ли ещё будет, посмотрим на следующего соперника Поветкина))) думаешь будет Хей))) ошибаешься два проигрыша вподряд казна не выдержит.... Бум смотреть .....

Вот немного смешного комента))) разочарованного до глубины души почитателя Александра....

ao2vpJfpwis

8yI-nM6J9gg.jpg
 
ну а после этого где окажетя Поветкин, во втором эшелоне...
...вы, товарищ, хуйню пишете...Поветкин проиграл чемпиону, а не проходящему мимо мальчику для битья предпенсионного уровня, достойно выстояв против него все 12 раундов, проиграл по вполне понятным причинам...объективно - маловат по росту и размаху рук, субъективно - недостаточная подготовленность к поединку...по поводу Кличко скажу повторяя слова Формана (надеюсь он достаточно авторитетен в боксе) - если бы Кличко встретился с соперником своего роста и размаха рук, то бой имел бы другой конец...
 
вы, товарищ, хуйню пишете...Поветкин проиграл чемпиону, а не проходящему мимо мальчику для битья предпенсионного уровня, достойно выстояв против него все 12 раундов
Сам вверху говорил о говношвырятелях))) и в итоге им и оказался)))

Тогда так товарысчь... не проиграл а просрал в одну калитку, чудом и молитвами уцелев до конца боя, ни одного подчеркиваю.... НИ ОДНОГО раунда за ним не было, такого позорного результата с Кличками добивались только упавшие и неподнявшиеся...
на счёт Формена)) можно и ответить по нашему))) если бы у бабки были яйца она была бы дедом...
 
Назад
Зверху Знизу