Как решить по проблему с соседями по поводу шума?

По площадке снимали квартиру студенты-пианисты. Музыка бывала и хорошая. НО пока прорепетируют эту хорошую, две недели затыков в репетициях. Были преданы анафеме.
 
Ночью я один раз протормозил, а вообще "не более 45 дБА".

:)

Ща... Ща схожу гляну... Шо такое - 45 ДЦБ....:):клас:

Ну. Вот... Разговорная речь- от 45- до 60-ти.... Детский плач- от 80-ти ДЦБ....:)

Т.е. если ты будешь ночью разговаривать... А не только играть на гитаре- это будет слышно....:клас:
 
чуть позже, как ребенок чуток вырастет, он начнет мотаться по квартире и кое-кто, насравший на соседей, сам немного подахуеет. И теперь соседка сверху станет регулировать "звуковое сопровождение".
На всяких хитровыебаных лабухов, найдется детвора сверху.
 
начинает в батарею тарахтеть.

попроси пусть стучит ритмично в темп, на метрономе сэкономишь. Будет выебываться, купи комбарь ватт на 50, какую-нибудь месу и разбирай партии Мешуги
 
В панельках вообще весело... как потрахаешься, так потом все соседи знают и утром косятся)

Ой... Я тебя умоляю... Ну, сколько ты там будешь трахаться?....

Все равно это менее " травматично" для соседей... Чем сосед- музыкант....:):rolleyes:

чуть позже, как ребенок чуток вырастет, он начнет мотаться по квартире и кое-кто, насравший на соседей, сам немного подахуеет. И теперь соседка сверху станет регулировать "звуковое сопровождение".
На всяких хитровыебаных лабухов, найдется детвора сверху.

:D

Вартанчик!!! + в репу!:D:клас:
 
Я вообще не понимаю таких домашних музыкантов.

А если бы вы не играли, а сосед сверху наяривал какую-то муть целый день и не давал спать вашему ребенку (уверен у вас его нет ибо похеру на это), то уверен вы бы спалили его нахрен.
 
В панельках вообще весело... как потрахаешься, так потом все соседи знают и утром косятся)

Ой, да прямо таки нашли беду, трахайтесь на здоровье.
А вот ублюдки сверху которые уже год что то там сверлят днем, а ночью то ли отбивные делают то ли плинтуса прибивают "тихонько", стиралку врубают, шорохаются до 3 утра - то ругаются, то бросают что-то а потом в 6 утра врубается их будильник, который они пол часа-час слушают, а потом уже встают, вот это проблема.
 
Я вообще не понимаю таких домашних музыкантов.

А если бы вы не играли, а сосед сверху наяривал какую-то муть целый день и не давал спать вашему ребенку (уверен у вас его нет ибо похеру на это), то уверен вы бы спалили его нахрен.
Если бы именно у меня такая проблема была, то я бы звукоизоляцию сам бы и поставил, а не соседей доставал. Я же с самого начала написал, что жалуется только одна, хотя снизу квартира есть и сбоку.

Смени жилье или сделай шумоизоляцию по кругу, а так и я стиралку ночью включаю с посудомойкой, т.к. ночной тариф дешевле)
Тоже, кстати, в норму СЭС не вписываетесь, так, что...
 
Выдержка отличная, так что насколько Ж хватит) и да я тоже музыкант:D

Важный вопрос....

А твоя Ж громко орет под тобой?...:rolleyes:

Ибо мне это тоже не очень нравится.... :D Если честно...

Просто у меня ребенок однажды во время такой ебли ночью проснулась... Села на кровати, и спрашивает: " Мама? Что с тётей?... Ей больно?"....:rolleyes:

А крики продолжались.... И шо. пилять, я должна была ей сказать?....:D:rolleyes:
 
Смени жилье или сделай шумоизоляцию по кругу, а так и я стиралку ночью включаю с посудомойкой, т.к. ночной тариф дешевле)

Планируем менять. Проблема не в стиралке, а в том, что девица ее сначала загружает бегая по комнате, роняя все, потом также разгружает. Они при ремонте все содрали до плиты и на голую плиту положили ламинат и плитку.
 
попроси пусть стучит ритмично в темп, на метрономе сэкономишь. Будет выебываться, купи комбарь ватт на 50, какую-нибудь месу и разбирай партии Мешуги
Так если бы я хоть на половину звука включил, так инфаркт был бы у половины подъезда, хоть там вполовину меньше :D. Хочется по хорошему, но находятся вот такие, что не понимают и доставать начинают.
 
Важный вопрос....

А твоя Ж громко орет под тобой?...:rolleyes:

Ибо мне это тоже не очень нравится.... :D Если честно...

Просто у меня ребенок однажды во время такой ебли ночью проснулась... Села на кровати, и спрашивает: " Мама? Что с тётей?... Ей больно?"....:rolleyes:

А крики продолжались.... И шо. пилять, я должна была ей сказать?....:D:rolleyes:
:іржач: у нас такая соседка как-то была. Тока сбоку, куда там ребенок, я ночью проснулась не могла понять что это, думала кто-то помирает.
 
у нас такие соседи тоже сбоку были..причем время выбирали, суки, когда мы ложимся спать..и в полной тишине фрикции с воплями..фильм ужасов.
 
Дастиж...:)

Ты не растил детей!...:)

Значит то какой-то соседский пиздюк к нам домой ходить повадился. Надо жену допросить откуда он взялся и чего он жрет мою колбасу из холодильника. Наверное колядовать заходил и заколядовался:D:D

ПО сабжу, до годика - не поиграешь, мечтаешь выспаться, а потом ничо, если на адекватной громкости. Это всё пиздешь шо гитара может мешать спать. Звук монотонный априори усыпляет. Это если б над вами баянист или барабанщик жил...
 
О да, ООООООО, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ещо,,,..АУУУУ ..Да Не ТУДА.......ОООООООООО,...ДДДДДДДДДДАААААААААААА..ДААААААААААА.....ГООООООООООООООООООООЛ
 
О да, ООООООО, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ещо,,,..АУУУУ ..Да Не ТУДА.......ОООООООООО,...ДДДДДДДДДДАААААААААААА..ДААААААААААА.....ГООООООООООООООООООООЛ

Да хрена. Стоны как в послеоперационной палате когда анастезия отошла, а обезболивающее еще не укололи, без слов. Реальная жуть короче.
 
Ну я же не в курсе, когда у неё ребёнок спит
это обычно днем, что мешает нормально поговорить и узнать время.
договоритесь в это время сильно не шуметь.

по нормам после 22, насколько помню
 
Надо мной какието дебилы тоже вселились. Ребенок орет до двух ночи, а перед этим такое чуство что они переставляют мебель и катают металич шары. Каждый блять день. Думал их утром выебу своим музлом так эти суки в восемь уже не спят. Повбывав бы. Самое прикольное что там тетка все время материт мужа "а все потому что ты мудак!"
 
Назад
Зверху Знизу