Как решить по проблему с соседями по поводу шума?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 3129
Как решить по проблему с соседями по поводу шума?

В общем такая ситуёвина: соседка, именно сверху, постоянно достаёт, что ей мешает как я на гитаре играю, музыка громкая: стараюсь делать это как можно тише, но не успокаивается, мол у неё ребёнок и прочее, начинает в батарею тарахтеть. Причём таких проблем с соседями снизу, сбоку не возникает. Подозреваю, что ей звукоизоляцию полностью похерили во время ремонта, но не объяснишь же, если не доходит. Упражняться где-то на базе я не могу- денег немало, через наушники звук не тот. Не съезжать же из-за этой полоумной.
 
В общем такая ситуёвина: соседка, именно сверху, постоянно достаёт, что ей мешает как я на гитаре играю, музыка громкая: стараюсь делать это как можно тише, но не успокаивается, мол у неё ребёнок и прочее, начинает в батарею тарахтеть. Причём таких проблем с соседями снизу, сбоку не возникает. Подозреваю, что ей звукоизоляцию полностью похерили во время ремонта, но не объяснишь же, если не доходит. Упражняться где-то на базе я не могу- денег немало, через наушники звук не тот. Не съезжать же из-за этой полоумной.

забей на нее или бабку
другие на нее орать начнут за то что в батарею тарабанит
налей 100грамм
 
забей играй себе на здоровье
 
улыбайся и молчи.
 
Играй и забей на нее.
 
В общем такая ситуёвина: соседка, именно сверху, постоянно достаёт, что ей мешает как я на гитаре играю, музыка громкая: стараюсь делать это как можно тише, но не успокаивается, мол у неё ребёнок и прочее, начинает в батарею тарахтеть. Причём таких проблем с соседями снизу, сбоку не возникает. Подозреваю, что ей звукоизоляцию полностью похерили во время ремонта, но не объяснишь же, если не доходит. Упражняться где-то на базе я не могу- денег немало, через наушники звук не тот. Не съезжать же из-за этой полоумной.
Грай у навухниках, або купи собі хату в лісі і грай там як хочеш
 
а в какое время играешь, и насколько громко ?

в свое время тоже часто играл, соседям снизу было хорошо слышно, никаких претензий от них не было ( играл до 21 ), как оказалось им нравилась музыка эта ( от рока до тяжелого металла) , хотя это была семейная пара пенсионеров :D

а может ей не нравится как ты играешь, или что играешь ...

а когда ребенок спит то не шуми, не будь мудаком.
 
Если нормы не нарушаешь - забей и играй. Если нарушаешь - бабке надо сдать тебя мусорам, правому сектору и куклусклану
 
стучи по ночам по батареи и на дуру кивай, сами ее порвут
 
2 саба и альбом Rammstein у меня решили все проблемы :D
 
Грай у навухниках, або купи собі хату в лісі і грай там як хочеш
Грошей на купівлю дай, куплю, хоч на північному полюсі.

а в какое время играешь, и насколько громко ?

в свое время тоже часто играл, соседям снизу было хорошо слышно, никаких претензий от них не было ( играл до 21 ), как оказалось им нравилась музыка эта ( от рока до тяжелого металла) , хотя это была семейная пара пенсионеров :D

а может ей не нравится как ты играешь, или что играешь ...

а когда ребенок спит то не шуми, не будь мудаком.
Ну я же не в курсе, когда у неё ребёнок спит - это во-первых, во-вторых по режиму, тоже как-то не всегда выходит, нужно и учится интенсивно и не будешь же ждать, когда в голове какая-то мелодия засела. Играю я днём, первый конфликт возник из-за того, что действительно ночью увлёкся, но больше так не делаю.
 
Если нормы не нарушаешь - забей и играй. Если нарушаешь - бабке надо сдать тебя мусорам, правому сектору и куклусклану
Во-первых это не бабка, во-вторых не думаю, что нормы нарушаю: комбарь чуть больше минимума выкручиваю, так чтобы звук струн и дерева слышно было, а не репенье. как-бы даже мать не особо обращает внимание и спит зачастую, когда музицирую в соседней комнате. Музыка вообще процентов на 15, как максимум, на 5.1 акустике низковаттной.

не-е-е, братан, ты не прав реально. ты наверное не знаешь как бесит саб
низкими, особенно когда ночью просыпаешься от того что у тебя реально начинается аритмия. та и днем тоже...
тебе надо искать выход из этой ситуации, а выход - либо наушники, либо звук на мин. никакая звукоизоляция не поможет...:(
Так, если меня бесит, когда у неё ребёнок посреди ночи орать начинает, значит мне тоже к ней в батарею стучать, или трезвонить в дверь? Ребёнок орущий во весь голос посреди ночи - это уже точно нарушение санитарных норм.
 
Насрать под дверь и нассать в почтовый ящик
 
ребенок - это ребенок, ты же не знаешь почему он плачет - может проснулся от твоей музыки , может болеет. а постоянная громкая музыка кого угодно доведет до бешенства уж поверь мне и при умном подходе и желании соседи тебе могут тоже подпортить жизнь... и нх это надо ? ты должен понимать что живешь в квартире а не в частном доме...
не, ну ты можешь пригласить спецов и сделать охеренную звукоизоляцию если так любишь музыку...
А почему собственно мне делать звукоизоляцию, если проблема у них с этим? На какой громкости я играю, вроде уже написал, что на 25 ватт не включаю? Нет, не писал, или не читаете? Если вы такой же, как моя соседка, то наверное у вас будет отличный мезальянс, могу познакомить). Ребёнок - это уже тоже не моя проблема, если их мои не волнуют: ребёнка тоже можно в другую комнату переместить, а не обязательно постоянно находится в той, что над моей, в квартире 3 комнаты.
 
А что по нормам СЭС?... Какие предельно допустимые ДЦБ ?....:)

Именно ночью? После 23-00 ?:)
 
А что по нормам СЭС?... Какие предельно допустимые ДЦБ ?....:)

Именно ночью? После 23-00 ?:)
Ночью я один раз протормозил и стараюсь вообще не шуметь, а так по норме "не более 45 дБА". Прицепится можно, при желании, к чему угодно: даже дрель в панельном доме в обычное время, в будний день уже норму нарушает.
 
может ты такие хуево играешь, а у соседки музыкальный слух?
 
Назад
Зверху Знизу