Как РЭСовцы заходят в частные дворы, причем собаки на них даже не реагируют?

а вот хуй им - пришли по квартире шастать ходите в пиджаках и неебет - у меня пол чистый !

тогда уж не только в пиджаках, а еще с собой носить чистые одноразовые тапочки, после каждой квартиры - тапочки выбрасывать :D
 
Следующая тема должна быть: Как РЭСовцы попадают в дома, причем люди на них даже не реагируют??:D
 
я вот че подумала. а есть ультразвуковой отпугиватель РЭСовцев?:D
буду мстить. епт.
 
я вот че подумала. а есть ультразвуковой отпугиватель РЭСовцев?:D
буду мстить. епт.

Бейсбольная бита будет более убедитильна:іржач:, а если махать ею очень быстро, то станет и ультразвуковой.:D
 
Бейсбольная бита будет более убедитильна:іржач:, а если махать ею очень быстро, то станет и ультразвуковой.:D

бейсбольная бита не всегда эффективна в слабых женских руках :) может лучше огнестрельное оружие? ;)
 
бейсбольная бита не всегда эффективна в слабых женских руках :) может лучше огнестрельное оружие? ;)
Увы, но тогда в любом из перечисленных случаев Гаити заипётся крутить свой генератор..
 
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
від 26 липня 1999 р. N 1357
Про затвердження Правил користування електричною енергією для населення

Если в теме есть юристы, было бы очень интересно узнать насчет соответствия этой постановы конституционной норме о неприкосновенности жилища.

расскажи это следователю прокуратуры, который не хочет возбуждать дело по ст. 162 УК по моему заявлению.

Пусть даст формальные письменный отказ в возбуждении уголовного дела, слова к делу, как известно, не пришьешь. А потом, если есть желание "качать качели", можно отправлять жалобы в вышестоящие инстанции, и наличие письменного отказа будет хорошим таким аргументом.
 
а вот интересно - на законном основании я имею право не пустить в дом (счетчик находится в доме) это рейдовую бригаду? не девушку, которую знаю в лицо и которая постоянно приходит снимать показания, а нескольких мужчин подозрительной наружности... ведь в договоре написано мол пользователь (или кто мы там для РОЭ) обязан предоставить доступ к счетчику сотрудникам РОЭ для проверки блаблабла...
зы про физическую возможность не спрашиваю, интересен именно юр.аспект :)

про обязанности по договору вам написали выше.

Я сейчас добавлю, если нужны статьи законов\положений, я добавлю их.
По ППЭЭН если вы их не пустили, вас не было дома и тд - они обязаны составить акт о недопуске, и оставить вам бумажку, когда прийдут в след. раз. Во второй раз вы их пустить обязаны, иначе они имеют право отключить.

Если они проникли на участок самовольно - два варианта:

- выгоняете их нах, вызываете милицию. Если отключат (они это могут :D) пишите в тот же день заявление\жалобу в АМКУ (Хар. представит. Антимонопольного Комитета Украины, где находится кому надо расскажу) Только там могут повлиять, чтобы вас сразу включили, иначе эти *** будут вымагать деньги за подключение, отказываться вас подключать из-за недопуска и тд - это все не законно.

- пускаете их в дом, разрешаете осмотр, попутно обвиняя их в неправомерных действиях и вызываете милицию. Они по своей должностной инструкции должны дождаться приезда своего начальства, и милиции. Составляете заявление о незаконном проникновении.

Если они проникли без ведома, а дальше вы их пустили сами, и в будущем будете подавать заявление о проникновении - оснований для возбуждения не будет.

*пишу все основываясь не на собственном убеждение, как некоторые, а на знании законов. Выучить их меня вынудили говнотерки с РОЭ (см мою тему), которые обойдутся им большим пиздецом. *

Вроде все. Если у кого-то проблемы с РОЭ - пишите, чем смогу помогу)))
 
Если в теме есть юристы, было бы очень интересно узнать насчет соответствия этой постановы конституционной норме о неприкосновенности жилища.

да, тот пункт нарушает ст. 30 КУ Украины. Я буду добиваться того, чтобы договор изменили. Посмотрим что будет :D

Пусть даст формальные письменный отказ в возбуждении уголовного дела, слова к делу, как известно, не пришьешь. А потом, если есть желание "качать качели", можно отправлять жалобы в вышестоящие инстанции, и наличие письменного отказа будет хорошим таким аргументом.

даст. сейчас проводится служебная проверка (:D), потом дадут оф. ответ. Всех накажут дисциплинарными взысканиями. А вот обжаловать ли в суде отказ от возбуждения я пока не решила. Ст. по которой я могу это сделать в УПК есть. Так что подумаю.
 
Если в теме есть юристы, было бы очень интересно узнать насчет соответствия этой постановы конституционной норме о неприкосновенности жилища.
О да.. ст. 30 Конституции - это круто.
 
я вот че подумала. а есть ультразвуковой отпугиватель РЭСовцев?:D
буду мстить. епт.

меня интересует другое, как действует этот отпугиватель на собак? может они этим наносят вред моей собаке. Надо написать куда-нить жалобу) :D
 
Та че ты воспаляешся прям как неадекват. Такие уже картины понарисовывал про уголовный кодекс... )))))

То что они работники РЭС и у них рейд не дает им никакого права лазить там где их не просят тем более без разрешения хозяина и уж тем более с применением "того чего начальство выдало". Это в трансформаторной будке у них права, а не в чужом огороде.
 
То что они работники РЭС и у них рейд не дает им никакого права лазить там где их не просят тем более без разрешения хозяина и уж тем более с применением "того чего начальство выдало". Это в трансформаторной будке у них права, а не в чужом огороде.

Я знаю случай, когда человек зашел во двор, его там избили, до смерти, и человека за это не наказали, прада это было в деревне, и с обычными смертными.
А кто подскажет, чем закончилась история, когда чел завалил участкового у себя во дворе?
 
То что они работники РЭС и у них рейд не дает им никакого права лазить там где их не просят тем более без разрешения хозяина и уж тем более с применением "того чего начальство выдало". Это в трансформаторной будке у них права, а не в чужом огороде.

да, только они работники РОЭ, а не РЭСа. РЭС по домам не ходит)
 
Назад
Зверху Знизу