Как реализовать свое право на защиту

особенно сегодня.....много точек говорит о незаконченности мысли.....т.е. будет продолжение

Про баннер мне понравилось....когда такой подарок я смогу лицезреть???
 
Где иск обещанный, блядь?! Тьху, т.е., Авилова!
 
Все высказанное мной в адрес участников форума и есть реализация моего права на защиту)))мат все понимают....и хорошо понимают...
 
Так то не ромы были, выходит, а индусы?
 
А как фамилию мою выучили)))и не жалко Вам напрягаться - помнить и говорить обо мне)))
 
Хм. Странный способ защиты. Теперь каждый твой потенциальный клиент, наберя в поисковике "Елена Авилова" попадёт сюда. Думаешь, он к тебе после прочитанного пойдёт?
 
Здесь выкладывай, дура!
 
Хм. Странный способ защиты. Теперь каждый твой потенциальный клиент, наберя в поисковике "Елена Авилова" попадёт сюда. Думаешь, он к тебе после прочитанного пойдёт?

Не считайте мои посетителей))))у Вас воя работа - у мнея своя
 
Здесь выкладывай, дура!

Мою интеллектуальную собственность здесь???много чести)))

Не ходить, как негры к Авиловой.

Вас никто не приглашал.....главное, чтобы к Вам ходили....судья на форуме - это совсем плохо....лучше бы законы читали, а не фигней разной страдали...
 
Для наличия подобной собственности должен наличествовать... Как там его?... А! Интеллект! Вот!
 
а иностранцев на самом деле жалко - они вообще не знают - что делать и как себя защитить....например от милиции или скинов..
 
А как фамилию мою выучили)))и не жалко Вам напрягаться - помнить и говорить обо мне)))

это издержки славы и популярности, олена
вы свое место в истории анналах ЮХФ заняли навечно ...
 
Назад
Зверху Знизу