Как реагировать, милиционер-предатель или настоящий человек?

в херои метит падла :D
 
феерический бред:кінь2:на сорок чел.две палки?????и захватили управу??и что этого препода-да-да запустили в разгон??пипец..колорады в тайм-ауте..реально...такой бред загонять..:eek:

путлеровские шохи, уже не знают какой бред написать :)
НИКОГДА преподы академий не учавствуют в силовых захватах...
да хули в силовых... они не способны даже захватить собственную парашу в своей квартире при поносе...
 
да, видели мы свое ОДА, после захоплення правым сектором, ни одной лампочки не разбили...
а после мирных колорадов убыток в 10млн


вот и пиздуй в зад в англию или в рашен-пидерашн себе и там кидай подобные дебильные посты.
мы тут уж без вас "миротворцев" разберемся как нам и с кем жить

Грубить будете своей самке, потому что такую фигню ЧЕЛОВЕК написать не мог, а значит, и жена у него не человек, ясно Вам?... Я этого не заслуживаю. И до грубости скатываться или унижать кого-то не собиралась, не надо меня в свою трясину тугодумия и зла втягивать!!! Кроме грубости и пустословия от таких как Вы интернет-грубиянов никакой пользы никому нет. Нефиг так мне писать!!! Я Вас лично - не трогала!!!
 
Как реагировать, милиционер-предатель или настоящий человек?

Клоун

Подполковник Чуйков, публично подавший в отставку на площади Свободы, оказался севастопольцем

В социальных сетях появилась информация, что подполковник Чуйков Андрей публично подал в отставку на площади Свободы и который представился как работник Харьковского национального университета внутренних дел в Харькове - оказался крымчанином.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Грубить будете своей самке, потому что такую фигню ЧЕЛОВЕК написать не мог, а значит, и жена у него не человек, ясно Вам?... Я этого не заслуживаю. И до грубости скатываться или унижать кого-то не собиралась, не надо меня в свою трясину тугодумия и зла втягивать!!! Кроме грубости и пустословия от таких как Вы интернет-грубиянов никакой пользы никому нет. Нефиг так мне писать!!! Я Вас лично - не трогала!!!
ну так и пиздуй к себе в свободную рассею сеять тугоумие и дебилизм. без тебя тут разберемся кто есть кто
 
Грубить будете своей самке, потому что такую фигню ЧЕЛОВЕК написать не мог, а значит, и жена у него не человек, ясно Вам?... Я этого не заслуживаю. И до грубости скатываться или унижать кого-то не собиралась, не надо меня в свою трясину тугодумия и зла втягивать!!! Кроме грубости и пустословия от таких как Вы интернет-грубиянов никакой пользы никому нет. Нефиг так мне писать!!! Я Вас лично - не трогала!!!

Няшка. Женского полу? Или это на публику?
А много ли нужно водки для начала работы? Контрольный вопрос: что делать? - звучит часто?
 
Ещё меня ватником не называли... фи))))...
Ну конечно, кто же я, прямо из блиндажа и пишу))))
А завтра на разведку в Лондон по личному заданию Кремля, о как)))))))))
 
Что я четко уяснил в жизни, что мусорки всегда останутся мусорками, как бы ситуация не выглядела со стороны, что бы они не говорили, как бы сладко не пели, они остаются, лживыми хитрожопыми существами, которые преследуют только две цели, набить карманы и "спрятать ноги потеплее"
 
о чем тема? один человек это не 1500000 город. и неизвестно почему он это вообще из себя выдавил. просто так на камеру никто никогда не говорит нынче.
 
Он не мусор. Он преподаватель(учитель)
 
Клоун

Подполковник Чуйков, публично подавший в отставку на площади Свободы, оказался севастопольцем

В социальных сетях появилась информация, что подполковник Чуйков Андрей публично подал в отставку на площади Свободы и который представился как работник Харьковского национального университета внутренних дел в Харькове - оказался крымчанином.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а есть реальная инфа а не вброс от АТН, политика канала понятна и не внушает доверия.
 
ТСЕ а БАН, провокация на лицо!
 
Назад
Зверху Знизу