как разговаривать с девушкой, которая в каждом слове выискивает подвох и обижается на извращённый смысл слов?

игнорировать выпады и вести себя как тебе нравится, а говорить то, что считаешь нужным. никогда не оправдываться.
такое поведение - это элементарное развитие чувства вины у спутнега, шоб тот шарахался от любого телодвижения спутницы. способ загнать под каблук.

+2010 :клас:
 
вот странный человек.. сначала доёбывается, потом бегает с дыркой в попе и нервничает. серый хуесос кардинал однако.

Любое обращение к себе ты воспринимаешь как оскорбление? Это - на почве недоёба?
 
нудык подобное к подобному. вот и барышни попадаются такие-же.

димб, но у тебя-то с мозгами всё в порядке? в топике где-то написано, что речь идёт именно о моей барышне, или с девушками по другому общаться никак нельзя? ты точно хочешь сказать, что если мужчина общается с девушкой, то она тут же становится его барышней?

Любое обращение к себе ты воспринимаешь как оскорбление? Это - на почве недоёба?

любое обращение к тебе - на почве недоёба? у тебя дырка не только в попе, но ещё и в голове.
 
Тьфу ты.

Отвлекала вас, отвлекала, а вы опять.

Недоёба нет. Это миф. Есть нехватка жизненных драйвов.
 
это неважно. важно то, что тебя этот вопрос вообще волнует. а твоя или не твоя - несущественно.

хм. и что? ну если б не волновало, я бы топик не запостил.
но вот ты какую-то откровенную херню написал в посте про барышень, которые мне попадаются. я уж не знаю, как ты, но мне никто не попадается. я выбираю и добиваюсь взаимности.
 
Игнор на недельку...И как бабки пошепчут!
 
всем спасибо. топик себя исчерпал.
 
Назад
Зверху Знизу