Как провести днюху? Хелп, девушки.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Как провести днюху? Хелп, девушки.

Короче расклад какой. Близится днюха жены, совершеннолетие так сказать. В связи с локдауном в кабак не попасть да и родственники у меня не ходоки по кабакам. Жену я напрягать не хочу, прекрасно понимаю что в свой др у печи простоять гонивно, даже если я с малой ей морковь кубиками нарежем и яйца почистим все равно это не самое то. Тем более я планирую ей подарить там поход в спа салон на этот день. Короче какое решение альтернативно накрыть стол на 8 человек, так чтоб по богатому:) ну или оригинально:) купить оливье в росте не особо приветствуется...хз почему. Еще отравлю родственников:)
 
епта щас все рестики на вынос работают, любая кухня заказывай что хочешь хоть лобстеров хоть шашлык, хоть что угодно
 
епта щас все рестики на вынос работают, любая кухня заказывай что хочешь хоть лобстеров хоть шашлык, хоть что угодно

Та вот же я кроме шашеля и пиццы с суши никада ниче не заказывал. Но это не сосем то что хотелось бы.
 
Та вот же я кроме шашеля и пиццы с суши никада ниче не заказывал. Но это не сосем то что хотелось бы.

Зависит от того, что предпочитают есть твои гости ) может получится так, что авторский салат никто не оценит, а будут тоскливо вспоминать салат мимоза :D

Я любитель заведения по первой ссылке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всегда в наличии и свежее, плюс можно заказать десерты, напитки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из той же оперы мельница

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всегда вкусно 1654

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это пробовала, традиционно, удобно, но кмк на троечку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вкусно, но оверпрайс по некоторым позициям

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та вот же я кроме шашеля и пиццы с суши никада ниче не заказывал. Но это не сосем то что хотелось бы.

в любой ресторан можно поехать и обсудить с ними меню и как они это упакуют. мы так делали когда ребёнок был маленький и сидеть в рестике было неудобно.
 
Liberté;68976670 сказав(ла):
Перефразировав классика "А ты можешь не отмечать?"))

Ну и какая радость взрослому человеку отмечать ДР? Поздравляю, тебе УЖЕ 40! Во счастье-то привалило!))

А так, можно заказать готовые блюда в самом дорогом (гастрономическом, если такой есть в Харькове) ресторане. Вот и будет по-богатому.

как это какая радость? а подарки!!!
 
Liberté;68976733 сказав(ла):
Да и подарками уже бальзака не удивишь.))

а я люблю подарки)) и праздники)) и свой ДР)

Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» французского писателя Оноре де Бальзака. Героиня этого романа виконтесса д’Эглемон отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств. В первые годы после выхода романа в свет это выражение употреблялось иронически по отношению к женщинам, которые были похожи или стремились походить на героиню бальзаковского романа. Позже это значение термина забылось.
 
Liberté;68976670 сказав(ла):
Перефразировав классика "А ты можешь не отмечать?"))

Ну и какая радость взрослому человеку отмечать ДР? Поздравляю, тебе УЖЕ 40! Во счастье-то привалило!))

А так, можно заказать готовые блюда в самом дорогом (гастрономическом, если такой есть в Харькове) ресторане. Вот и будет по-богатому.

А Вы не рассматривали такое: ДР это возможность встретиться семьей, пообщаться и тд. Мы тут все в Харькове, но реально видимся редко, только на праздники, а так - хороший повод.
 
заказать еду из любимого рестика жены, они почти все сейчас работают на вынос.
 
будь мужиком - приготовь сам. а фсякие салаты и прочие десерты - доставка
 
Короче расклад какой. Близится днюха жены, совершеннолетие так сказать. В связи с локдауном в кабак не попасть да и родственники у меня не ходоки по кабакам. Жену я напрягать не хочу, прекрасно понимаю что в свой др у печи простоять гонивно, даже если я с малой ей морковь кубиками нарежем и яйца почистим все равно это не самое то. Тем более я планирую ей подарить там поход в спа салон на этот день. Короче какое решение альтернативно накрыть стол на 8 человек, так чтоб по богатому:) ну или оригинально:) купить оливье в росте не особо приветствуется...хз почему. Еще отравлю родственников:)

У меня тоже днюха жены намечается.
Решил, что повезу её на Красное море - думаю, это хороший подарок.
 
Красное море актуально с середины марта. Щас там ловить нечего вообще.

Хи-хи...

Еду в 8-й раз и всё в период: дек.- 8 марта;
Дахаб, Шарм, Хургада.

Мы там ничего не ловим, а просто купаемся, отдыхаем и отмечаем днюху.

Сегодня, напр., в обычно прохладной Хургаде вода +25.
 
Лучше чем отдых на море без детей ничего нет . Или любой другой вояж. Стамбул на выходных .
 
Хи-хи...

Еду в 8-й раз и всё в период: дек.- 8 марта;
Дахаб, Шарм, Хургада.

Мы там ничего не ловим, а просто купаемся, отдыхаем и отмечаем днюху.

Сегодня, напр., в обычно прохладной Хургаде вода +25.

Ну с моим везением будет + 16
 
Дык чего было людей тормошить, спрашивать, если такой пессимист?
Делай как в прошлом и позапрошлом году - прокатит.

(выхожу из темы)

В прошлом году мы в кабаке отметили хорошо:)
Не с египтом отличная идея, но я подожду конец марта чтоб наверняка.
 
Назад
Зверху Знизу