Как проучить женщину если она отказывает вам в сексе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2004
Повідом.: 566
Как проучить женщину если она отказывает вам в сексе

Надеюсь Вас хоть как-то отвлечь от политики...

Как проучить женщину если она отказывает вам в сексе

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

ЗЫ: Источника не помню.
 
За такой ответ можно не только на клочки разлететься. :) ;)

Восток... извините, женщины--- дело тонкое. ;) :-)
 
Nickie сказав(ла):
ЗЫ: Источника не помню.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это "источники"...
 
Вообще заслужить желание нужно!
А в том примере не было ничего страшного. Просто жена была не готова! Чуствовать нужно партнера!
 
Та блин. Чи не проблема. Ну отказала -- и что? Ну давайте ей уши отрежем за то что она вам не рада в постели.
ИМХО если дама не хочет -- нах такой секс вообще нужен? ...
 
ИМХО смотря что один человек ищет в другом и в чем в данный момент нуждается...
 
вообще это в ЛОЛ постить надо было.
потому как ситуевина описана нереальная.
а если реальная так сам дурак, что с такой связался :)
 
CryBaby сказав(ла):
Та блин. Чи не проблема. Ну отказала -- и что? Ну давайте ей уши отрежем за то что она вам не рада в постели.
ИМХО если дама не хочет -- нах такой секс вообще нужен? ...
ИМХО если дама не хочет -- нах такая дама вообще нужна. Пусть идет к тому, кого хочет :)
 
картинка по теме

Мне кажется, что эта картинка очень по теме.
 

Вкладення

  • 5466.jpg
    5466.jpg
    15 КБ · Перегляди: 96
когда дама очень долго отказывается

А такое может произойти, когда дама очень долго отказывается, а потом говорит, типа, ну ладно, ты сам этого хотел.
 

Вкладення

  • 21.jpg
    21.jpg
    25.3 КБ · Перегляди: 97
:кручусь: :кручусь: :кручусь: :браво: :іржач: :іржач: :іржач:
Порадовал старика. Udaff.com рулит!
 
честно говоря не нахожу это забавным, это помоему чересчур жестоко с твоей стороны так с ней обойтись, считаю что месть это плахая вещь, надеюсь тебе полегчала от того как ты ее оскорбил.
Вот вы Мужчины все пишете, и складываете анекдоты, про то: что у жен, девушек всегда когда надо занятся сексом с вами ненаглядными, у девушек болит голова или еще что то. А как насчет того чтоб поменятся местами... Например я всегда в любое время готова хоть каждый день заниматься сексом, а мой благоверный все время находит какие то отмазки то с работы устал то настроение нет, и т. д.
Так что мне теперь другого мужчину найти, а таких которые хотят со мной ночку провести имеется, но я просто верная.
Как же мне быть в такой ситуации???????????????????????????????????????????????????????
 
Ой!... Старик... Тоже мне...
 
2 motorolka (варианты):
1. Твой благоверный ходит к любовнице
2. Он очень устает на работе
3. У него проблемы с потенцией
4. Он охладел к тебе

В любом случае тебе срочно нужно что-то предпринимать. Если отношения не поддерживаются занятиями любовью, то это первая весточка разлуки

ИМХО
 
Моторолка, если вы все так всегда готовы, то почему я сейчас после работы иду с друзьями пить вино, а не со своей девушкой к себе домой?
потому что она устала и вчера тоже самое было. а до этого тоже были причины.

и еще вопрос, как долго ты будешь терпеть? и что будешь делать если ничего не изменится в его отношении к тебе?

П.С. речь не идет о проучить. понятно что у каждого бывают дни-периоды когда не хочется. это понятно, но уметь объяснять почему вот что важно.
 
Nickie сказав(ла):
2 motorolka (варианты):
1. Твой благоверный ходит к любовнице
2. Он очень устает на работе
3. У него проблемы с потенцией
4. Он охладел к тебе

В любом случае тебе срочно нужно что-то предпринимать. Если отношения не поддерживаются занятиями любовью, то это первая весточка разлуки

ИМХО

1. НЕТ
2. Иногда да
3. Нет
4. Нет

А что же мне надо предпринять найти себе любовника??? ;)
Просто я моложе его и люблю заниматься этим как можно чаще, а он нет, его и пару раз устраивает.
 
Capricorn сказав(ла):
Моторолка, если вы все так всегда готовы, то почему я сейчас после работы иду с друзьями пить вино, а не со своей девушкой к себе домой?
потому что она устала и вчера тоже самое было. а до этого тоже были причины.

и еще вопрос, как долго ты будешь терпеть? и что будешь делать если ничего не изменится в его отношении к тебе?

П.С. речь не идет о проучить. понятно что у каждого бывают дни-периоды когда не хочется. это понятно, но уметь объяснять почему вот что важно.
А ты пробывал какое то время не идти на встречу с друзьями, а посидеть с ней дома вместе поужинать, посмотреть вместе какое ни-ть рамантическое кино, а потом просто полежать в объятиях друг друга помолчать, я уверена что как бревно она лежать не будет...
А то все вы герои и там успеть с друзьями, а потом прийти не в одном глазу, и любите меня хорошего. Все дело в том что вы и не хотите нас понять, делаете все проще для вас самих.
И на твой P.S. ты ее спрашивал так мягко почему она не хочет, или же ты ждешь от нее реакцию а потом не дождавшись укатываешь на бочок? :пиво:
 
*motorolka*, милая. Смирись. Или быть верной или иметь секс каждый день... Выбор твой...
 
*motorolka* сказав(ла):
А ты пробывал какое то время не идти на встречу с друзьями, а посидеть с ней дома вместе поужинать, посмотреть вместе какое ни-ть рамантическое кино, а потом просто полежать в объятиях друг друга помолчать, я уверена что как бревно она лежать не будет...
А то все вы герои и там успеть с друзьями, а потом прийти не в одном глазу, и любите меня хорошего. Все дело в том что вы и не хотите нас понять, делаете все проще для вас самих.
И на твой P.S. ты ее спрашивал так мягко почему она не хочет, или же ты ждешь от нее реакцию а потом не дождавшись укатываешь на бочок? :пиво:

ну начнем с того что пива я не пью :)
да и не лежит она как бревно никогда, не об этом речь. речь о том что каждый имеет право на нежелание сегодня.
а вот обощение неделает тебе чести. все вы мужики козлы, один твой хороший, аж веет от твоих слов.

не путай последовательсти. сначала мне говорят что я сегодня занята, потом я думаю как применить этот свободный вечер. и ничего плохого в том что бы встетится с другом которого не видел полгода в этом нет. между прочим отлично посидели :)

но вот если этот период нежелания затянется на месяц, я начну думать более глубоко о причинах.
 
Назад
Зверху Знизу