Как прогнать инспетора ГАИ с дороги (видеоинструкция)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2005
Повідом.: 107
Как прогнать инспетора ГАИ с дороги (видеоинструкция)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Долго смеялся)
 
Удостоверения журналиста испугался :)
 
Проскакивал в авто-горле видеоролик из Челябинска. Там пешеход поприкольнее гайца загнал, он ещё требовал что-бы инспектор оштрафовал напарника...
 
тю... я так тоже делал... и без удостоверения журналиста :)
 
А видеo-отчёт в студию :? :)

я обещал гаишнегам не выкладывать, если они будут ся хорошо вести :)))
да и некрасиво это... на выебос больше похоже, когда выкладываешь не по теме... мне больше нравится отгавкиваться от них :)
 
я обещал гаишнегам не выкладывать, если они будут ся хорошо вести :)))
да и некрасиво это... на выебос больше похоже, когда выкладываешь не по теме... мне больше нравится отгавкиваться от них :)
Ах.. точно .. помню ту темку :клас:
 
беркута, кстати, так не стопорятся... у них все чётка по уставу...
 
Так это Ебанатко ещё и через трамвайные путя развернулось:confused:Если мне память не изменяет,то это равносильно двум "сплошным"...Или я что то путаю??;)
 
Так это Ебанатко ещё и через трамвайные путя развернулось:confused:Если мне память не изменяет,то это равносильно двум "сплошным"...Или я что то путаю??;)

а ты не память напрягай, а ПДД пролистни... может чтото новое увидишь...
 
трамвайные пути, которые на одном уровне с проезжей частью переезжать можно (для разворота и левого поворота в частности).
 
трамвайные пути, которые на одном уровне с проезжей частью переезжать можно (для разворота и левого поворота в частности).

да, только про движение по полосам не забывать еще при этом все. Это на всяк случай для тех, кто по рельсам летать любит и потом сигналить, когда ты поварачиваеш налево
 
Назад
Зверху Знизу