Как проехать на Лоск без машины

с барабана ходит 255 маршрутка, и еще на остановке стоят таксисты (едут до ХУВД) - по 2 грн с человека.
 
С Одесской (стеклянный Класс)пешком 10 минут, перекресток Героев Сталинграда и 50 лет СССР. Если со стороны Рогани или Горизонта (И ХТЗ)- лучше ехать на 304 или 147.
 
С Одесской (стеклянный Класс)пешком 10 минут, перекресток Героев Сталинграда и 50 лет СССР. Если со стороны Рогани или Горизонта (И ХТЗ)- лучше ехать на 304 или 147.
Это не Одесская. Это Коммунальная...
 
Как доехать на авторынок не на авото.

Добрый день, возникла необходимость доехать до авторынка ЛОСК и Автоград не на авто :(
Как это сделать? Есть конечно вариант с Такси, но вдруг придется еще как то ехать туда... так что желательно городской-пригородынй транспорт.
Если я не ошибаюсьот ЛОСКа ближайшая станция Метро "Холодная гора", а дальше как?

p.s. ехать буду с рынка Барабашова и туда же надо будет приехать.
 
От Холодной горы до Лосга втобус ходит. Так и написано на нём - ХГ-Лоск.
 
у ты какой неравнодушный:ги:

на лоск с метро автобус ходит,по ходу бесплатный, а на автоград с метро гарарина.
кароче метро рулит!
 
и еще поиск покурить не помешает....
 
Апните, я их слеплю..
 
Значит доехал до Холодной горы, и идти куда? там где маршрутки стоят? Как часто эти автобусы туда ходят?
Jeepers Creepers, про поиск учту :)
 
Лоск: станция метро Холодная гора. По Полтавскому шляху в направлении выезда из города стоят старые, большие, жёлтые Икарусы. маршрут следования ХГ-Лоск. Отправление каждые 30-ть минут. Проезд бэзкоштовний.
Автоград если это тот что на коммунальном рынке пересечение героев Сталинграда и 50-т лет То с барабана туда ходят маршрутки. Выйдя на перекрёстке (остановка Супер маркет КЛАСС) пройти 10-ть минут ногами по улице 50-т лет в направлении выезда из города и ты на месте.

P.S. Удачной дороги.
Иван Сусанин
 
Лоск: станция метро Холодная гора. По Полтавскому шляху в направлении выезда из города стоят старые, большие, жёлтые Икарусы. маршрут следования ХГ-Лоск. Отправление каждые 30-ть минут. Проезд бэзкоштовний.
Автоград если это тот что на коммунальном рынке пересечение героев Сталинграда и 50-т лет То с барабана туда ходят маршрутки. Выйдя на перекрёстке (остановка Супер маркет КЛАСС) пройти 10-ть минут ногами по улице 50-т лет в направлении выезда из города и ты на месте.

P.S. Удачной дороги.
Иван Сусанин

:D Паржал. Иван Сусанин:D
 
dobrunov1 сказав(ла):
Лоск: станция метро Холодная гора. По Полтавскому шляху в направлении выезда из города стоят старые, большие, жёлтые Икарусы. маршрут следования ХГ-Лоск. Отправление каждые 30-ть минут. Проезд бэзкоштовний.
Автоград если это тот что на коммунальном рынке пересечение героев Сталинграда и 50-т лет То с барабана туда ходят маршрутки. Выйдя на перекрёстке (остановка Супер маркет КЛАСС) пройти 10-ть минут ногами по улице 50-т лет в направлении выезда из города и ты на месте.

P.S. Удачной дороги.
Иван Сусанин

Спасибо очень помогли!А не подскажите, как маршрутка от Барабана, до Героев Сталинграда называется? или номер.

Как от ЛОСКа или Холодной горы до Автограда доехать? не опять же на Барабан ехать.
 
А вы все такие умные сидите на форуме читаете всё, видно очень занятые. Человек задал вопрос неверно потому то как и вы очень занят и уже не знает какую бы ему тему создать. А ну спрошу ко я как доехать например на ЛОСК-а. А не тут то было у нас на форуме полно умников которые бдят за такими как наш ТС. НУ а в случае если нормальный человек задаст вопрос то всегда смогут ему помочь. ЗА...АЛИ. Накипело.
 
по просьбе нашего любимого мадератора дабл дфа :)
 
Прямой Лоск-Автогра 99,9% что нет. Номер не знаю. Барабашова, круг трол-са там спросишь, И с М. пр. Гагарина почти всё что едет, едет туда.
 
А вы все такие умные сидите на форуме читаете всё, видно очень занятые. Человек задал вопрос неверно потому то как и вы очень занят и уже не знает какую бы ему тему создать. А ну спрошу ко я как доехать например на ЛОСК-а. А не тут то было у нас на форуме полно умников которые бдят за такими как наш ТС. НУ а в случае если нормальный человек задаст вопрос то всегда смогут ему помочь. ЗА...АЛИ. Накипело.

Прямой Лоск-Автогра 99,9% что нет. Номер не знаю. Барабашова, круг трол-са там спросишь, И с М. пр. Гагарина почти всё что едет, едет туда.

ты бля ахуеть помог :іржач:

Спасибо очень помогли!А не подскажите, как маршрутка от Барабана, до Героев Сталинграда называется? или номер.

7т она называется :)
 
Назад
Зверху Знизу