Как продать авто из США?

Так в том то и дело, что не перекупы. Для себя

Все потому что ожидание и реальность очень разная. При заказе битка все длясебяшки уверены что будут делать мега качественно ,только оригинал и т.д. Огромное количество времени ожидания, непредвиденные расходы, которые не считали в калькуляцию, огромное количество мелочевки в ремонте плюсуют к расходам внушительную цифру. И те,которые били себе в грудь и кричали что из говна и палок только для лохов тачки, сами начинают искать где подешевле палки и покрепче гавно. Но самое интересное, что из-за отсутствия опыта и знаний, при одном и том же ограниченном бюджете на ремонт, перекуп более вероятно сделает более качественно и лучше для будущего владельца, чем сам длясебяшка для себя.
 
даа, забавные бывают амеробитки..



Забавный разводила.
Сначала был таксистом, потом парил ICO разных крипт, сейчас докатился до амеробитков.
Невезет чуваку, все время на 2-3 года от тренда отстает
 
Кстати вот такая средняя цена на это авто на AUTO.RIA
 

Вкладення

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    43 КБ · Перегляди: 257
Кстати может кто в курсе как можно определить среднюю цену определенной модели авто кроме как на AUTO.RIA?
 
Кстати вот такая средняя цена на это авто на AUTO.RIA

по цене этого калькулятора можно продать только лоху и только очень смазливую машинку
я одного знаю, но ему уже подобрали вага:D
 
Останнє редагування:
По Украине в среднем немного меньше чем по Харькову стоят
 

Вкладення

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    36.2 КБ · Перегляди: 212
по цене этого калькулятора можно продать только лоху и только очень смазливую машинку

Как тогда можно выяснить сколько приблизительно стоит машина?
Отнимать 10..20% от того что показывает этот калькулятор?
 
Как тогда можно выяснить сколько приблизительно стоит машина?
Отнимать 10..20% от того что показывает этот калькулятор?

нужно прозвонить все обьявы и просмотреть лично десяток машин, это будет рынок, а там уже либо надеятся на чудо, либо ориентироваться на то что увидел у других
 
Как тогда можно выяснить сколько приблизительно стоит машина?
Отнимать 10..20% от того что показывает этот калькулятор?

Если твоя машина ничем не выделяется из основной массы других- например пробег у всех 100к,а у тебя 20,и она без подкрасов и в самой жирной комплектации, то думаю по +- этой цене ты её продашь. А если твоё ведро такое же как у всех, то её продажа дешевле самого дешёвого варианта на авториа
 
по цене этого калькулятора можно продать только лоху и только очень смазливую машинку
я одного знаю, но ему уже подобрали вага:D
На защиту Фрога, так честнее будет:
 

Вкладення

  • AUTO.RIA – Калькулятор расчета стоимости авто онлайн.pdf
    95.1 КБ · Перегляди: 53
  • 1211.png
    1211.png
    34.5 КБ · Перегляди: 213
  • 12111.png
    12111.png
    43.3 КБ · Перегляди: 118
На защиту Фрога, так честнее будет:

хочешь сказать его сделка сдвинула весь рынок до 7100:кручусь:
давай по другому посмотрим, забей в калькулятор свою машину и ответь себе готов ли ты продать свою машину по такой цене, я например готов уступить только забирайте
 
Назад
Зверху Знизу