Как приходит разочарование

кокетливые в своей живописности пригорки, и манящие настоящих романтиков холмы.
vy-esche-zhaluetes-na-zhizn-mumbai-indija-truschoby_35180_s__9.jpg


Два оптимиста

Тоже неплохо. но иногда заедает механизм)
это как?
 
понятно что это крик души. но конечно обощать не стоит, оглнись вокруг посмотри сколько молодых счастливых пар.. зависть? ну да конечно. а что поделаешь у каждог освоя жизнь своя судьба, кому т овезет кому то не очень, этого не изменить, нужно жить так как возможно, так как тебе дано, но главное жить, можно чуть поплакать, отчаятся на пару дней, но потмо обязательно нужно встать и идти, ведь жизни другйо не будет, эту надо жить.
 
Я должна сейчас нормально воспринимать то, что мужчины гуляют?
а почему вас это беспокоит? Не ваш же мужчина гуляет....

Мы еще и бухаем. Любим полежать на диване и яйца почухать
та хана, и за шо мы вас ото любим.....
 
мне кажется разочарование - это нормальный этап взросления, оно обязательно приходит в той или иной степени, просто у тех кто это пережил и приспособился сразу это не оставляет глубокого следа, а кто-то не так шустро может принять это и жить с этим дальше. Тут главное понять, что не все такие и не все так плохо, может многие и изменяют и жалуются на своих половинок, но совсем не обязательно, что так будет в вашей семье.
 
Как любопытно, стесняюсь спросить, чешется потому что не следите за собой?
Нет. Просто люблю посидеть перед телеком с бутылочкой пива и почухать жопу. А что, разве мужики яйца чешут из-за их немытости?
 
Уже не правильный подход
у каждого свои понятия правильности, ничего не навязываю, подойдет- заберет себе, нет - откинет за ненадоностью.

а вообше вполне понимаю тс. ничего пройдет. я тоже когда т описал что разочаровался в женщинах что они твари последние продажные и тупые суки. хоь так и никогда и не думал, тем боле не все далеко не все.
 
Назад
Зверху Знизу