Как привлечь клиентов в юрид.компанию ,занимающуюся делами по ДТП, СК,МТСБУ итп?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2007
Повідом.: 6150
Как привлечь клиентов в юрид.компанию ,занимающуюся делами по ДТП, СК,МТСБУ итп?

Собсно сабж . Есть относительно новая компания, которая занимается написанием исковых заяв, представительство пострадавшего/виновника в судах , защита от лишения права управлять ТС ,взыскание средств с виновника и СК и.т.п . Офис в центре .Есть небольшой сайт.

Как привлечь клиентов? ;)
 
реклама на машинах ГАИ или на обратной стороне бланка админ протокола :)

На самом деле лучшая реклама это сарафанное радио, в Харькове с юридическими компаниями ситуация специфическая - город ими перенасыщен.
 
реклама, форум!!!!! ну и циганское радио, у самого завтра суд , а вот по подобному как у меня делу я уже от знакомых знакомых штук шесть телефонов сосватал к юристу:ги:
 
согласен, что заинтересовать инспекторов сливать телефоны после ДТП. Заинтересовать страховиков, которые принимают заявы от пострадавших сливать клиентов

Реклама не знаю, пока не произойдет - нафиг нужно. Визитки нафиг, все нафиг. ну насуйте их под стекло. Может кто позвонит. но пока петух не клюнет....
 
Магических заклинаний в раскрутке бизнеса, в т.ч. и юридического не существует.
На самом деле существуют, и не одно :D

Как привлечь клиентов?
ТС, если ваш офис находится например недалеко от Даи на Шевченко 26, то вообще легко и просто :)
 
Раздавайте листовки на крупных перекрестках.

p.s. внимательно выбирайте целевую аудиторию и продумайте интересный носитель
 
мне кажется, что хороший специалист в дополнительной рекламе не нуждается.
 
Назад
Зверху Знизу