Как превратить Украину в экономически развитое государство?

Да, могу, если буду в составе какой либо фашистской группировки. Или ты не знаешь где гуляют убийцы Бузины, убийцы одесситов? И много еще чего есть, есть видео получения взятки Геращенко, и шо он сидит?
А все, кто сидит - сидят незаконно? Все, кто платит штрафы - плятят их незаконно?
 
Ты просто не понимаешь о чем речь.
Важнейший (если не самый главный) признак наличия дееспособного государства это монополия на насилие. Любой применивший оружие незаконно (даже силовик) должен преследоваться по суду. Если такого нет, это или уже махновщина (БЕЗЛАСТИЕ) или её начало.
Разоружить тех у кого есть оружие очень сложно. В 1917 году человеков с ружьем было очень много. Чем это кончилось многие знают. Но не все.
Я с вами скорее согласен. Хотя вот есть прыхыльныки оружия у населения, как в США и у них есть своя аргументация. Но в этом плане против Бузины можно поставить ряд журналистов и политиков, один из которых Немцов. Так что равнение на РФ в этом плане непонятно.
 
Ты знаешь что во время войне в Чечне в РФ пенсию в Чечню переводили регулярно. Не требовали особыстого прыбуття до Росии.
Скоко на то время было денег у РФ и скоко пенсионеров в Чечне?
 
Кстати сегодня пенсию получил и охуительную радость испытал, в Приват 24 нэма росийскои мовы.
.....Слава Украини!!!!!
Зате пенсія є!
Чи краще, шоб російською було написано "вибачте, не має коштів"?
 
главное что россия (страна-террорист) не пиздела Чэчня, цэ Росия, а показывала чеченцам, что она их считает своими. И в России не было идиотов, которые радовались, что дети чеченцов будут жить в подвалах. Воду, газ и электричество она Чечне не отключала.
Помню незадолго до первой чеченской в городе вдруг стало много приезжих чеченцев, часть поступила в Политех и то, что они рассказывали о своей Родине и что там творится было похоже на Средневековье...
 
Назад
Зверху Знизу