Как прервать беременность?

Хоспадя, от с чего он взял, шо девка беременная.. Вероятность забеременеть не такая уж и большая... Другие вон годами градусники ставят, а все мимо:D:D
 
Как в теч 2-3 х дней со дня "ночи любви" прервать беременность?
Не беременность, а "возможную беременность"...
Ты бы ещё после секса спросил. Срочно в номер на форум.

постинор уже не сработает.
"Постинор нужно принять в дозе 750 мг (1 таблетка) в течение 48 часов (но не позже чем через 72 часа) после полового акта"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как раз 2-3 дня? Нет?
 
"Экстренная контрацепция — это способ предотвратить нежелательную беременность ....... установке внутриматочной спирали не позднее 120 часов после незащищенного полового акта"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстренная_контрацепция

Спираль ставьте и любите друг друга круглые сутки
 
Я скажу так...ТС..прежде чем ипаться головой думать надо...а не *уем...
Вы б еще через 9 месяцев подсуитились и спросили как шо прервать.....
Зы накосячил, отвечай.... а ребенка убивать..хоть и махонького....это убийство....
 
"Экстренная контрацепция — это способ предотвратить нежелательную беременность ....... установке внутриматочной спирали не позднее 120 часов после незащищенного полового акта"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстренная_контрацепция

Спираль ставьте и любите друг друга круглые сутки

Дожили.
Сам Димокс уже вынужден о контрацепции школоту просвещать.
Святой человек...:жах:
 
Я скажу так...ТС..прежде чем ипаться головой думать надо...а не *уем...
Вы б еще через 9 месяцев подсуитились и спросили как шо прервать.....
Зы накосячил, отвечай.... а ребенка убивать..хоть и махонького....это убийство....

Рин, накосячил, но, ёкарный бабай, какой ребенок? ты о чем вообще? ты б еще презики поюзанные хоронила, с табличками "машенька", "пашенька", "мишенька", "дашенька"...

Дожили.
Сам Димокс уже вынужден о контрацепции школоту просвещать.
Святой человек...:жах:

видимо ему проще одному лекцию про контрацепцию, чем потом толпу глупоты на ХФ зачищать
 
Клёвая тема. А мы сына ждали не так уж и мало))). А тут вставил и уже боится чтобы не залетела подруга. Радуйся, что папой станешь)! Украина потеряла ещё одного гражданина . ...
 
Клёвая тема. А мы сына ждали не так уж и мало))). А тут вставил и уже боится чтобы не залетела подруга. Радуйся, что папой станешь)! Украина потеряла ещё одного гражданина . ...

вот...золотые слова:клас:
 
видимо ему проще одному лекцию про контрацепцию, чем потом толпу глупоты на ХФ зачищать

Тогда надо построить машину времени и выдать Димоксу во временное пользование.
Скольких ебланов здесь бы сейчас не было.:D:D:D:D
Меня, возможно, тоже. Учитывая обстоятельства.:ги:
 
Я скажу так...ТС..прежде чем ипаться головой думать надо...а не *уем...
Вы б еще через 9 месяцев подсуитились и спросили как шо прервать.....
Зы накосячил, отвечай.... а ребенка убивать..хоть и махонького....это убийство....

Клетка это не ребёнок.
 
Назад
Зверху Знизу