как правильно выбрать жену и любовницу

  • Автор теми domino
  • Дата створення
ихха де пута кукарача виехо донна грасиа бесаро эль куло. вот. всё что знал по-испански сказал. для счастливого брака вполне хватит.

еще запомни одно слово: "трабахар". этим тебе придется заниматься большую часть времени
 
Или же трагично заламывать руки с воплем "Кеста мучо динеро"
 
Жена должна уметь печь пироги, готовить борщ, сушить голову в газовой духовке, уметь объебывать таксистов, разделывать мясо топором когда мужа нет дома, вкручивать лампочки, клеить обои, материться, принимать положение "руки в боки" со скалкой. Также жену украшает способность поднять пьяного мужа до квартиры когда не работает лифт и умение солить огурцы и помидоры, чтобы утром был рассол на опохмел. Вот это - ЖЕНА, а не какое-то там испанское ничего не умеющее уебище.

...моя ж ты лапуся!:пиво:...прям хочется замуж за тебя;)...
 
И ты ко мне жить переедешь?

...стоп!.............вот тут нужно выдохнуть и успокоиться:D...

...я бы с радостью, но пока не могу - муж у меня имееццо, детей много, кошки...а если б была свободна, аки ветер - уже бы рванула, только окно пошире открывай;)...патаму шо ты хороший, искренний;)...
 
я думаю, что жениться надо на
возможно я ошибаюсь, но жениться надо на человеке, у которого с вами есть нечто общее и нет какашек в голове. а африканка она или пуэрториканка не имеет значения. главное что бы в семье царили мир и взаимопонимание.
 
а мне больше по душе украинки))
 
возможно я ошибаюсь, но жениться надо на человеке, у которого с вами есть нечто общее и нет какашек в голове. а африканка она или пуэрториканка не имеет значения. главное что бы в семье царили мир и взаимопонимание.

...вот сразу видать - молодой ты ишшо и наивнай;)...

...какашки-таракашки есть у всех - это нормально и это раз)...

...что общее? например? а то как-то расплывчато - это два-с)...

...взаимопонимание- согласна....а мир?....иногда война -гражданская или партизанская - тоже имеют место быть, для тонусу;)...

Пиздец, опять меня поматросили и бросили... Пойду выпью йаду:D

...глупый мальчишка!...я ему комплиментов отсыпала - а он ядом пошел закусывать:rolleyes:...хватай себя и знакомиться беги с девушками, а не ной на ХФ:D...
 
Жена должна уметь печь пироги, готовить борщ, сушить голову в газовой духовке, уметь объебывать таксистов, разделывать мясо топором когда мужа нет дома, вкручивать лампочки, клеить обои, материться, принимать положение "руки в боки" со скалкой. Также жену украшает способность поднять пьяного мужа до квартиры когда не работает лифт и умение солить огурцы и помидоры, чтобы утром был рассол на опохмел. Вот это - ЖЕНА, а не какое-то там испанское ничего не умеющее уебище.

Ну вы так пишите! Каждое предложение не в бровь, так в глаз! Я в восторге!
 
харьковские девки падки на бабло и халяву.
всех опрашивали?

Жена должна уметь печь пироги, готовить борщ, сушить голову в газовой духовке.......
если женщина все это умеет зачем ей муж

а африканка она или пуэрториканка не имеет значения.
и цвет кожи не помеха?
 
Entre las mujeres españolas tienen cocodrilos pohlesche nuestras chicas
 
Выбери меня,Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня.
 
Женись на еврейке, она тебе разрешит украинец трахать, потому что зоофилия не измена
 
На самом деле итальянки только внешне красивы, а как до дела так в жены точно не годятся т.к. хотят ходить везде и когда захочется и никакой отчетности.. но плохо то что туда же и украинки катятся.. так что скоро разницы не будет никакой.. отак в европу катимся
 
Назад
Зверху Знизу