Как правильно выбирать турбо-субару?

А чё до Аккорда доебался? Этож разного класса авто. Табуретку с креслом хош сравнить?:D Доебись до Тайпера. Кстати без турбины.

Та просто пример привел,чаще всего почему то аккорды пытаются что то доказать:)
 
А чё до Аккорда доебался? Этож разного класса авто. Табуретку с креслом хош сравнить?:D Доебись до Тайпера. Кстати без турбины.



Давай. Мы ставим мацацыкол, против ваших табуретак.

Ну если скажешь какой то можно и это обсудить,если до литра обьема то думаю что можно договориться;)

Не съезжай, ты тут утверждаешь, что на своем леснике спорткары рвешь, мощные аккорды и все только еблом щелкают тебе в след... и я понимаю, что это пиздешь, поэтому пари. Докажи, что оно так на самом деле;) Или 1500 те мало выигрышного фонда? Ок, поднимем до 800у.е. с каждого, я уверен в своих силах, ты наверно тоже... ставимся?:)

У меня лесник 2.0т,а я вообще то утверждал за 2.5т по поводу спорткаров:)А на счет доказывания и пиздежа так ты бы снала показал свое авто,а то с тебя уже весь форум орет:іржач:А если ты уверен в силах я тебе уже предлжил-1куе,тебе что мало у тебя же спорткар?:іржач: Это же так легко имея спорт кар проехать 400м и забрать 1000уе?ты согласен?
 
Не перекручивай, ты сказал, что рвешь? сказал. Вот теперь я те предлагаю с теми якобы тобою порвавший стать на заезд;) А ты уверен, что он даже пытались с тобою тягаться на светофоре?:)

Я уверен в своих силах, то у меня есть голова на плечах... Я в харькове могу те найти гнилую копейку, доведенную до ума, кот. дрючила ферарри на Чайке;)

Поэтому если и будет заезд, то только с твоим лесником;)

Я сказал что рву спортакары?:іржач:или кто то аккорд таковым считает?На счет заезда так я тебе тоже предлогаю стать с неизветстным тебе авто,ты боишься?Это не жигуль,его хозяин даже не будет спрашивать что у тебя за авто тк 1000% что ты будешь в глубокой жопе:D,согласен?...А по сути хватит х.йню нести,или показывай свое авто или иди дальше дрочи на фотки автомобилей,понятно выразился?
 
ща дедд список обновит
 
делать было нехуй - прочитал всю ветку. сделал для себя вывод - дедд ездит на копейке. если ошибаюсь - то на ланосе. (тока не пойму че он его японским авто величает??? наверно спойлер поставил - а на нем маде ин джапан написано?)
 
Подведем итог... денис запизделся по самое не могу...кричал, что рвет спорткары, аккорды, а предложив ему продемонстрировать это в реале, начинает переводить стрелки, подсовывать доделанные под драг авто, кот. никак и ни чем не похожи на его лесника. Это нонсенс:) Ты мне еще с макларен ф1 предложи погоняться, ведь она так похожа на лесника. От, сука, пиздун...

Обновил:D

Не,ну ты точно дятел:іржач:Я кроме аккорда никого и не называл,и то выражение было как псевдо спорткары:DА вот 2.5 форик потянет и с действительно быстрыми авто.А для твоего типа спорткара я предложил адекватный ответ,если ты не малолетний балабол то ты как минимум покажешь свое авто и скажешь на основании чего ты его спорткаром зовешь:іржач:Если как всегда сейчас пойдут отмазки и сьезды то можешь не утруждать себя,я на это реагировать не буду тк уже давно доказано на этом форуме что ты балабол,и авто твое-маршрутка:)
 
Да, не трогай ты мое авто какое оно не было бы;) Речь сейчас о тебе. Ладно, хуй с теми спорткарами... Говоришь аккорд 2.4 сможешь? Ок, продемострируешь это в реале?

Даже не говорю,а уверен что смогу тк это делал,а не руководствуюсь знаниями из журналов и брошюрок с ттх:)Но поеду с людьми знакомыми мне,а не форумными рейсерами,а специально для тебя в сл. раз сниму все на видео:)


Именно:)
 
Хочешь пари?:) Ставим аккорд 2.4, мой спорткар и твою рухлядь. 500 у.е. с каждого за заезд, т.е. выигрыш 1500у.е. Ставимся?:)

Всему форуму интересно что же у тебя за авто, есть ли оно у тебя, есть ли оно вобще в природе:D:D:D, космические корабли не вщёт:іржач::іржач::іржач:
:D Довай довай. Молчу.
подстрекатель;);)

А хочешь так,ставим твой спорт кар,ставим другой спорт кар с моей стороны и 1000куе заезд?:D Я не шучу....

ёптыч дети, нет бы так как с копейкой и матизом приехал уведел победил уехал)))
А чё до Аккорда доебался? Этож разного класса авто. Табуретку с креслом хош сравнить?:D Доебись до Тайпера. Кстати без турбины.




Давай. Мы ставим мацацыкол, против ваших табуретак.

чё такое ТАЙПЕР???

делать было нехуй - прочитал всю ветку. сделал для себя вывод - дедд ездит на копейке. если ошибаюсь - то на ланосе. (тока не пойму че он его японским авто величает??? наверно спойлер поставил - а на нем маде ин джапан написано?)

сам всё векту прочитал, делать на работе было нехуй)))
 
чё такое ТАЙПЕР???

Переглянути вкладення 13257926

Двигатель i-VTEC объемом 2 л мощностью 201 л.с. сочетает в себе системы Honda VTEC (система изменения высоты и времени открытия впускных клапанов) и изменения фаз газораспределения VTC. Спортивная трансмиссия позволяет производить переключение передач невероятно быстро и точно. Дорожный просвет Type R уменьшен на 15 мм, специальная настройка подвески, а также вентилируемые тормозные диски на передних колесах позволяют добиться высокой отзывчивости автомобиля.

БЕЗ ТУРБИНЫ
 
Та он такой пиздун, что ужас...пора его выводить на чистую воду;)

Слышь придурок,молчал бы по поводу пиздунов,а то попрошу тебя лично со мной встретиться и обьяснить что такое пиздун?;)Заодно и спорткар твой поглядим...
 
так чё гонки будут????
 
давайте матиз, который гонялся, против Деда спорткара))))
 
Назад
Зверху Знизу