Как правильно скрывать свою фамилию и возраст

13 см.:( Да, бывает. Ну, хоть поссать есть чем.


Нет размеры полового члена у меня граздо больше. В эрегированном состоянии он составляет около 20 ,что вполне неплохо. А под 13 я имел ввиду угол, образуемый между эрегированным пенисом и животом. А живот у меня стройный и впуклый, как и положено для 20 лет.
 
Нет размеры полового члена у меня граздо больше. В эрегированном состоянии он составляет около 20 ,что вполне неплохо. А под 13 я имел ввиду угол, образуемый между эрегированным пенисом и животом. А живот у меня стройный и впуклый, как и положено для 20 лет.
Всё, всё, больше не рассказывай, размеры этого органа у детей меня не интересуют, я педофилией не страдаю.
 
а кошки интересуют?
Теоретически - как концепция, безусловно.
Но у меня ж есть котик.
И ребёнок есть, но ему больше двадцати лет, так что больше ничего не пиши мне о своих гениталиях, это ужасно.
 
Теоретически - как концепция, безусловно.
Но у меня ж есть котик.
И ребёнок есть, но ему больше двадцати лет, так что больше ничего не пиши мне о своих гениталиях, это ужасно.

А так Вы уже пожилая тетя!
 
В нашей жизни нередко бывает такое, что человек становится рабом говнистой фамилии, хренового возраста и прочих сведений, которые тянутся за ним, как шлейф.
Закомплексованый задрот состарился и стал рабом своего возроста или какого-то там слова.
 
Закомплексованый задрот состарился и стал рабом своего возроста или какого-то там слова.

Я и не сомневался что Вы восхищены мною! Вам нравятся мои посты. По вашему спичу чувствуется, что вы являетесь моим фанатом. Афтограф? Да пошел ты нахуй. Я сейчас занят, у меня дела. Но немного опоздя, по вашему личному обращению ко мне в личку я обязательно отпишу вам свой автограф на ёбе. ПОтому что у меня есть недостаток: я люблю пидаров и хуесосов доброй отеческой любовию.
 
А так Вы уже пожилая тетя!
Конечно. :)
Но я не считаю, что мой возраст хреновый - это же моя жизнь.
Очень сложно ты воспринимаешь мир. Интересно, ты презираешь свою мать, которой точно больше сороковника - за её жизнь? Ну, вот дожила она у тебя до хренового возраста, бессовестная какая тьотка.
 
Конечно. :)
Но я не считаю, что мой возраст хреновый - это же моя жизнь.
Очень сложно ты воспринимаешь мир. Интересно, ты презираешь свою мать, которой точно больше сороковника - за её жизнь? Ну, вот дожила она у тебя до хренового возраста, бессовестная какая тьотка.

Я не то, чтобы презираю их. Просто они мне какие-то чужие. И они все какие-то жалкие. Они отделены от молодежи, от движных дискачей, тусовок. Я сам еще студент, учюся. Здеся, на этом форуме, я по приколу назвал себе 38 лет, чтобы понять на себе, как им там живётся в ихнем говне. Как они могут ТАК ЖЫТЬ?
 
Просто они мне какие-то чужие. И они все какие-то жалкие.
А, так твоя мать чужая тебе и жалкая? Ты часто ей об этом говоришь?:попкорн:
Я сам еще студент, учюся. Здеся, на этом форуме, я по приколу назвал себе 38 лет, чтобы понять на себе, как им там живётся в ихнем говне. Как они могут ТАК ЖЫТЬ?

Судя по ошибкам, ты пту-шник. :ги:
 
Задрот малолетний.

Огромное вам спасибо за ваши комплименты. Когда я буду в Европе, я обязательно вспомню про ваши советы и где-то в пустыне Нидирланды я найду какого-нибудь пидераста заставлю его сосать для меня и напишу на нем ваше имя. Это будет мой ответный вам автограф.
 
А, так твоя мать чужая тебе и жалкая? Ты часто ей об этом говоришь?:попкорн:

Да, я ей об этом говорю. Я вообще человек без комплексов - что хочю, то и говорю. А еще бывает, я иногда открываю окно, выставляю туда свой попец и серею на старых хундяек, что попездывают на под моим окном и кормят голубей и тараканов. Мое гавно дает им понять, чтобы они шли нахуй.
 
Да, я ей об этом говорю. Я вообще человек без комплексов - что хочю, то и говорю. А еще бывает, я иногда открываю окно, выставляю туда свой попец и серею на старых хундяек, что попездывают на под моим окном и кормят голубей и тараканов. Мое гавно дает им понять, чтобы они шли нахуй.
Так, это тролль, расходимся. :ги:
 
Так, это тролль, расходимся. :ги:

Женщина, а мы разве с вами где-то сходились? Может быть вы еще придумаете, что ваш двадцатилетний ребенок тоже от меня? Нет уж. Кормите его сами. Развод на алименты тут не пройдет!
 
Женщина, а мы разве с вами где-то сходились? Может быть вы еще придумаете, что ваш двадцатилетний ребенок тоже от меня? Нет уж. Кормите его сами. Развод на алименты тут не пройдет!
Иди дуди. :ги: Расскажи своей маме, что она тупая старая кошелка, родившая тебя на свет абсолютно зря.
 
Иди дуди. :ги: Расскажи своей маме, что она тупая старая кошелка, родившая тебя на свет абсолютно зря.

Я ей передал Ваши слова. А она ответила мне, что Вы ебанутая пидорская блять... и чтобы вы шли нахуй. И еще она сказала, что вы на хуях часто бываете. Странно откуда моя мама о вас столько знает???:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу