Как правильно поклоняться мужчине?


таки штопать колготки
 
поменьше этого "где ты был?" будет достаточно)
 
После этой темы перейдя в раздел "Вопросы по форуму" "Как апать свою темку" прочитала как ""Как апать свою телку"
 
интересный вопрос )) надо бы и такую тему создать ))))
апгрейдим телку девушку до более новой версии
 
Странно слушать такой вопрос из уст женщины. Тебя отец не научил в детстве поклоняться мужчинам?
 

5 баллов!
 
Ой, Хоспадии! Флуду на 4 страницы... Ответ прост - НАСТОЯЩЕМУ мужчине поклонятся не нужно!))))
 
2 MilenaN
Просто попробуй с ним вести партнерские отношения. Я думаю тебе понравиться.
 
Нет, мне надо именно поклоняться вести партнерские отношения я умею

В таком случае, Вам нужно понять, что поклонение Мужчине - это не какой-то пятиминутный ритуал, а модель поведения.. Образ жизни, если хотите..

Начните с того, что называйте его "Мой Господин" или "Ваше Величество". Главное - без иронии. И не обязательно только наедине.
Следите, чтобы пока вы вместе, он никогда ничего не делал, кроме того, что ему нравится. Иными словами, Вся домашняя работа и снабжение - без Его участия. (Если не считать участием выбор сорта пива и колбасы).

А все эти советы про секс 4 раза, хождение голой по дому и минет по свистку - это имхо перегиб. Проконсультируйтесь у Вашего Господина по этому поводу.
 

Ну вот! наконец-то мне ответили *Пошла консультироваться у своего Господина*
 
Интересно что будет если разбудить горном?
 
НАдо! Будить и поклоняться!!!
 
Это во вред горнисту и слух пропадет и зрение.

Горнист не несет ответственности за неадекватность господина, а поклоняться нужно начинать с утра, так что господин обязан рано вставать и принимать поклоны и точка!