Как правильно поклоняться мужчине?

В соседней теме о феминизме оппонирующие мужчины научили уму-разуму :D Решила изживать порочные мысли

Правильно, чтобы изжить порочные мысли, нужно сперва их поразжигать хорошенько. А там оне и сгорят :)))
 
...вот так всегда (бывают исключения), сначала муж до небес возносит , потом понимает что поклонятся это неактуально(такие всплески бываю особенно весной, когда на улице почти топлес пати+ болие молодинькие и глупенькие "и это факт", потому-то все когда-то приедается ) и мужчина начинает жаждать власти! он Требует, настаивает, "берет" без спроса, ему не нравится 3-х дневной борщ, хочется чего-то "свеженького".....
....это так пофлудить ....
"Как правильно поклоняться мужчине? "
Мужчина любит смотреть и слушать страдания когда женщина молит о пощаде , валяется в ногах, жалобно смотрит в глаза, говорит ;"Я все прощу";"ходи к ней , но живи со мной".
Потом мужчина хочет зрелища:груди8:; в телеке порнуха, и он жаждет стриптиза несмотря ни на что (слезы, помада по всему лицу, потекшие ресницы).
Дальше он зверей и как настоящий хищник "рвет" свою жертву (не дай бог вам ЖЕНЩИНАМ отказать в такой ситуации, вы узнаете весь гнев вашего "Бога"!!).:диявол:
... Проголодавшись он начнет искать в доме пищу, и если у вас не запасено свежее приготовленного мяса , лучше убегать из дому !!!

…такая есть поговорка "мужчина голова , а женщина шея, куда шея повернет то и голова будет видеть"
... мне кажется для мужчины главное (да и для каждого человека ) Это "контрастность" отношений, нельзя мужчине давать сесть на голову, тогда вам не поможет брошюрка по правильному поклонению мужчине. Нельзя постоянно жаловаться , надо что-то интересное рассказать(вы за него замуж выходили , что не чем поговорить?) и отмазки типа;" голова болит, завтра рано вставать, скоро месячный все болит" -ЭТО ВСЕ ГАЛИМЫЕ ОТМАЗЫ!!! просто надо в первую очередь себя настраивать и мужа на позитив. Муж работает и домой приходит отдохнуть с вами , а вы сразу кислую мину типа ;"все пи... я устала , жрать на сковороде..." это очень обидно :(
... я к чему это все ....
"У "умных" жон- мужья всегда довольны"
 
...вот так всегда (бывают исключения), сначала муж до небес возносит , потом понимает что поклонятся это неактуально(такие всплески бываю особенно весной, когда на улице почти топлес пати+ болие молодинькие и глупенькие "и это факт", потому-то все когда-то приедается ) и мужчина начинает жаждать власти! он Требует, настаивает, "берет" без спроса, ему не нравится 3-х дневной борщ, хочется чего-то "свеженького".....
....это так пофлудить ....
"Как правильно поклоняться мужчине? "
Мужчина любит смотреть и слушать страдания когда женщина молит о пощаде , валяется в ногах, жалобно смотрит в глаза, говорит ;"Я все прощу";"ходи к ней , но живи со мной".
Потом мужчина хочет зрелища:груди8:; в телеке порнуха, и он жаждет стриптиза несмотря ни на что (слезы, помада по всему лицу, потекшие ресницы).
Дальше он зверей и как настоящий хищник "рвет" свою жертву (не дай бог вам ЖЕНЩИНАМ отказать в такой ситуации, вы узнаете весь гнев вашего "Бога"!!).:диявол:
... Проголодавшись он начнет искать в доме пищу, и если у вас не запасено свежее приготовленного мяса , лучше убегать из дому !!!

…такая есть поговорка "мужчина голова , а женщина шея, куда шея повернет то и голова будет видеть"
... мне кажется для мужчины главное (да и для каждого человека ) Это "контрастность" отношений, нельзя мужчине давать сесть на голову, тогда вам не поможет брошюрка по правильному поклонению мужчине. Нельзя постоянно жаловаться , надо что-то интересное рассказать(вы за него замуж выходили , что не чем поговорить?) и отмазки типа;" голова болит, завтра рано вставать, скоро месячный все болит" -ЭТО ВСЕ ГАЛИМЫЕ ОТМАЗЫ!!! просто надо в первую очередь себя настраивать и мужа на позитив. Муж работает и домой приходит отдохнуть с вами , а вы сразу кислую мину типа ;"все пи... я устала , жрать на сковороде..." это очень обидно :(
... я к чему это все ....
"У "умных" жон- мужья всегда довольны"

Спасибо за развернутое изложение :клас:

Понимаете, у меня кагбэ проблем с мужем нет...
 
Понимаете, у меня кагбэ проблем с мужем нет...

откуда знаешь? А вдруг проблемы есть, но ты об этом не догадываешьсо? :)
Или ты умеешь хорошо поклоняться, а нам только голову морочишь? :D
 
Спасибо за развернутое изложение :клас:

Понимаете, у меня кагбэ проблем с мужем нет...

... дык смысл "прикланяься" ??? просто всех остальных невежд --надо слать.....

откуда знаешь? А вдруг проблемы есть, но ты об этом не догадываешьсо? :)
Или ты умеешь хорошо поклоняться, а нам только голову морочишь? :D

... полюбому чето мутит , наверно мужу показыват, смотри типа какя хорошая :)) и нежалуся "!!
 
откуда знаешь? А вдруг проблемы есть, но ты об этом не догадываешьсо? :)
Или ты умеешь хорошо поклоняться, а нам только голову морочишь? :D

Хм... низнаю-низнаю....

Да кто его знает... может и притворяюсь :D
 
Хм... низнаю-низнаю....

Да кто его знает... может и притворяюсь :D

вот-вот так и потихоньку и выводишь на чистую воду "этих" ушлых женщин, которые как всегда хотят ;"ни пальца в рот ни сантиметр в ж.. , а бабки хочу(машину, колье, шубку, салон (свой) и т.д.)"
 
...короче я понял к чему весь этот базар женский !!!!!епт...
ОНИ как всегда хотят власти , бабок , нежелание "работать" или только дома и то по быстренькому и дорого(вся зарплата)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... война однозначно!!!!!
надо создавать брошуру!!!! пусть хоть пытаются в правильном напрвалении!

Э-э-э, извините, такое впечатление что у меня приступ :крыша ... Или у Igorjan...

... не у меня все "ок", я просто выразил разные стороны этой проблемы...
 
Твою учительницу русского языка не Ливия случайно зовут?

...ТОВАРИЩИ!!!! ДАВАЙ ПО СОДЕРЖАНИЮ ... нафиг вспоминать мою училку в школе??? я просто не только в это форум пишу , парюсь....

Дык расширяю кругозор, а как же.
Надо же знать потемки душ разнообразных чудаков. Чтобы препарировать без проблем.

по-моему ты зациклилась на одном и том же , точно как в школе .....
 
Назад
Зверху Знизу