Как правильно перестать икать?

ебатьколотить! тс, за год на форуме дала 197 тем, это пиздец.:confused:
 
Тему всю не читал. Выпить яду уже предлагали? Удариться об стену?
 
Рецепт из детства: мочки мизинца и большого пальца каждой руки соединить как можно сильнее на пару минут и помолчать.;)
 
12 глотков воды на одном дыхании. ВНИМАНИЕ - размер глотков ни на что не влияет, проверено! не надо заливать в себя литр воды! это может быть маленькая чашка, главное - количество глотков!!!

или 10 глотков но с обратной стороны стакана (нужна определенная сноровка)
 
Все варианты хороши :D ... ну а этот - действует: налить стакан воды, наклониться, левую руку за спину, правой взять стакан и через силу выпить воду, так, чтобы она с трудом через глотку проходила :D
 
ебаа вопрос..скоро будут спрашивать как остановить дрисню
 
И в таком состоянии произнести фразу "Гыкавко-гыкавко, пиды до воды, на кого хош, на того й напады".

Мне помогает.:)

Меня бабушка в детстве учила немного иначе: "Гикавко, гикавко, йди до води. Хто у води, на того напади: хоч на бика, хоч на корову, хоч на дівку чорноброву" :D
 
Re: Как правильно перестать икать?

Дротоверин уколоть в/м

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
 
Не знаю, что там у вас за разновидность икоты такая, что ничего не помогает... тяжёлый, видимо, случай. Мне лично вполне помогает задержать дыхание на глубоком вдохе или 10 глотков воды или, на крайняк, ущипнуть себя за левое плечо. Вам здесь столько советов надавали, пробуйте, что-нибудь должно помочь :D:D:D Но отсосать член не рекомендую.. стремновато как-то...
 
Как правильно перестать икать?
встань на голову, помогает 100%

Но отсосать член не рекомендую.. стремновато как-то...
чё это стремновать? как раз упражнение совместимо с задержкой дыхания! и в конце даже с несколькими глотками! :D
 
Как правильно перестать икать?
4c234a6078a2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу