Как правильно извиниться перед мужчиной

Я вот одного не пойму. То есть просто так никто мужикам минет не делает? Что они его именно в качестве извинений предлагают?
Это единственный шанс на минет?
Явно с миром что-то плохое произошло.

У меня с этим проблем нет, как я и написал ;)

Но все равно считаю, что для искреннего извинения, чтобы мужика проняло, лучшего способа не найти! :любов: Тем более, девушка может постараться сделать это максимально качественно, чтобы запомнилось :клас:

Что характерно, это мнение поддержали ВСЕ отписавшиеся мужчины, так что, девушки - задумайтесь.
 
Суть вопроса - я истеричка (да, именно так, в последнее время совсем обезумела в связи с постоянными звонками его бывшей). Как бы правильнее извиниться, чтоб простил? Советы?
только искренний и глубокий минет может заставить перестать мужчину на вас дуться.

.Любил бы занес бывшую в черный список,прошлое нужно оставлять за спиной,а ты будущее.Значит мудак он коль не ценит твои чувства...
ну или как минимум просто не общался бы с бывшей в ее присутствии. не стоит бередить душу больным ревностью.
сама такая.
 
Суть вопроса - я истеричка (да, именно так, в последнее время совсем обезумела в связи с постоянными звонками его бывшей). Как бы правильнее извиниться, чтоб простил? Советы?

Упасть перед ним на колени и кричать : "Прости милый, бес попутал! Больше не повториться!"

только искренний и глубокий минет может заставить перестать мужчину на вас дуться.

Ничего подобного!!!!!:увага:
 
ну шо тута? все таки пришли к пониманию, шо лучше для мужчины нет, чем охуительный миньет...
:D
 
Изменила сделала миньет и всё так что ли,ну у вас и нравы.
 
Изменила сделала миньет и всё так что ли,ну у вас и нравы.
если рассматривать в таком ракурсе, то сделала. но уже не мужу. хехе.

тут как бэ речь о другом. как подсластить свою припезденность и ревнивый темперамент.
 
У меня с этим проблем нет, как я и написал ;)

Но все равно считаю, что для искреннего извинения, чтобы мужика проняло, лучшего способа не найти! :любов: Тем более, девушка может постараться сделать это максимально качественно, чтобы запомнилось :клас:

Что характерно, это мнение поддержали ВСЕ отписавшиеся мужчины, так что, девушки - задумайтесь.

Если все минеты делаются сразу так, как ты сказал( а иначе зачем вообще они нужны?), этот способ не проканает.
 
М.-не Бог. Значит и извиняться, как перед обычным человеком. У каждого должен быть шанс. Правда, количество шансов ограничено. И это правильно, чтобы никто не расслаблялся.
 
а вообще пусть сам извиняется.
она женщина. ей важно психануть.:D
 
Дорогой, прости меня пожалуйста! Я больше так не буду! Поехали завтра на рыбалку! Я уже купила пива и за место на озере проплатила! А вот еще классный поплавок тебе нашла в магазине... на карася как раз! После этого поцеловать, обнять, накормить и уложить спать!)
 
Суть вопроса - я истеричка (да, именно так, в последнее время совсем обезумела в связи с постоянными звонками его бывшей). Как бы правильнее извиниться, чтоб простил? Советы?
просто прямо скажите что не будете так больше делать и сдерживайте эмоции не нарушая слова)
 
да! просто дайте своему мужу настоящее женское твердое СЛОВО, что так делать больше не будете)))))
 
Назад
Зверху Знизу