Как познакомиться с парнем?

  • Автор теми Lucy82kh
  • Дата створення
Напиши ему в соцсетях)
 
тетки народ туповатый строят из своей манды золотой колпак
Если тетка проста ей все двери открыты !!!!!!
Откройте двери тупые самки
 
Лично меня непьющего спортсмена работягу трудоголика маньяка безудержного ДОЛЖНО заслужить и верой и кухней и пиз ..правдой .
А так подохну одиноким красивым богатым ПРИНЦЕМ на своем кораблике с алыми парусами
 
то ее обтянуть в секси джинсы а че там-у меня подружка одна, 35 лет телке- она одевает лосины такие чисто велосипедные и футболку короткую и попиздовала :D:yahoo:
35 лет?
Телке?
Где ты таких ТЕЛОК находишь?
Это уже вполне себе ЖЕНЩИНА.
Причем не шибко то и молодая уже.
 
не молодая ленивая фригидная дура ….
 
тетки народ туповатый строят из своей манды золотой колпак
Если тетка проста ей все двери открыты !!!!!!
Откройте двери тупые самки
Розумієш...
Ти в ті двері заливаєш, там дитина зароджується і для "самки" це все! Фініш! Кінець цвітіння і початок важкої 9-місячної роботи.
І виникає питання: А ТИ ХТО? І чим ти допможеш їй? А тебе нема. Бо з самого початку було зрозуміло що зайшов на п'ять хвилин. І от зараз, мислячи раціонально, скажи: нафіга їй таке веселе щастя в твоєму обличчі? Марно гаяти час?

Тому замість дверей йди в турнікети. Там все просто і зрозуміло: вкинув монету - зайшов-вийшов-допобачення.
 
не люблю суржикогавкающих ))))
Научитесь розвовлять ридною мовою недохохлы
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?
Просто подойди и поговори , через 5 минут поймешь. Твой или не твой))
Посмотрите на природу, когда самка хочет самца она делает все чтобы он на нее обратил внимание. И тоже на оборот, самец всячески проявляет себя.
bjdha9.jpg
 
Лично меня непьющего спортсмена работягу трудоголика маньяка безудержного ДОЛЖНО заслужить и верой и кухней и пиз ..правдой .
А так подохну одиноким красивым богатым ПРИНЦЕМ на своем кораблике с алыми парусами
тебя не Димой зовут?
 
35 лет?
Телке?
Где ты таких ТЕЛОК находишь?
Это уже вполне себе ЖЕНЩИНА.
Причем не шибко то и молодая уже.
вы хоть представляете, сколько раз вам "пожелали добра"
35-летние девушки после этого сообщения:іржач:
 
Девушки, кому помочь познакомиться со мной? :)
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?

Попроси его о помощи. Мужчины дураки клюют на это. А если скажешь что он умный и сильный, бери его голыми руками.
 
Блеать мне похуй на тебя
 
Останнє редагування:
У меня знакомых 3 пары, которые познакомились в интернете и сейчас счастливы вместе и с детьми;))
 
Назад
Зверху Знизу