как познакомиться с мужчиной?

всегда знал, что женщина согласившаяся на это - на половину уже твоя:іржач:



обиженным точно не будет:)

Ой как мне хочется всё опошлить.
Наполовину, на ту что сверху или ту что снизу.:іржач::іржач::іржач:
И на счет обиженного:). Подойдет, достанет у него из штанов, а потом со словами -"а я то думала"-засунет его обратно.:іржач::іржач::іржач:
 
Ой как мне хочется всё опошлить.
Наполовину, на ту что сверху или ту что снизу.:іржач::іржач::іржач:
И на счет обиженного:). Подойдет, достанет у него из штанов, а потом со словами -"а я то думала"-засунет его обратно.:іржач::іржач::іржач:

или презрительно сплюнув сквозь зубы пробасит "эх мальчишечка, иди рости" и поправив кабуру маузера твердо зашагает в направлении заката:rolleyes:
 
тебе ржачь... а человек подумает "ВАЛЬКИРИЯ!" и пойдет вешаца, так как смысел жизни будет потерян и вообще что это за феминистские штучки:D

Не удержался,ржу до сих пор.Пусть не ходит по улице.:іржач::іржач::іржач:
 
тебе ржачь... а человек подумает "ВАЛЬКИРИЯ!" и пойдет вешаца, так как смысел жизни будет потерян и вообще что это за феминистские штучки:D

та не, на такого же обиженного перекинется и делов там ;-)
 
Похоже что по ночам Вам снятся именно комиссарки (то-то Вы их так пужаетесь) :іржач:
таки да... как прецтавлю ее в шинели, сапогах кожаных, форме да при маузере... эхх, аж серце ноет:D
Он наверное сильный человек. Таким иногда хочется побыть на месте раба.:)
от волнуют мене девушки в форме да при оружии... это как слияние двух стихий...
 
Кстати, предложение об услуге "познакомлю девушку с понравившися парнем" еще в силе!

Профессиональный подход, никакого интима (в смысле с моей стороны, чем вы там будете заниматься со своим избранником - историки опишут), качественное и ненавязчивое исполнение!
:клас: :клас:
 
Кстати, предложение об услуге "познакомлю девушку с понравившися парнем" еще в силе!

Профессиональный подход, никакого интима (в смысле с моей стороны, чем вы там будете заниматься со своим избранником - историки опишут), качественное и ненавязчивое исполнение!
:клас: :клас:

А портупею и маузер им брать с собой или выдадут?:)
 
или презрительно сплюнув сквозь зубы пробасит "эх мальчишечка, иди рости" и поправив кабуру маузера твердо зашагает в направлении заката:rolleyes:

А может ведь и отстрелить.
Чисто чтоб не мучился. Из формального человекомлюбия
 
Да, Zeta, Вы - настоящая гуманистка. :D

Конечно, Наше Сиятельство такие. Я ведь предостерегаю - а ну как вдруг кто-то увидит на улице тетку с маузером.

Верная примета - нужно бежать, да поскорее.
Я забочусь о сохранении мужского поголовья, да.
 
Будьте уверены - добились. :)

Считаешь, пора отпраздновать?

Слышь, Дезинфектор, сдается мне, тебя мои посты раздражают.
А?
Вызывают какой-то внутренний протест.
Так ты не борись.
Это нормальное явление.
 
Зетта, мне эта твоя бездуховность все мозги проела. Обьясни мне, маленькому, что это за хрень такая, с чем её едят? Чё это такое?
нимагу, жуть как узнать хочется.. извини, если лезу своими чистэме
ручкаме в святое. :)
 
Назад
Зверху Знизу