Как потратить 25000 у.е. на недвижимость. Ваши мнения?

Нет, вы скажите каким образом Ваша клиентка покупает 6ую квартиру?

Работает,собирает на полквартиры и в кредит остаток, и опять работает. Правда вроде уже на пенсию собралась и останавливается. Ее цель обеспечить квартирами родню была и увлеклась :)
 
в харькове можно новострой за эти деньги еще купить)
 
Купить новострой (например у ЖС1), сделать ремонт и сдавать, или купить 1 комн. квартиру (например на Баварии) и сдавать. Это вполне реально.
 
Например? Такие цены были только на жуках - и уже все квартиры распроданы, остались больше площадя которые в 25К не влезут.

ни только на жуках. Кдск продавал однухи на лопанской по 202к, но они тоже закончились. А под аренду все равно что брать панель или кирпич. Мне кажется панель даже предпочтительней, на штукатурке можно сэкономить.
 
ни только на жуках. Кдск продавал однухи на лопанской по 202к, но они тоже закончились. А под аренду все равно что брать панель или кирпич. Мне кажется панель даже предпочтительней, на штукатурке можно сэкономить.

В метро реклама - квартира за 200 штук на Даче.
 
их там еще просто океан, они все под перекупами
 
А перекуп взял и продал вам ее за 25 :) Мне пытались впарить за 35...
 
Например? Такие цены были только на жуках - и уже все квартиры распроданы, остались больше площадя которые в 25К не влезут.

Можно было год назад купить однуху у жс-1 за 24к на алексеевке, но их размели еще когда котлован вырыли. Я пришел самый первый и выбрал 3 этаж :) а сейчас не знаю что где строится надо мониторить.
 
Paradox вы сами хоть раз сдавали квартиру ? я имел опыт со сдачей одной квартры, а вы говорите про 6! это реально головняк дикий, того пропиши, у того унитаз не работает, у того выключатель, там другой заезжает, там еще что то ... поверьте ну не будет такого жильца который бы в месяц не позвонил пару раз, а решать все это и когда в ЖЕКе знают, что сдается квартира там на тебя смотрят как не хрен знает кого и каждый ставит палки в колеса - ваш совет полное гавно ИМХО.

Вы еще кредиты предлагаете, бред, у человека денег итак нет а еще кредиты, работайте дальше и расслабтесь - не те суммы
 
Можно было год назад купить однуху у жс-1 за 24к на алексеевке, но их размели еще когда котлован вырыли. Я пришел самый первый и выбрал 3 этаж а сейчас не знаю что где строится надо мониторить.

Нужно ждать новых котлованов от жсй и кдск
 
Вы еще кредиты предлагаете, бред, у человека денег итак нет а еще кредиты, работайте дальше и расслабтесь - не те суммы

Ну конечно, бумажные деньги это самое надежное сбережение! Советуйте собирать дальше. А инфляция сожрет через пару лет от этой суммы процентов 20. Даже депозит не гарантия сохранности. А недвиж все-таки недвиж. Квартиры не сдавал, но не думаю что проблемма найти сьемщика среди коллег и знакомых который мозг выносить не будет, но зато с кредитами сталкиваюсь постоянно - иногда даже выгоднее чем собирать деньги выходит, особенно если сейчас негде жить и квартира снимается.
 
Paradox вы сами хоть раз сдавали квартиру ? я имел опыт со сдачей одной квартры, а вы говорите про 6! это реально головняк дикий, того пропиши, у того унитаз не работает, у того выключатель, там другой заезжает, там еще что то ... поверьте ну не будет такого жильца который бы в месяц не позвонил пару раз, а решать все это и когда в ЖЕКе знают, что сдается квартира там на тебя смотрят как не хрен знает кого и каждый ставит палки в колеса - ваш совет полное гавно ИМХО.

Вы еще кредиты предлагаете, бред, у человека денег итак нет а еще кредиты, работайте дальше и расслабтесь - не те суммы

Мы с женой снимаем, по 3-4 месяца не созваниваемся с хозяйкой. Деньги молча на карту пересылаем, мелкий ремонт сами делаем.
 
Мы с женой снимаем, по 3-4 месяца не созваниваемся с хозяйкой. Деньги молча на карту пересылаем, мелкий ремонт сами делаем.

Хозяину ОЧЕНЬ повезло, поверьте, ОЧЕНЬ - золото а не клиент :) (не шутка)
 
Это глупость в дом за 25 можно будет только работать а не отдыхать

Вот это уже 100%. Тоже рассматривал вариант приобретения дома, Правда за 40-50К. Реально одно говно в ближнем пригороде. В таком доме не успеваеш что либо ремонтировать - то одно отвалится, то второе треснет.
 
Назад
Зверху Знизу