Как поступить с вором

  • Автор теми Автор теми novako
  • Дата створення Дата створення
Имеем вора. Украл на сумму 900грн. Кто он такой известно. Есть два варианта написать отзыв что бы люди знали врага в лицо, что на мой взгляд создаст существенные сложности с поиском работы или написать заяву в полицию?
деньги вернул?
 
а как ты думаешь с 2 тонн цемента должно хотя бы пол мешка остаться?
а со 180 мешков штукатурки?
логика железная:D:іржач::клас:
а может не хватило наоборот 30 кил цемента и он за свои покупал?
рассуждения как у бабки на лавочке:D
 
О
а как поступать с ефимерным заказчиком который выматает нервы, потратишь на него кучу времени спалешь Бенза тыщи на 2, сделаешь проект, а у него бабок нет да и строится он то вовсе не хотел. Слава богу для меня эта жизнь в прошлом, но в случае стройки я считаю что с заказчика нужно драть три шкуры - знаю чего эта робота стоит, не нравится попробуй построить сам - лопату в зубы и пиз..ц!
 
твое право как договоришься, но воровство это уже уголовка

та епть (извини с бадуна) нагни пусть отработает 300 процентов (документы у тебя?) и нахуй пусть другие попадают:D
 
твое право как договоришься, но воровство это уже уголовка
успокою тебя, раньше меньше 1200 гр заявы не принимали, щяс по моему 8000гр, так что мальчик ещё лох что тебя так мало опустил, и к уголовке это все не имеет ни какого отношения, уголовка это убийство изнасилование, разбой, а если он у тебя корыто со двора украл то максимум по закону ему светит разъяснительная беседа.
Я не знаю как там оно было но еслиб у меня че то умыкнули ценное, то просто поговорил бы по мужски, у меня были клиенты марозилися платить, все заканчивалось беседой по душам, раз было размалевали тачку (краской которая на Мойке смывается легко) но это там долг был около 20ки гр, но все решилось нормально (за Мойку платили мы) - давно то было:))
 
ты за корыто готов стать вором? Тогда че жалишься? Чем ты лутше героя своей повести?
ты не так понял, вопрос был на самом деле о том как ты к этому отнесешься, у тебя вообще когда нибудь воровали?
 
ты не так понял, вопрос был на самом деле о том как ты к этому отнесешься, у тебя вообще когда нибудь воровали?
Отношусь отрицательно, да воровали (последний раз тетка в гаи подсела и вытянула 2100 гр), сам было много че пер по работе - но щястье и богатство мне это не принесло. Смирись и иди дальше, и больше такого не делай - ты просто заплатил за опыт.
 
Менты могут и на 900 грн. принять заяву, если стоять на своем. А это уже масса проблем для вора. ИМХО - это лучший способ. Можно самому разбираться, всегда есть толпа таких героев, но можно и проблем с полицией так нажить, если перестараться.
Лучше всё по закону сделать.
 
Это Воровской енерал....:yahoo:

А ети
8gbfjd.webp
 
Назад
Зверху Знизу