Как поступить с Водафоном подскажите?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 34
Как поступить с Водафоном подскажите?

Знаю, что тема не совсем из раздела "Главный", но прошу Модераторов чуть-чуть ее оставить, может кто даст дельный совет.

Я на контракте МТС был, потом его выкупил Водафон, звоню не так много, но номер уже много лет и менять его не хочу, до этого месяца была оплата 55 грн в месяц ( минимальный пакет) сейчас прислали СМС, что с 1 августа пакет будет стоить 70 грн в одностороннем порядке, я могу разорвать договор, но оставят ли мне мой номер и на каких условиях? Кто-нибудь это уже делал?


Считаю, что 70 грн - это дафига за те услуги, что предоставляет Водафон.
 
Тоже смс пришло, с 35 до 60 поднимают.
 
Номер принадлежит оператору а не тебе.
Так что или соглашайся или ищи другой.

Многие операторы предлагают "сохранение номера". За отдельную плату они тебе могут подобрать такой же номер (но с кодом нового оператора конечно) если таковой никем не занят.
 
номер не оставят, с контракта на припейд нельзя перейти
55 не дорого, а 70 резко подорожало? 15 гривен это дешевле пачки сигарет
подорожало ВСЁ что только могло подорожать, а тебя смущают 15 гривен?

За отдельную плату они тебе могут подобрать такой же номер (но с кодом нового оператора конечно) если таковой никем не занят.
это кто так может?сколько денег?
 
кто на контракт заставлял идти?

Это было 10 лет назад тогда это было ну Очень выгодно! Потом постепенно повышали, но 70 грн - это много!


Для сравнения Киевстар 60 коп в сутки - 18 грн в месяц
Лайф - 20 грн в месяц минимальный пакет
СДМЭЙ- 30 грн минимальный пакет на городские номера

Водафон 70 грн - это больше, чем Киевстар, Лайф и СДМЭЙ!!!!!!!
 
Я в прошлом году контракт МТСа по акции оплачивал - 50% от стоимости, но оплачивается за год. Может и щас такая осталась?
 
Для сравнения Киевстар 60 коп в сутки - 18 грн в месяц
Лайф - 20 грн в месяц минимальный пакет
СДМЭЙ- 30 грн минимальный пакет на городские номера

Водафон 70 грн - это больше, чем Киевстар, Лайф и СДМЭЙ!!!!!!!
ты не путай теплое с мягким
у водафона тоже есть 30 гривен в месяц, ты кроме минимальной абонки еще пакеты услуг посравнивай
 
Расскажу свою ситуацию. В 2012 году я принял решение отказаться от контракта и перейти на припэйд (со сменой номера). Стаж в МТС составлял где-то 7 лет. Пришел в салон МТС (пр. Науки) и подал заявление о расторжении контракта. На вопрос, можно ли оставить старый номер, представители компании ответили нет. Купил стартовый пакет, сообщил всем знакомым о смене номера и стал ждать месяц до момента отключения. Где-то спустя две недели на контрактный номер звонит оператор и предлагает оставить номер с переходом на припейд. Но я уже приобрел новый номер и пополнил его, и поэтому ответил отказом. Также точно происходило, когда с контракта на припейд переходили родители и жена. Поэтому шансы оставить номер все-таки есть. хотя они где-то 50 на 50.
 
Водафон 70 грн - это больше, чем Киевстар, Лайф и СДМЭЙ!!!!!!!

70 гривен это не Водафон, а МТС.
Вопрос же состоит в том, что новыми тарифами хотят абонентов выдавить с МТС на Водафон - новые тарифы МТС значительно хуже, чем у Водафон. Вот только действительно по-хамски получилось с контрактниками - у Водафона только один контрактный тариф, и тот невыгодный
 
Назад
Зверху Знизу