Как поступить с сепаратистами в Донецке и Луганске?

решение проблемы с сепаратистами


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
  • Опитування закрито .
Нельзя ли запустить газ слезоточивый?разбегутся как крысы
Это не просто, учитывая что они в здании и место перед ним простреливается.

можно поступить как русские в 1993г, подогнать танки на дистанцию прямого выстрела и захуярить нах с танков, заодно и колорадов подавить гусеницами.

периметр перекрыл был что бы не носили им воду\еду\батарейки итд
там местность вокруг простреливается из здания, перекрыть периметр будет сложно, разве что за несколько кварталов перекрывать.

можно КАБ 1500 сбросить, используя лазерное целеуказание...Она все здание разворотит и кругом колорадов вытравит....Но это уже на крайний случай.

09.jpg
 
Я бы отключил воду и свет,глушилки на мобильную связь\рации,периметр перекрыл был что бы не носили им воду\еду\батарейки итд.Через пару дней вышли бы сами,на выходе пару бтр со спецназом что бы глупые мысли не лезли в голову.Говорить с таким быдлом считаю ни о чем,животные продающие свою страну оккупантам за деньги на дозу\алкоголь не достойны разговоров,они не люди,даже если паспорта есть.
В Киеве уже этот метод опробовали. Каковы последствия?
 
В Киеве уже этот метод опробовали. Каковы последствия?

Не сравнивай йух с пальцем.Тысячи людей в центре города стоящих под пулями,водометами в морозы итд за идею,весь город и пол страны их поддерживающих любыми доступными способами,и кучка отбросов общества забарикодированных в здании толком не знающих чего хотят,а бы денег давали и водку приносили...ну это разные ситуации...
 
Не сравнивай йух с пальцем.Тысячи людей в центре города стоящих под пулями,водометами в морозы итд за идею,весь город и пол страны их поддерживающих любыми доступными способами,и кучка отбросов общества забарикодированных в здании толком не знающих чего хотят,а бы денег давали и водку приносили...ну это разные ситуации...
Хоть "идеи" и разные, суть остается той же.
 
Хоть "идеи" и разные, суть остается той же.
Суть как раз разная,причем существенно.Может методичка мешает заметить разницу :D



Optimius -у
Что то ты дядя "пургу" метешь. А не засланный ли ты "казачек" или у тебя с головкой бо-бо ?
 
Останнє редагування:
Силовое решение будет началом горячей фазы,так что только переговоры .
Хотя,судя по опросу , у нас самая настоящая горячая фаза и есть
 
1. Силовая операция и нейтрализация сепаратистов.

Взять в заложники их родственников, это не вариант.
Штурмовать это тоже, положить кучу народа, не подходит.

Единственное что поможет, пойти по стопам главного корейца - сжечь их огнеметами. Потом уже здание отремонтировать.
 
Взять в заложники их родственников, это не вариант.
Штурмовать это тоже, положить кучу народа, не подходит.

Единственное что поможет, пойти по стопам главного корейца - сжечь их огнеметами. Потом уже здание отремонтировать.

Да , а потом выберем перезидента , подстрижемся под него и будет нам Щастье.
 
Взять в заложники их родственников, это не вариант.
1.Идентифицировать личности всех захвативших здания в Луганске и Донецке.
2.Провести разьяснительную работу с их родственниками.А родственники найдут нужные слова не сомневаюсь.
3.С оставшимся абсолютным меньшинством поступать в рамках антитеррористической операции.
Ибо есть время разбрасывать камни и время собирать камни.(с)
 
На мой взгляд как бы со стороны, Все их вместе взятые никчемные душонки не стоят жизни одного украинского солдата имеющего шанс погибнуть во время штурма. Посему я думаю, что крови стоит избежать, лучше бы с ними поиграть в героев Брестской крепости, как говорится проверить их на примерах русской славы. Полностью блокировать и отключить все коммуникации и воду в первую очередь. Я понимаю, что лучше бы здание сгорело, чем потом отмывать его от ихнего дерьма. Кстати вот и тема первого задания после капитуляции отмыть здание от собственноых продуктов жизнедеятельности, желательно при помощи зубных щеток.
 
На мой взгляд как бы со стороны, Все их вместе взятые никчемные душонки не стоят жизни одного украинского солдата имеющего шанс погибнуть во время штурма
Безусловно.
Посему я думаю, что крови стоит избежать, лучше бы с ними поиграть в героев Брестской крепости, как говорится проверить их на примерах русской славы
Более поздние примеры русской славы это расстрел из танковых орудий путчистов в 93 г. в Москве но это как крайний хотя и эффективный вариант.
 
Прикольная статья Ведущего "Вестей ФМ" и Кремлевского пропагандиста - Владимира Соловьёва.
123.JPG


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Статья явно анти украинская.
Но есть пару интересных моментов.

Надоели вопли такие страстные: "россия (страна-террорист), помоги!". То есть, 23 года россия (страна-террорист) не нужна была, а теперь - помоги, 23 года все, кому ни лень, вытирали ноги о Россию, в том числе граждане Украины, которые не вспоминали о том, что они русские и не просили помочь, а теперь вдруг "россия (страна-террорист), помоги!". Притом, ладно, я понимаю, когда это происходит в Крыму, где подавляющее большинство граждан организовались сами, провели все необходимые демократические процедуры, референдум, проголосовали. Местная власть, напомню, назначила референдум. То есть, мы говорим о волеизлиянии миллионов с лишним людей.

Здесь - 5 тысяч человек, 10 тысяч человек в миллионном регионе. Говорят: "Все! россия (страна-террорист), помогай!" А почему? А потому что мы захватили здание. Офигеть! То есть, если сейчас украинцы захватят какое-то здание в центре Москвы, они будут требовать, чтобы Украина ввела войска? Их здесь 3,5 миллиона. Но не в Москве - в России. Это только граждан Украины, а если еще возьмем тех, кто хоть чуть-чуть украинцы, вот сейчас Шафран у меня захватит студию и будет кричать: "Украина, помоги, введите войска!". Это уровень шизофрении. Понимаете? А мы объявим себя сейчас Донецкой республикой. Мы - это кто? Демократические процедуры либо есть, либо нет. Есть ли у людей право бороться за свою свободу? Есть. Но, когда ты, не начиная бороться за свою свободу, только ворвался в здание и тут же кричишь иностранному государству "Помоги!", это выглядит странно.

Короче, помощи сепаратистам не будет. Нехай сидят без света.
 
Суть как раз разная,причем существенно.Может методичка мешает заметить разницу
Вот именно. Если по методичке, то разница есть, зависит от того какой методичкой пользоваться. А если без методичек, то разницы никакой.
Что то ты дядя "пургу" метешь. А не засланный ли ты "казачек" или у тебя с головкой бо-бо ?
Головка "бо-бо" у тех, кто методичками пользуется.
PS. Побольше зомбоящик смотри.
 
Силовой захват-это, конечно приятно, но есть метод получше.
Следует взять гаденышей в жесткую блокаду. Когда у них закончится трамадол и бухло, боевой дух заметно упадет. Потом предложить им сдать россиян на пытки в СБУ, взамен предложив амнистию (ВНИМАНИЕ!) по поводу сепаратизма.
Когда россиян сдадут, остальных тоже повязать. И судить, но не за сепаратизм, т. к. обещания надо выполнять, а по-поводу оружия, захвата зданий и т. д. Да мало ли можно найти статей!
 
С сепаратистами на Юго-Востоке нужно поступать по всей строгости законов столь милой их сердцу РФ!
 
Только штурмовать....Причем положить всех подонков,находящихся в здании.....Утром сложить их трупы....акуратненько....в ряд... Снять на видео и во все программы новостей....И объявить,что операцию провело никому не известное подразделение "Звездный эскадрон" или любое другое словосочетание... Главное условие-никаких пленных,никакого справедливого суда....положить всех до одного... При таком раскладе никаких захватов больше не будет....
 
За решетку всех минимум лет на 15
 
Назад
Зверху Знизу