Как поступить с родственником?

Дай пиздюлей его родителям, он не виноват, что он такой! Во всем виноваты родители!!!
 
сьезди ему по фейсу
 
Дать пизды, потом дать пизды его родне. А хуле?! Воспитали ж такого долбоёба - пусть ответят. :D

Хотя, возможно, ТС просто всех уже заебал синькой? Но опять же - бухого учить жизни - глупо и бессмысленно
Тоже вариант... Но по молодости разве это понимаешь?
 
Всем доброго вечера! У меня возникла проблема с братом моей жены, моим шурином. Парень вроде неплохой, но очень высокого о себе мнения. Постоянно всех ругает, учит жизни и попрекает, в том числе и меня.
У меня вчера родился сын!!!! Это первый ребёнок в семья и я посчитал необходимым хорошо выпить и отметить это событие. А мой шурин вообще практически не пьёт, а если пьёт, то ни чего, что крепче вина. Сам же я пью редко, где-то раз в месяц, но очень качественно:D Сам я простой пацан и уважаю наши традиции и обычаи. Я всегда знал, что когда родиться СЫН, я хорошенько выпью!
Так вот, у нас с женой были партнёрские роды, и я практически рожал вместе с ней! Жена родила 25 ноября в 01:00 и я как порядочный человек, просидел с ней в палате всю ночь и всё утро без сна. А уже вечером мы посидели в кругу семьи у родителей моей жены, где и был шурин. После чего мы разошлись по домам, но так как мой шурин живёт в соседнем доме от меня, мы пошли домой вместе. Он предложил меня провести домой, я согласился. Я шёл домой не спать, а за деньгами для дальнейшего приятного времяпровождения, но шурин начал меня заставлять остаться дома. Я конечно понимаю его "заботу", но такой расклад меня не устраивал. После чего он начал со мной ссориться и учить жизни. Хотя сам на пару лет меня младше и сам по себе "домашний мальчик" и "ботан". А сегодня позвонил и начал распрашивать как я "побухал" ? Хотя сам прекрасно знал, что мы с его родителями поехали в роддом. Такой же примерно цирк был и на моей свадьбе. Я пью редко, но считаю что в такие моменты я просто обязан выпить за здровье своего сына! Никто кроме него меня не ругал и не упрекал. Думаю, что эту гниль в семье он заводит, что бы выставить себя лучше меня. Типа, "я самый главный и только я достоин внимания и конкуренты мне не нужны" Я же так не поступаю, так как эти гнилые базары и провокации мне не подходят по характеру и мстить таким же способом я не хочу. Я за ним замечал столько недостойных поступков, что все даже не вспомню. И не разу не начал его "воспитовать", так как считаю, что есть для этого родители и его девушка. А он всегда суёт свой нос не в своё дело.
Поэтому хочу спросить у вас совет, как с ним быть и что делать? Лично мне больше подходит вариант "дать пизды", так как по-другому эта болезнь не лечится. Просто не хочется обижать мою жену, тестя и тёщу, которых я уважаю и очень хорошо к ним отношусь. В 17 лет, я таким способом наказал своего дядю, который любил выпить и подраться. Он с 2-мя своими кентами нажрались и стали предлогать мне подраться со своим 110-килограммовым дядей за 100 $. Я его отправил в реанимацию, только после того как он полетел меня гасить. В итоге, уже 11 лет я не общаюсь не с ним ни с его мамой, моей бабушкой. Очень не хочется повторить ситуацию, но руки аж горят!

ТС поздравлюя тебя конечно...но ты еблан...(или елбан...как там понаучному:rolleyes:).Жена сидит дома одна а он бухает вместо того что бы кашки манной ей сварить.Дурак малолетний короче...Думаешь только кого бы отпездить вместо того что бы ребеночком любоваться дома.(тебе что 20 лет?)Пойди попездись с кем нибудь может мозги на место станут...
 
Поэтому хочу спросить у вас совет, как с ним быть и что делать?

просто скажи ему, что он мудак, и что тебе приятней подать руку пидарам, чем ему - те хоть люди. Думаю, клиент отсеется сам по себе
 
напиться -не способ отпраздновать ...
 
ТС поздравлюя тебя конечно...но ты еблан...(или елбан...как там понаучному:rolleyes:).Жена сидит дома одна а он бухает вместо того что бы кашки манной ей сварить.Дурак малолетний короче...Думаешь только кого бы отпездить вместо того что бы ребеночком любоваться дома.(тебе что 20 лет?)Пойди попездись с кем нибудь может мозги на место станут...
Жена ТСа вообще-то в роддоме была, но тебе ведь похуй :D
Кстати, почему сидишь на форуме - борщ сварила уже? :D
 
Жена ТСа вообще-то в роддоме была, но тебе ведь похуй :D
Кстати, почему сидишь на форуме - борщ сварила уже? :D

Я щас на будербродах..надоела...К хорошему быстро привыкают..И борщ вкуснее когда его долго нет...
 
Дать пизды, потом дать пизды его родне. А хуле?! Воспитали ж такого долбоёба - пусть ответят. :D

Твой разговорный язык не на высоте а где то внизу.Под видом добра ,конечно.
 
С рождением сына!!! Пусть растет здоровм, умным и счастливым!!!

Брат сестры Вам завидует и похоже с больной психикой. Когда Вы перестаните ждать от него адекватного поведения, все его замечания перестанут Вас задевать.
 
Останнє редагування:
ТС ваш шурин это перерастет, он просто завидует, вот сейчас ребенок родился и денешка от родителей потечет к вам, а не к нему, вот его задача и очернить вас "он вместо того чтоб на памперсы бабки зарабатывать пробухивает мол, а я весь такой умный, непьющий и все не мне" Похоже на такое?
 
Это первый ребёнок в семья и я посчитал необходимым хорошо выпить и отметить это событие.

Сам я простой пацан и уважаю наши традиции и обычаи. Я всегда знал, что когда родиться СЫН, я хорошенько выпью!
:cranky:
или ТС троллит
или это просто мега :рл:
шо, бля, за традиции - кто-то родился - нажраться? ТС, ты внятно можешь объяснить - зачем цю ху*ню робыть?
 
А может лучше его в полный игнор пустить. Это куда больше заденет его самолюбие. Да и родственникам не за что будет упрекнуть. Мзды дать дело не хитрое. А вот разгребать после этого проблемы, может куда сложнее.

А ещё лучше вдруг чего-то достигнуть и поумнеть, и тогда гик будет кусать локти что не разглядел и отверг "простого слегка пьющего пацанчика".
Успешного человека бы мнение шурина так не беспокоило, чтобы аж по-животному мстить.
 
А попробуйте не обращать внимание на его критику! Просто в игнор!
 
Я считаю, что в данной ситуации главное, чтоб жена правильно понимала положение дел. Как минимум потому, что тебе жить с ней, а не с ее братом. Поэтому поговори с ней, объясни... и принимайте решение вдвоем. Повторюсь, главное, чтоб она правильно понимала... Если она поддерживает твою точку зрения в этом вопросе, только тогда принимайте какие-либо решения... если же нет... тогда остается только воспринимать все как есть... т.е. терпеть...
 
изнасилуй его.

P.S. весь стартпост не читал, хуёвое форматирование.
 
Всем доброго вечера! У меня возникла проблема с братом моей жены, моим шурином. Парень вроде неплохой, но очень высокого о себе мнения. Постоянно всех ругает, учит жизни и попрекает, в том числе и меня.
У меня вчера родился сын!!!! Это первый ребёнок в семья и я посчитал необходимым хорошо выпить и отметить это событие. А мой шурин вообще практически не пьёт, а если пьёт, то ни чего, что крепче вина. Сам же я пью редко, где-то раз в месяц, но очень качественно:D Сам я простой пацан и уважаю наши традиции и обычаи. Я всегда знал, что когда родиться СЫН, я хорошенько выпью!
Так вот, у нас с женой были партнёрские роды, и я практически рожал вместе с ней! Жена родила 25 ноября в 01:00 и я как порядочный человек, просидел с ней в палате всю ночь и всё утро без сна. А уже вечером мы посидели в кругу семьи у родителей моей жены, где и был шурин. После чего мы разошлись по домам, но так как мой шурин живёт в соседнем доме от меня, мы пошли домой вместе. Он предложил меня провести домой, я согласился. Я шёл домой не спать, а за деньгами для дальнейшего приятного времяпровождения, но шурин начал меня заставлять остаться дома. Я конечно понимаю его "заботу", но такой расклад меня не устраивал. После чего он начал со мной ссориться и учить жизни. Хотя сам на пару лет меня младше и сам по себе "домашний мальчик" и "ботан". А сегодня позвонил и начал распрашивать как я "побухал" ? Хотя сам прекрасно знал, что мы с его родителями поехали в роддом. Такой же примерно цирк был и на моей свадьбе. Я пью редко, но считаю что в такие моменты я просто обязан выпить за здровье своего сына! Никто кроме него меня не ругал и не упрекал. Думаю, что эту гниль в семье он заводит, что бы выставить себя лучше меня. Типа, "я самый главный и только я достоин внимания и конкуренты мне не нужны" Я же так не поступаю, так как эти гнилые базары и провокации мне не подходят по характеру и мстить таким же способом я не хочу. Я за ним замечал столько недостойных поступков, что все даже не вспомню. И не разу не начал его "воспитовать", так как считаю, что есть для этого родители и его девушка. А он всегда суёт свой нос не в своё дело.
Поэтому хочу спросить у вас совет, как с ним быть и что делать? Лично мне больше подходит вариант "дать пизды", так как по-другому эта болезнь не лечится. Просто не хочется обижать мою жену, тестя и тёщу, которых я уважаю и очень хорошо к ним отношусь. В 17 лет, я таким способом наказал своего дядю, который любил выпить и подраться. Он с 2-мя своими кентами нажрались и стали предлогать мне подраться со своим 110-килограммовым дядей за 100 $. Я его отправил в реанимацию, только после того как он полетел меня гасить. В итоге, уже 11 лет я не общаюсь не с ним ни с его мамой, моей бабушкой. Очень не хочется повторить ситуацию, но руки аж горят!
Да у меня был шурин жлоб который был гордым и ходил индюком. Я скажу тебе, увижу я моего мерзкого шурина в Аду. Так бери ты мой пример и не казни себя.
 
Одному мне показалось, что ТС бухает гораздо чаще, чем раз в месяц? :D
 
Я человек культурный и рассудительный, но привык разруливать ситуации кулаками. Очень часто это помогало, но иногда были и последствия в виде заявлений.
"я самый мирный человек на свете и побью любого, кто посмеет это отрицать" (с) откуда-то из О.Генри
 
Назад
Зверху Знизу