Как поставить на мотороллер музыку

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 42
Как поставить на мотороллер музыку

Подскажите как поставить музыку на мотороллер 12 вольт акм, может у кого нить инструкция есть ..
 
Никогда не понимал зачем это делать, дешевые понты разве что. Не уродуй технику.
 
Никогда не понимал зачем это делать, дешевые понты разве что. Не уродуй технику.

не, ты не понял это не мне )) это знакомый мой взял а там стояла музыка ну она не работает .. ну он хочет подключить так как она там стоит ))) так что бы не зря..
а я себе взял тоже для дачи )) так я и неон снял а то как то глупо смотриться ))) я бы что поставил то это прикуриватель только ))
 
так я и неон снял а то как то глупо смотриться

С одной стороны неон глупый понт... но если учесть что много аварий с мототехникой происходит из-за недостаточной заметности мотоцикла на дороге, то в темноте подсветка играет положительную роль для безопасности.
 
Лучше шлем или мотокуртку купи!Пользы больше!

помоему я у тебя не спрашивал что мне бы лучше купить ! или тебе в кайф насрать в теме ? наверное так как у тебя жизнь засрона так ты и в темах это делаешь ! я спросил нормальных знающих людей совета!!
 
Никогда не понимал зачем это делать, дешевые понты разве что. Не уродуй технику.

так это ж ты лично не понимаешь, соответственно, понты это будут в том случае, если ты поставишь.
музыка на скуте - очень полезная вещь! и удобная. и даже безопасная:) если водилы авто тебя не видят, то услышат сто пудов!:)

а по теме:
какая инструкция?
подключи колонки к выходам на усилителе, на вход усилителя дай источник музыки и все.

я не думаю, что там надо кондеры, сабы и кроссоверы подключать:)
 
Питание возьми от акума,а магнитола неплохо будет стоять в самодельном каркасе с динамиками прикрепленом к багажнику.Каркас сколоти з дерева и обтяни к примеру дермонтином или чем понравится,главное чтоб воду не пропускал материал.
 
ага я понял .. тоесть можно на прямую от акм вести к усилителю , а от усилка динамики и плеер .. верно ?
 
ага я понял .. тоесть можно на прямую от акм вести к усилителю , а от усилка динамики и плеер .. верно ?

между акб и усилком подключи кнопку (выключатель).
на вход к усилку напрямую плеер.
колонки можно напрямую к усилку и громкость будет регулироваться только на плеере (если нет регулировки на усилке).
а можно вставить стерео регулятор громкости и вывести его на руль или еще куда-нибудь.
 
между акб и усилком подключи кнопку (выключатель).
на вход к усилку напрямую плеер.
колонки можно напрямую к усилку и громкость будет регулироваться только на плеере (если нет регулировки на усилке).
а можно вставить стерео регулятор громкости и вывести его на руль или еще куда-нибудь.

понял .. спасибо за помощь .. помогу товарищу подключить ...

KennJKE Ты по жизни обосраный!

от кудова тебе знать ))) .. в очередной раз ты доказал что ты не умнее обезьяны.. ))) смотри на жизнь проще )
 
Схемку подыщи чтоб неон под ритм музла мигал.
 
Чтобы всем было тебя видно и слышно нужно на шлем прикрутить мигалку ментовскую и включить сирену с пожарки, а музыка, неоны и наклейки ЕПАРКО - это бред. Имхо.
 
нет, музыка - это для собственного удовольствия. то, что тебя замечают раньше на дороге - это бонус:)
ну а брызговики спарко сто пудов добавляют 10% мощности:клас: я даже хотел себе их поставить от жигулей кореша. но побоялся такой мощщщщи на двух маленьких колесиках:D
 
Чтобы всем было тебя видно и слышно нужно на шлем прикрутить мигалку ментовскую и включить сирену с пожарки, а музыка, неоны и наклейки ЕПАРКО - это бред. Имхо.
Подсветка делает мапед по идее более видимым сбоку для тех же полуслепых дебилов, а всеми любимые наклейки помогают дебилу на консерве, с аналогичной раскраской, идентифицировать скутер как "своего" и вазможно не наехать почём зря. Так шо тваи вывады не факт что однозначно верны.
 
Схемку подыщи чтоб неон под ритм музла мигал.

А это не надо, мигалки дезориентируют в темноте. Писали в вело-форуме, что с проблесковым маячком иногда друг друга "догоняют" в колонне. Лучше постоянный свет фар и габаритных огней.
 
а все начиналось с музыки ) интересно чем закончиться)))
 
Назад
Зверху Знизу