Как понять, что любовь прошла или это кризис отношений

А секс тски вообще не нужен.Целоваться не умеет мужчина-научить за долги годы сложно?
 
Не трогай сильную и независимую, им оргазмы без надобности.:)

Надо независимой сексуальность развивать,а не мужика пилить..на курсы там всякие сосания члена походить,стрипденс и все в таком роде.гляди и мужик взбодриться
 
Иногда я оглядываюсь назад, так как скучаю за некоторыми моментами из прошлой жизни, за своим домом, за тем как проводила время. Но понимаю, что просто вернуться, возобновить отношения не решит тех проблем, которые и привели к такому финалу. Мы продолжаем общаться как давние друзья, но постепенно отдаляемся друг от друга. Мне может хотелось бы больше общаться, но это больно и потом в некоторых ситуациях начинают вылазить обиды и недовольство, возникает чувство «я тебе отдала лучшие годы и прочее».

Ну и дура(с):незнаю: Реанимация дело рисковое. НО иногда стоящее результата.:)

Счастье в этом?

Занимаюсь собой. Оглядываюсь назад, замечаю насколько я продвинулась в плане самоорганизации. Конечно, есть куда расти, но я вижу как меняются мои суждения или привычки.
Вот здесь тоже вопрос, неужели все было так хреново?? Ты понимаешь что по жизни, весь этот рост и самоорганизация, лишь так, повседневные мелочи. Может пора просто жизнью наслаждаться, а не рАсти и саморганизовываться?

Вот реально такое впечатление, что ты на тренинге у очередного театрального шута побывала. Везде максимализм какой-то, расти и т.д.
 
Надо независимой сексуальность развивать,а не мужика пилить..на курсы там всякие сосания члена походить,стрипденс и все в таком роде.гляди и мужик взбодриться

У моей бывшей, те же качели были.:)

Не Муля, ты не совсем права здесь. Внутрянку развивать надо, состояние душевное гармонизировать. Ибо если душенка скудная и мудрости женской нет, нихрена ты отношений гармоничных не построишь. А после стрипденсов и курсов ее будут просто пользовать на пару раз. Мужик же тоже не олух, он нутрянкой чувствует, кого любить, а кого иметь.:незнаю::)
 
У моей бывшей, те же качели были.:)

Не Муля, ты не совсем права здесь. Внутрянку развивать надо, состояние душевное гармонизировать. Ибо если душенка скудная и мудрости женской нет, нихрена ты отношений гармоничных не построишь. А после стрипденсов и курсов ее будут просто пользовать на пару раз. Мужик же тоже не олух, он нутрянкой чувствует, кого любить, а кого иметь.:незнаю::)

Я беру ситуацию из старпоста.Если он встретили друг-друга юными и не зрелыми,и притомились ,что даже секса нет,то надо что-то решать.Хотя я склоняюсь отпустить половину надоевшую,и шагать в новую жизнь
 
Даю тебе 100% работающий рецепт. Заведи другого мужика. Желательно не очередного унылого IT-задрота, а нормального.

Покрутишь с другим и поймешь, что попросит твоя припезденная загадочная женская натура. Если с прежним снова сойдетесь, то заводите ребенка. Иначе опять разбежитесь.
И станешь такой же покинутой нахуй никому ненужной блядью как советовалка.
Дальше читать нехочу, но вероятность советов:
а) забеременеть от другого и выйти замуж за этого потом развеститсь
в) забеременеть от этого и ебстись с другим пока оба нахуй не пошлют
г) выйти замуж за другого, ебстисть с этим, забеременеть от третьего

крайне высока.


и ни одной нормальной.

ТС, не еби мозги себе и людям. за 10 лет чувства меняются.
найдите общий язык друг с другом. научитесь трахаться.
 
Я беру ситуацию из старпоста.Если он встретили друг-друга юными и не зрелыми,и притомились ,что даже секса нет,то надо что-то решать.Хотя я склоняюсь отпустить половину надоевшую,и шагать в новую жизнь
Ты прошлую страницу читай, там авторша год спустя.:)

Не, с секасом все оке было. Просто у ней дурка, решила что стрипденсом и курсами свою внутреннюю женскую натуру прокачает. Вот я заметил, многие путают внешку с внутрянкой, как умудряются, хз. Можно выглядеть мегаженственной, хрупкой, сексуальной, но при этом себя такой не чувствовать, а можно ведь и наоборот.
 
Ты прошлую страницу читай, там авторша год спустя.:)


Не, с секасом все оке было. Просто у ней дурка, решила что стрипденсом и курсами свою внутреннюю женскую натуру прокачает. Вот я заметил, многие путают внешку с внутрянкой, как умудряются, хз. Можно выглядеть мегаженственной, хрупкой, сексуальной, но при этом себя такой не чувствовать, а можно ведь и наоборот.

Ууу какой ты,не угодишь тебе)))По себе знаю,что тетки отращивают яйца,когда мужчина рядом с ней- совсем не мужчина,а больше дева беспомощная
 
Ууу какой ты,не угодишь тебе)))
В смысле? Че эт не угодишь?

По себе знаю,что тетки отращивают яйца,когда мужчина рядом с ней- совсем не мужчина,а больше дева беспомощная
Вот я такое встретил когда-то. Слава богу вовремя потерял. Перекрестился.:) Ибо обратный процесс у теток уж очень тяжелый.
 
В смысле? Че эт не угодишь?


Вот я такое встретил когда-то. Слава богу вовремя потерял. Перекрестился.:) Ибо обратный процесс у теток уж очень тяжелый.

Я тоже славабогу потеряля того,кто меня жизни учил,при этом позволял себе сидеть на жопе ровно не напрягаясь.Снится теперь в страшных снах ,на дождь
 
Вот скажи, самой то не попахивает ли идиотизмом от этого предложения??:)

Из серии - обиделась, угадай на что(с)

Вот таким поведением вы и гробите отношалки, именно отношалки а не отношения, ибо в отношениях, если что не нра - говоришь, действуешь, а не ждешь чуда, партнер не экстрасенс, и у него своих мыслей в голове каждый день достаточно, помимо тебя. Вот элементарно ж все, нееет, нужно молчать и гробить дальше своими обидками то, что можно исправить или построить.:незнаю: ЖенСЧИны, хуле(с):)

погоджуюсь.

Ти мене не зрозумів. Я мала на увазі отакі розповіді на форумах.
Розказуєш, коли вже все пройшло. Просто щоб ще раз це пережить. І щоб була ілюзія, що це ще триває.
 
А секс тски вообще не нужен.Целоваться не умеет мужчина-научить за долги годы сложно?

там пристрасті немає.
Тому починати там нічого не можна.
Ні бізнес, ні дітей.

Бо все це схлопнеться в один момент, коли він знайде собі 18-річну дівчину, для якої він буде могутнім самцем і вчителем, а не синочком, як для цієї.
І на яку в нього встане.

Тоді авториця вилетить пулею з "його квартири", можливо разом з рєбятьонком, і з бізнесу.
Він же захоче новій самці в зубах побільше здобичі принести.
 
Таааак... Прошло почти полгода с последнего моего поста здесь. Столько же времени я уже живу в другом городе, и уже чуть больше года как мы расстались. Уехала из-за новой работы, ну и для смены обстановки и новой жизни.. Зарабатываю х4 от того, сколько раньше получала. Сфера та же. Так что можете не волноваться. Не отказываю себе ни в чем, что считаю мне нужным и уместным, ну может все таки даже местами излишне, но у меня было тяжелое детство �� Откладываю средсьва на более серьёзные покупки.
Иногда я оглядываюсь назад, так как скучаю за некоторыми моментами из прошлой жизни, за своим домом, за тем как проводила время. Но понимаю, что просто вернуться, возобновить отношения не решит тех проблем, которые и привели к такому финалу. Мы продолжаем общаться как давние друзья, но постепенно отдаляемся друг от друга. Мне может хотелось бы больше общаться, но это больно и потом в некоторых ситуациях начинают вылазить обиды и недовольство, возникает чувство «я тебе отдала лучшие годы и прочее». Мама говорит, что новые отношения помогли бы быстрее все перенести, но я пока не вижу 100% человека, кого хотела бы видеть рядом с собой. Есть, кто мне нравится, с кем бы ближе пообщалась, может встречалась, но действительного сильного взаимного влечения пока нет. У меня были свидания за это время, но как-то не сложилось по разным причинам. Расхождения во взглядах на некоторые ключевые вещи, обстоятельства. Но основное, наверно, отсутсвие сильных чувств.
Много работаю, занимаюсь любимым спортом по возможности и хожу в тренажёрный зал. Пару раз в неделю выхожу где-то посидеть с коллегами или друзьями, которые Слава богу были здесь у меня.
Занимаюсь собой. Оглядываюсь назад, замечаю насколько я продвинулась в плане самоорганизации. Конечно, есть куда расти, но я вижу как меняются мои суждения или привычки.
Не завожу животных. Во-первых, нет времени. Животинка будет сидеть одна целыми днями. Во-вторых, учитывая как я люблю животных, я потом буду тянуть всех подряд домой и могу быстро превратиться в женщину с 10 кошками.
Думаю до конца года съездить куда-то в Европу по безвизу.
Как-то так. Вроде бы неплохо, а то мне тут всякое предрекали. Не скажу, что я полностью восстановилась, но я стараюсь. Все равно нужно ещё некоторое время.

О!
Молодець!
Все правильно зробила.
 
Назад
Зверху Знизу