как помочь мужу поверить снова в себя?

katerina_sh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2012
Повідом.: 5
как помочь мужу поверить снова в себя?

спасибо за советы
 
Останнє редагування:
Скажи - Блять, мне бабки нужны.. иди, и без них не возвращайся...:ги:

Относись к нему, как к умному уверенному в себе человеку.. Что он всё решит САМ. Ему твоя помощь не нужна))) Иначе сделаешь из него слабака
 
Скажи - Блять, мне бабки нужны.. иди, и без них не возвращайся
Настоящий мужик сам должен это понимать...Знаем мы, кто в органах работает - лентяи и лоботрясы (извините), приученные к тому, что деньги сами сыпятся в карман... совершенно не приспособленные к труду. Многие действительно занимаются бизнесом, но стартовый капитал хороший нужен...
ЭЭх. а как он до этого бывали у него случаи "упадка" или это впервые?
 
Скажи - Блять, мне бабки нужны.. иди, и без них не возвращайся...:ги:

Относись к нему, как к умному уверенному в себе человеку.. Что он всё решит САМ. Ему твоя помощь не нужна))) Иначе сделаешь из него слабака

Смотря кому что нужно - или палка, или пряник.
 
Девченки,подскачэжите как помочь мужу снова поверить в себя и устроиться на работу?муж три года назад ушел с оргонов, занялся бизнесом. Но как назло когда я была беременна дела становились все хуже и хуже. Через месяц ребенку годик, а муж совсем упал духом, постоянного зароботка нет, да и найти не может Уже были мысли может не ищет, но и я пыталась ему помочь, но .....
Подскажите как помочь ему вселить веру в себя.

Если из органов - то сам бизнесом заняться не сможет, мозгов не хватит. А на работу не возьмут.

Сочувствую.
 
P.S. Реально пусть пытается хоть сам как-то работать, т.к. на работу точно не возьмут. У нас сотрудников органов очень не любят.
 
Когда он имеет рядом человека как Вы, готовую помочь девушку - я думаю это самый действенный способ а=поверить в себя и жить,добиваться для Вас. главное ему понять.
 
почему? смотря какие органы... хотя бы СБшником в какой-то банк или организацию. начальником охраны. вплоть до охранника. вариантов куча.

Как-раз ни в какой банк ни в какое СБ бывшего работника органов не возьмут ни в коем случае. В нем будут подозревать какого-то стукача. В СБ работать бывший работник органов может только если он зять владельца. И только начальником СБ.
 
В СБ работать бывший работник органов может только если он зять владельца.
имхо, таких и нужно брать на работу через знакомых. а смысл брать НЕ сотрудника органов, если у него связей нету нихрена?
 
Назад
Зверху Знизу