Как помочь матери с тремя детьми получить в Харькове жилье?БФ.

Я могу сделать выводы, что вы не в курсе, как обрабатывать вручную землю, как ходить в туалет на двор и как кормить детей, если магазин ближайщий за ...надцать км.
Ну, если в туалет ходить в ближайший магазин за ...надцать км., то это действительно тяжело...
 
тс, тебе люди пытаются объяснить, что твоя подруга не имеет особенного статуса из-за наличия детей. ибо плодиться, в стае алкашей- особого ума не надо. а вот нести ответственность ...
есть выход из любого положения, но ей он не нужен. и так удобно
 
Возможно именно такие стартовые условия заставили Красуню после обычной поселковой школы поступить в юрколедж, а потом в Юракадемию. И в мужья выбрать не алкаша. И квартиру купить за заработанные с мужем деньги в 32 года, а не ждать подарков
В каком году это было?
 
тс, тебе люди пытаются объяснить, что твоя подруга не имеет особенного статуса из-за наличия детей.
Я принимаю все советы людей, которые тут советуют что-то дельное, а не флудят. Ты не юрист, а обычный банковский впариватель кредитов, проходи мимо.

плодиться, в стае алкашей- особого ума не надо. а вот нести ответственность ...
Вот когда своих родишь:D тогда и будешь рассуждать на тему детей и ответственности.
 
Вот когда своих родишь тогда и будешь рассуждать на тему детей и ответственности.
Ну вот ваша подрунька понарожала, а где ее ответственность? Нету!
Значит дело не в безмозглой способности размножаться, как обезьяне, а в чем то другом.
Кстати, даже обезьяны в неурожайные годы меньше плодятся, в отличие от вашей подруньки. Да и самцов выбирают доминантных, способных обеспечить кормом потомство, а не алкашей, как ваша подрунька.
 
мадам,да вы явно малость неадекватны.удачи.
Вы вообще понимаете значение "БФ"? В заголовке я просила советов у людей, которые хоть что-то понимают в данном вопросе, а не тупых комментариев, типа ваших.
Мадмазеля, вы всегда так глупы, или сегодня особый случай? Хотя, исходя из ваших постов - флудилок, это типично для вассс.:D
А за удачу, спасибо. Она всегда со мной.:)
 
В каком году это было?
Недавно, в этом десятилетии.


Вы вообще понимаете значение "БФ"? В заголовке я просила советов у людей, которые хоть что-то понимают в данном вопросе,

Все практические советы из серии "пахать" вы отвергаете.
В таком случае остается только в лотерею выиграть.
 
Первоначально БФ в заголовке не было.
Я хочу вам открыть страшную тайну. Тема создана была больше ДВУХ месяцев назад. В настройках форума выставлено время возможного редактирования своего поста/темы около 5 минут. Так что добавить что-то к названию темы ТС не может.
 
Поэтому, тс, когда у нее заканчиваются аргументы - начинает пописывать с клона на неугодные посты ? :рл::рл::рл:
 
Я принимаю все советы людей, которые тут советуют что-то дельное, а не флудят.

На первых страницах темы как раз и были абсолютно конкретные дельные советы. Хоть что-то из них вы с вашей подругой попробовали предпринять? Уверена, что нет...:)
 
Поэтому, тс, когда у нее заканчиваются аргументы - начинает пописывать с клона на неугодные посты ? :рл::рл::рл:
Мадмазеля, вы неадекватны. Покиньте тему, дабы своим присутствием и тупыми постами и комментариями в репу содержания "ну хоть не перебиратель сухофруктов,как некоторые)))" не напоминать об этом вашем недостатке окружающим.:відстій:
 
На первых страницах темы как раз и были абсолютно конкретные дельные советы. Хоть что-то из них вы с вашей подругой попробовали предпринять? Уверена, что нет...:)
Ваша уверенность вас подвела. Она не моя подруга, а просто соседка, с которой я общаюсь.

Ходит на прием к депутататам района и города, была у зам.мэра на приеме (к мэру пока пробиться не смогла)
Была комиссия, которая обследовала в каких условиях живут дети.
Опрашивали соседей.
Сейчас рассматривается решение о возможном выделении отдельной комнаты в общаге. Сколько этот вопрос будет рассматриваться - непонятно. Но начало положено.
Также были поданы бумаги в суд на алименты.
 
Ваша уверенность вас подвела. Она не моя подруга, а просто соседка, с которой я общаюсь.

Ходит на прием к депутататам района и города, была у зам.мэра на приеме (к мэру пока пробиться не смогла)
Была комиссия, которая обследовала в каких условиях живут дети.
Опрашивали соседей.
Сейчас рассматривается решение о возможном выделении отдельной комнаты в общаге. Сколько этот вопрос будет рассматриваться - непонятно. Но начало положено.
Также были поданы бумаги в суд на алименты.

Ну молодец, если так . :клас: Я о варианте с комнатами в общаге как раз и говорила... большая вероятность, что дадут... а если рядом с первой их комнатой, так можно и что-то типа гостинки соорудить... но на это деньги нужны, их никакие депутаты не выделят...
 
Ну молодец, если так . :клас: Я о варианте с комнатами в общаге как раз и говорила... большая вероятность, что дадут... а если рядом с первой их комнатой, так можно и что-то типа гостинки соорудить... но на это деньги нужны, их никакие депутаты не выделят...

Есть вроде как возможность получить комнату в районе Малышева метро. Сейчас этот вопрос пока в подвешенном состоянии, но есть пока надежда.
А первая комната, находиться в районе Жуков.
 
Есть вроде как возможность получить комнату в районе Малышева метро. Сейчас этот вопрос пока в подвешенном состоянии, но есть пока надежда.
А первая комната, находиться в районе Жуков.

Не фонтан, но лучше, чем сейчас, однозначно... со временем, может, как-то обменять можно будет или другие варианты... главное, не опускайте руки и все получится.
 
Не фонтан, но лучше, чем сейчас, однозначно... со временем, может, как-то обменять можно будет или другие варианты... главное, не опускайте руки и все получится.

Есть пословица "за неимением гербовой, пишем на простой". Так и тут.
Главное, чтобы получилось хоть какой-то угол получить.
Ну вроде как должно получиться. Пообещали к весне решить вопрос положительно. Пусть хоть комнату выделят - уже победа! Жаль детей. Они же не виноваты в том, что их мамаша такая.
 
Назад
Зверху Знизу