как помириться с девушкой

ну тады можно)))))

ниче-ниче, ты не одна, мне многие так говорят.
а до 7 лет, я вообще думал, что меня зовут Заткнись...:rolleyes::D:D

:іржач::іржач::іржач: да ты еще и баянист знатный - мне нравицца:любов::D


:rolleyes: на куни намекаешь? :зуби::D



после полуночи,а то я в зеркале не отражаюсь)

вот, к слову:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

:D:D:клас:



да ты еще и баянист знатный - мне нравицца

теперь моя очередь?
:):rolleyes: я тебя покорила:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

;):rolleyes::D[/QUOTE
 
Останнє редагування:
Ну не знаю... мой парень обычно меня заваливаю подарками!! И я ему прощаю, потому что люблю его и все равно прощу!!! Причем можно и не дорогими, главное много всего! Один из того, что припоминаю был здесь ummdecor точка com точка ua
 
Ну не знаю... мой парень обычно меня заваливаю подарками!! И я ему прощаю, потому что люблю его и все равно прощу!!! Причем можно и не дорогими, главное много всего! Один из того, что припоминаю был здесь ummdecor точка com точка ua

Хуевый из вас маркетолог
 
Один из того, что припоминаю был здесь ummdecor точка com точка ua
ггггггггггггггггггггггггггггг

друзья. типа крепкая женско-мужская дружба.
:рл: :рл: :рл:
Тебе лет 17? То есть тот факт, что "друг-баба" с тобой трахнуться хотела, тебе не намекает, что не бывает, блять, МЖ дружбы?

чушь. я с двумя барышнями 8 лет кружу. Виски, преферанс...
А, понятно. Ты под словом "дружба" подразумеваешь обычно то, что и бабы. Но не мужчины. Это приятельство. Дружба - то чутог другое. У тёлок, как только появится приоритет номер 1 (мужик, которого они будут ценить и за которого будут держаться), ты пойдёшь нахуй вместе с преферансом (вискарь могут оставить себе).

бывает.
обычно когда у них обоих все ок в личном плане и нет даже мыслей об измене.
Типичный женский взгляд. Когда у тёлки всё в личном плане ЗБС, на "друзей" и "подруг" они кладут здоровенный болт. Так было и будет. Не созданы женщины для дружбы в типичном её понимании.

Вах я некропостер чёртов :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу