как поменять пароль в QIP

Да как бы лазил в меню "настройки". а в главное меню даже и не заглянул. Поэтому этой функции не нашел. А скриншот помог - и даже очень
Бывает :eek:

кстати пароль был нормальный - восемь цифр, причем не в порядке возрастания :).

мечта брутфорсера, одни цифры мммм....
 
Да как бы лазил в меню "настройки". а в главное меню даже и не заглянул. Поэтому этой функции не нашел. А скриншот помог - и даже очень
Бывает :eek:

кстати пароль был нормальный - восемь цифр, причем не в порядке возрастания :).
Ни разу он не нормальный. Цифры+символы+строчные и заглавные буквы. И никогда нигде не "сохраняйте пароль".
 
действительно злые люди..
если ты в чем-то разбираешся а другие нет, то твоя святая обязанность просто помочь, а не насмехаться, что собственно Warrior Jedi и сделала, хоть и получила за это "на орехи"
а глупые вопросы и похлеще бывают

а по поводу паролей, приумай себе 3-5 разных комбинаций цифро-букво-белого шума запомни и пользуйся
если уж так очень сложно, химия тебе в помощь, например: C17h2C0Oh
 
действительно злые люди..
если ты в чем-то разбираешся а другие нет, то твоя святая обязанность просто помочь, а не насмехаться, что собственно Warrior Jedi и сделала, хоть и получила за это "на орехи"
а глупые вопросы и похлеще бывают

епвашу!
да при чем тут знания?! тупо раззуть глаза - это уже уметь нужно?! ппц
 
"поменять ... пароль на другой. Не нашел такой функции в QIP"
лично я отвечал на этот вопрос раз 10-15 и ничего))
 
епвашу!
да при чем тут знания?! тупо раззуть глаза - это уже уметь нужно?! ппц

меня однажды спросили "что такое МОЙ КОМПЬЮТЕР"
просто у человека был так настроен рабочий стол, что там не было этого элемента

ты бы наверно тоже не разобравшись орал: "раЗЗуй глаза" ???
;)
 
меня однажды спросили "что такое МОЙ КОМПЬЮТЕР"
просто у человека был так настроен рабочий стол, что там не было этого элемента

ты бы наверно тоже не разобравшись орал: "раЗЗуй глаза" ???
;)

Да. По умолчанию в ХР и выше "Мой компьютер" находится в корне меню Пуск. Люди просто деградируют на глазах, и мало кто тут это поощряет. И дело даже не в компьютерной грамотности а в банальной внимательности, усидчивости, умении анализировать и адекватно воспринимать окружающую действительность.
 
действительно злые люди..
если ты в чем-то разбираешся а другие нет, то твоя святая обязанность просто помочь, а не насмехаться, что собственно Warrior Jedi и сделала, хоть и получила за это "на орехи"
а глупые вопросы и похлеще бывают
Да какие злые? Я разве оскорбила ТС-а? И ведь как-то же он ставил квип, пользовался им и т.д. Там и разбираться не нужно даже - просто методом "тыка" можно найти, а он поленился.
И если я пристыдила немного ТС-а - то ему только во благо. Возможно, у него проснется желание искать и анализировать самому, всегда и во всем.
А тот, кто обижается на критику - не будет "расти" дальше.
 
Warrior Jedi, малышка, я за тебя заступился))
а ты все наоборот поняла)
не, вы женщины конечно веселый народ
:іржач:

святая обязанность просто помочь, ... что собственно Warrior Jedi и сделала, хоть и получила за это "на орехи"
 
то твоя святая обязанность просто помочь, а не насмехаться, что собственно Warrior Jedi и сделала, хоть и получила за это "на орехи"
Конструкция предложения располагала к моей трактовке, из серии "казнить помиловать нельзя". :)
А орехи ничего, для мозга полезные. ;)
 
а выложите скрин, где в квипе пункт "сменить хакерский пароль на свой"?

и нет ли там кнопочки "послать на хакера луч трехдневного поноса"?
 
Я в растерянности :незнаю: Цитата ТС из другой темы:
А чего собственно выкладывать ? Примеры вычещенной кожи ? Или исправленного носа, убранных прыщей и так далее...
все это каждодневная тягомотина - которая не стоит и внимания

Раньше кучу делал работ с помощью фотошопа - не интересно стало.
Теперь только вектор.

Какой кайф нарисовать глаз в векторе (в кучу слоев) чтобы он очень походил на растровую картинку :)
 
ля вы на Юру Васильева наехали!!
Отличнейший, между прочим, мужик.
правда в квипе нихуя не понимает :ги:
 
Назад
Зверху Знизу